Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 9 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Лижем нос

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Лижем нос

Сообщение bekeka » 13 авг 2013, 18:10

У меня тоже лизуньи)))))))))
И вот как то , я почти сплю)))). Ивка начинает лизать пяточки ))) я скукожилась блин щекотно , думаю ну что дальше )))) сначала лизала так спокойно, потом быстрей , в итоге чувствую она меня на зубок пробует )))))) своими передними зубками так цык цык .
Ну я подумала , не допущу меня слопать спящей)))))) и тут голос мой во тьме , ИВА ты что меня на зубок пробуешь.
Она конечно опешила , ведь я не шевелилась , с тех пор не даю себя лизать )))))))
А то проснусь , а меня слизали)))))))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Я ЕВГЕНИЯ
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора bekeka поблагодарили: 3
AliJuli (13 авг 2013, 18:13), Адель (13 авг 2013, 18:29), kapkysha (13 авг 2013, 18:19)
Аватара пользователя
bekeka

 
Фотоальбом
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 11:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1179 раз.
Поблагодарили: 1797 раз.
Блог: Просмотр блога (26)

Re: Лижем нос

Сообщение AliJuli » 13 авг 2013, 18:15

Мои обе подлизы ... Мафи еще очень любит с утра нападать на мой спящий нос. Ни выходных ни проходных короче. С 8 до 9.00 лизания и кусания каждый день по режиму.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Питомник: «ALIBEO »

За это сообщение автора AliJuli поблагодарил:
kapkysha (13 авг 2013, 18:20)
Аватара пользователя
AliJuli
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:54
Откуда: Belarus
Благодарил (а): 1199 раз.
Поблагодарили: 1578 раз.

Re: Лижем нос

Сообщение kapkysha » 13 авг 2013, 18:28

bekeka писал(а):Ну я подумала , не допущу меня слопать спящей)))))


Жадина! Кусочек мяска пожалела)))) Шучу))
У меня Куртюня практически всех людей любит на улице. Очень любвеобильный. Если к нему тянутся погладить, то дастся спокойно в отличии от двух других.
А если ещё и проникнется особым отношением, то лизать будет чужих тёть...
А вот друзей дома ни за что не лизнёт...дома всегда настороже...мало ли - ложки пропадут, а он тут нализался и бдительность утратил)))))

За это сообщение автора kapkysha поблагодарили: 4
AliJuli (13 авг 2013, 18:29), Адель (13 авг 2013, 18:30), bekeka (13 авг 2013, 18:31), Оливка (13 авг 2013, 22:21)
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: Лижем нос

Сообщение Адель » 13 авг 2013, 18:36

kapkysha писал(а):...дома всегда настороже

Приезжала ко мне бабушка погостить, первые 2 дня были настороже, на 3 день пребывания досталось и ей, когда мы с Маней пришли ее утром будить. Она была в шоке от того что по ней скачет наша "козочка" и пытается при этом лизать лицо :)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Адель поблагодарил:
kapkysha (13 авг 2013, 18:38)
Аватара пользователя
Адель

 
Фотоальбом
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 07:33
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Лижем нос

Сообщение kapkysha » 13 авг 2013, 18:47

Адель писал(а):Приезжала ко мне бабушка погостить, первые 2 дня были настороже


Да-да-да! Знакомо. Моя мамо приезжает к нам редко и на 2-3 дня. Больше не выдерживает)))) Первые дни подозрений и недоверия...потом принятие в семью и робкие подлизывания. Но мама постоянно вспоминает, как однажды ночью проснулась, подняла голову и обомлела...собаки не спали, они сидели вокруг меня на кровати и злобно на маму смотрели. Так что мою тушу даже родная мама ночью не украдёт)))

За это сообщение автора kapkysha поблагодарили: 5
Акулина (13 авг 2013, 23:03), Адель (13 авг 2013, 18:50), bekeka (13 авг 2013, 18:49), DaMi (13 авг 2013, 23:05), Марис (13 авг 2013, 23:43)
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Пред.

Вернуться в Воспитание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика