Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Что делать с пакостником???

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Что делать с пакостником???

Сообщение bekeka » 30 янв 2014, 15:53

Ужасно когда собака так себя ведет.
Если автор не владеет ситуацией , то самой это не исправить.
Найдите человека который будет заниматься с собакой , корректировать поведение.
Собака отдается на месяц или два.

Вот , думаю если Вы его отдадите , то лучше ему в новом доме не будет , если новые владельца тоже захотят его отдать , так как не справятся, так и будет он кочевать , и вообще обозлиться на всех.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Я ЕВГЕНИЯ
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора bekeka поблагодарил:
Марис (30 янв 2014, 21:12)
Аватара пользователя
bekeka

 
Фотоальбом
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 11:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1179 раз.
Поблагодарили: 1797 раз.
Блог: Просмотр блога (26)

Re: Что делать с пакостником???

Сообщение arinaxxx » 20 июн 2014, 19:09

Sayanara94 писал(а):Помогите. Я в отчаянии. Чихуа,кастрат, год и 5. ведет себя отвратительно, у меня больше нет сил и терпения, даже посещали мысли отдать собаку. Агрессивный, постоянно при любом удобном случае гадит на кровать. Даже там где спит периодически. Кусается если что не нравится. Не дается мыться, стричь ногти, одеть комбез на улицу... На отца моего кидается и гадит на подушку ему. Возможно,так как папа старается доминировать над ним.он не считает нас хозяевами. Называли, трепали за шкирку, шуршали, валили на спину.... Пытались показать кто главный.Он никогда не отступает и готов драться до смерти. Раньше,я жила с ним и мужем вдвоем. Мужа боялся и не вел себя так, только когда приходили гости он мог на броситься на хозяев. Хотя гадил он всегда... Это была причина кастрировать его. До кастрации , месяцев до 7 он исправно ходил на пеленку. Стал задирать ногу и понеслось... Кастрация не исправила ничего. С мужем расстались, я перевезла собаку к родителям, вместе со мной. Скучать ему некогда. Но поведение ужасное. Он очень ласковый и нежный, но когда ему что то не нравится он готов рвать руки в клочья!!!! Стоит отцу слезь с кровати взять пульт от телевизора, тот уже сидит какает или поднимает ногу на подушку ему. Носит пояс для кобелей. Пытались не пускать в комнаты, на кровати.бесполезно. Закрывали в вальер- орет дурниной, соседи приходят. Я согласна что во всем виновата я, что относилась к нему как к ребенку и избаловала, но что мнне делать!!?!!!!! Помогите!!!

Наткнулась на Вашу тему и обалдела :x Да это действительно проблема. У меня мальчишки не кастрированые но и не развязаны,ходят в туалетик со столбиком, но и бывает что на углы тоже писанут, так это меня очень сильно злит и тоже не знаю как их отучить. Уже и ругала и носом тыкала, но всё по прежнему. Но какают строго в туалетик. А здесь у Вас на кровать, да ещё и какает безстыдник :) . Хотелось узнать как у Вас сейчас дела? Есть какие нибудь изменения ?
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация И я их мамочка Арина
Аватара пользователя
arinaxxx

 
Фотоальбом
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:31
Откуда: живем в Санкт-Петербурге и в Бенидорме(Испания)
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Пред.

Вернуться в Воспитание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика