Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Наша чи сексуальная маньячка

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Наша чи сексуальная маньячка

Сообщение ghenny » 17 апр 2014, 07:31

Здравствуйте.Наша девочка (1г. 2 мес) очень часто занимается маструбацией с игрушкой своей любимой.Читала,что такое происходит от скуки,но заметила,что после долгих прогулок и мытья после гулянья,думаем,что сейчас дома Джесси устала и будет отдыхать без задних лап,ан нет,первым делом опять секс с любимым львёнком,наоборот сексуальная активность начинается не от скуки,а от после активных нагрузок.Это нормальное поведение,или нужно корректировать и как?Благодарим за советы.
ghenny

 
Фотоальбом
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:43
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Наша чи сексуальная маньячка

Сообщение Феличита » 17 апр 2014, 12:17

ghenny
Для сук такое поведение вполне обычно. Просто уберите игрушку и собака не будет ничего такого делать.

За это сообщение автора Феличита поблагодарил:
ghenny (20 апр 2014, 16:08)
Аватара пользователя
Феличита

 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 19:44
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 99 раз.

Re: Наша чи сексуальная маньячка

Сообщение Bonusyaka » 17 апр 2014, 15:05

ghenny
У нас у Бо такая активность начинается в течку,вернее в "охоту",когда начинается ложка и начинает "приходить" молоко. В основном,после еды или прогулки. Я строго говорю - "Нет!"
Я - Юля и мои мальЧишки Пифагор(Пиф) и Барни_Теодор(Тото)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Bonusyaka поблагодарил:
ghenny (20 апр 2014, 16:08)
Аватара пользователя
Bonusyaka

 
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:21
Откуда: Белг.обл.;гор.Ст.Оскол
Благодарил (а): 3782 раз.
Поблагодарили: 3607 раз.

Re: Наша чи сексуальная маньячка

Сообщение AliJuli » 18 апр 2014, 22:01

Мои обе на меня пристраиваются на руки, стоит мне лечь вечером спать, не важно какое время года и сколько от течки до течки, и как мы ели и сколько мы активно гуляли. Секс давай и все тут, на руки бросаются, пристраиваются. Я гоняю их, а руки под одеяло и лежу солдатиком пока не уснут. У нас это частенько - в охоте круглый год, можно так сказать.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Питомник: «ALIBEO »

За это сообщение автора AliJuli поблагодарил:
ghenny (20 апр 2014, 16:08)
Аватара пользователя
AliJuli
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:54
Откуда: Belarus
Благодарил (а): 1199 раз.
Поблагодарили: 1578 раз.

Re: Наша чи сексуальная маньячка

Сообщение Oksana12-30 » 23 июл 2014, 01:39

А я наоборот рада, что мой Арчи с игрушкой "этим делом" занимается. Мне правильный совет тут на форуме дали - выделить ему игрушку для занятий сексом)) А до того насаживался нам на ноги. Хотя совсем еще малявыч - только 5 мес., а всё туда же))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Oksana12-30 поблагодарил:
Ирина7777 (23 июл 2014, 13:00)
Аватара пользователя
Oksana12-30

 
Фотоальбом
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 02 май 2014, 19:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 721 раз.
Поблагодарили: 570 раз.

Re: Наша чи сексуальная маньячка

Сообщение Феличита » 23 июл 2014, 05:41

Oksana12-30 писал(а):А я наоборот рада, что мой Арчи с игрушкой "этим делом" занимается. Мне правильный совет тут на форуме дали - выделить ему игрушку для занятий сексом)) А до того насаживался нам на ноги. Хотя совсем еще малявыч - только 5 мес., а всё туда же))

Запрещайте щенку это делать! Уберите игрушки с которыми от секасом занимается. Запрещайте ему делать садки на руки/ноги. Это сейчас смешно, а подрастёт так и будет всё подряд дрючить, смотреть на это совсем не интересно. Если с кобелём гулять на улице побольше, то , как правило, собак начинает вести себя вполне прилично, набегавшись на улице на глупости у него просто не остаётся сил.

За это сообщение автора Феличита поблагодарили: 2
блондинка (23 июл 2014, 21:31), Марис (23 июл 2014, 11:35)
Аватара пользователя
Феличита

 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 19:44
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 99 раз.

Re: Наша чи сексуальная маньячка

Сообщение AliJuli » 23 июл 2014, 11:20

Феличита писал(а):
Oksana12-30 писал(а):А я наоборот рада, что мой Арчи с игрушкой "этим делом" занимается. Мне правильный совет тут на форуме дали - выделить ему игрушку для занятий сексом)) А до того насаживался нам на ноги. Хотя совсем еще малявыч - только 5 мес., а всё туда же))

Запрещайте щенку это делать! Уберите игрушки с которыми от секасом занимается. Запрещайте ему делать садки на руки/ноги. Это сейчас смешно, а подрастёт так и будет всё подряд дрючить, смотреть на это совсем не интересно. Если с кобелём гулять на улице побольше, то , как правило, собак начинает вести себя вполне прилично, набегавшись на улице на глупости у него просто не остаётся сил.


У меня щены в возрасте 1-1,5 месяца уже садки пытаются делать, а вы говорите гуляйте, куда же гулять с такими. Многие по причине нехватки времени не могут гулять столько, сколько понадобилось бы, чтобы собаку вымотать в конец, так нагулять, чтобы она о сексе и думать забыла. Могу представить москвичей, которые на работу более часа добираются, гулять значит остается до полуночи :D Ну и пусть он занимается со своей игрушкой, не таблетками же его пичкать.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Питомник: «ALIBEO »

За это сообщение автора AliJuli поблагодарил:
Ирина7777 (23 июл 2014, 13:03)
Аватара пользователя
AliJuli
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:54
Откуда: Belarus
Благодарил (а): 1199 раз.
Поблагодарили: 1578 раз.

Re: Наша чи сексуальная маньячка

Сообщение Tanasm » 23 июл 2014, 12:56

Садки в 1-1,5 месяца имеют под собой другую причину - щенок пытается показать превосходство над другим.
А в 5 мес - это уже половое созревание начинается. Конечно, надо пресекать.
С наиболее активными выход только один...
Все весело и смешно выглядит пока не заработали на полную силу железы секреции. В дальнейшем ждет вас прекрасный "постельный" аромат спермы. Особенно гости будут рады. :)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Питомник: «De'Leafin / Де'Леафин»

За это сообщение автора Tanasm поблагодарили: 6
блондинка (23 июл 2014, 21:32), Formica (23 июл 2014, 15:11), nail (23 июл 2014, 14:55), Vilera80 (23 июл 2014, 13:32), Феличита (23 июл 2014, 17:17), Марис (23 июл 2014, 23:23)
Tanasm
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 14:30
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 132 раз.

Re: Наша чи сексуальная маньячка

Сообщение Феличита » 23 июл 2014, 17:31

AliJuli писал(а): Ну и пусть он занимается со своей игрушкой, не таблетками же его пичкать.

Дело в том, что кобель, во взрослом состоянии, заниматься будет не только игрушкой, заниматься он будет всем что шевелится и метить квартиру по ходу. Проще в щенячестве запретить ему делать садки, чем потом перевоспитывать. Таблетки, к стати, не помогут или памперс придётся одевать или кастрировать.

За это сообщение автора Феличита поблагодарил:
Tanasm (23 июл 2014, 22:07)
Аватара пользователя
Феличита

 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 19:44
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 99 раз.

Re: Наша чи сексуальная маньячка

Сообщение Феличита » 23 июл 2014, 17:40

AliJuli писал(а):столько, сколько понадобилось бы, чтобы собаку вымотать в конец, так нагулять, чтобы она о сексе и думать забыла.

Не так уж и много, хотя бы час побегать, попрыгать, пометить территорию, прочитать записки и кобель придёт домой совершенно умиротворённый, а если гулять раз в неделю или вовсе не выгуливать, то и будут сексуальные домогательства до всего живого и метки по углам.
Аватара пользователя
Феличита

 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 19:44
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 99 раз.

След.

Вернуться в Воспитание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика