Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Наша чи сексуальная маньячка

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Наша чи сексуальная маньячка

Сообщение Ирина7777 » 28 июл 2014, 10:19

kapkysha
Не в тему напишу, но я в шоке!!! У Безрукова жена красавица и он с ней снимается вместе! Ужас!!!

За это сообщение автора Ирина7777 поблагодарил:
kapkysha (28 июл 2014, 17:46)
Ирина7777

 
Фотоальбом
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 13:24
Благодарил (а): 1102 раз.
Поблагодарили: 720 раз.

Re: Наша чи сексуальная маньячка

Сообщение Nastya09 » 22 авг 2014, 12:13

После Прогулки и ужина мы с Амадеей смотрим телевизор( а она играет с интерактивной игрой), два дня назад она начала мастурбировать на игрушке-собаке. Ей три месяца, я поругала, сегодня утром начала это делать с подушкой, на до ли отучать или само пройдет.
Nastya09

 
Фотоальбом
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 15:43
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Блог: Просмотр блога (2)

Re: Наша чи сексуальная маньячка

Сообщение Vilera80 » 22 авг 2014, 13:02

Nastya09 я точно не знаю, чем это плохо если не пресекать, и как отразится в будущем. Но мы пресекаем. И ржОм попутно)) она наши руки пробует.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Vilera80

 
Фотоальбом
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 22:24
Откуда: Москва. Королев М.О.
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 495 раз.

Re: Наша чи сексуальная маньячка

Сообщение Nastya09 » 22 авг 2014, 13:12

Это да) Смеються все кто видит, и сегодня я поняла то что пресекать это надо: она теперь такое поведение на всех других собаках пробует.
Nastya09

 
Фотоальбом
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 15:43
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Блог: Просмотр блога (2)

Re: Наша чи сексуальная маньячка

Сообщение Bonusyaka » 22 авг 2014, 14:50

Vilera80 писал(а):я точно не знаю, чем это плохо если не пресекать, и как отразится в будущем

Для собаки это не плохо и ничем серьезным не грозит. А вот хозяева,позволяющие такое поведение,однажды могут попасть в очень неловкую ситуацию,где будет уже не смешно,а стыдно.
Ну ведь всякое бывает,разные ситуации,разные люди нам встречаются по жизни и с разными взглядами на происходящее.
У нас,конечно,маленькие собачки,но все же расскажу случай,несколько лет назад происходивший у меня на глазах : Год,наверное,96ой. Сберкасса,наконец заканчивается обеденный перерыв. Народу тьма тьмущая и пожилых,и с детьми,словом,разных. В очереди стоит женщина с собакой,такой не естественно огромный доберман,высотой почти с дога.... И вот...этот кобель,не знаю,от скуки или по какой ещё причине,поднимается на задние лапы и начинает настойчиво "делать садки" на свою хозяйку.. Женщина покрутилась,повертелась,безуспешно поотмахивалась от своего кобеля и пулей вылетела с сберкассы. При нас в очередь она не вернулась,хотя ей оставалось ждать уже не долго....Думаю,ей точно было не до смеха и шуток в такой момент.
Я - Юля и мои мальЧишки Пифагор(Пиф) и Барни_Теодор(Тото)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Bonusyaka поблагодарили: 4
Алуся (22 авг 2014, 15:34), kapkysha (23 авг 2014, 03:28), Novato (22 авг 2014, 15:58), Феличита (22 авг 2014, 14:56)
Аватара пользователя
Bonusyaka

 
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:21
Откуда: Белг.обл.;гор.Ст.Оскол
Благодарил (а): 3782 раз.
Поблагодарили: 3607 раз.

Re: Наша чи сексуальная маньячка

Сообщение Nastya09 » 22 авг 2014, 15:22

На меня так вечно хаски подруги нападает, а она считает это шуткой. Такую собаку надо отучать, хаски не малые могут и ребенка повалить.

За это сообщение автора Nastya09 поблагодарил:
Bonusyaka (22 авг 2014, 17:45)
Nastya09

 
Фотоальбом
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 15:43
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Блог: Просмотр блога (2)

Re: Наша чи сексуальная маньячка

Сообщение Oksana12-30 » 22 авг 2014, 18:40

А я как дала своему игруху-собачку на растерзание, так он больше нам на ноги не насаживается. Только со своей "женой" балуется)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Oksana12-30

 
Фотоальбом
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 02 май 2014, 19:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 721 раз.
Поблагодарили: 570 раз.

Re: Наша чи сексуальная маньячка

Сообщение OlgaSerdar » 31 авг 2014, 02:24

По моему гуляние здесь вообще не причем. Мы вот уже несколько дней страдаем от сексуальных домогательств нашей мамзели.Насилует все что попадется - руки, тапочки, подушки, свою лежанку... При этом она целый день гоняет по саду как ошпареный заяц! Иной раз умотается и прям где бежала там брякнется поспит и дальше. Язык на боку, дышит как конь после галопа и все равно лезет на руку или подушку. Убрать все к чему она пристраивается не возможно, это квартиру пустой оставить значит :(
Может какой контрасекс существует? А то такими темпами мы третью течьку не переживем
Аватара пользователя
OlgaSerdar

 
Фотоальбом
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 19:51
Откуда: Москва - Бодрум
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 37 раз.

Re: Наша чи сексуальная маньячка

Сообщение Bonusyaka » 31 авг 2014, 13:02

OlgaSerdar писал(а):Может какой контрасекс существует? А то такими темпами мы третью течьку не переживем

Как вариант,успокоительные средства на основе трав. Например,  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация или рекомендуют  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Я - Юля и мои мальЧишки Пифагор(Пиф) и Барни_Теодор(Тото)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Bonusyaka поблагодарил:
OlgaSerdar (31 авг 2014, 13:43)
Аватара пользователя
Bonusyaka

 
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:21
Откуда: Белг.обл.;гор.Ст.Оскол
Благодарил (а): 3782 раз.
Поблагодарили: 3607 раз.

Re: Наша чи сексуальная маньячка

Сообщение yamagutti » 31 авг 2014, 13:34

OlgaSerdar писал(а):Может какой контрасекс существует?

стерилизация))))
Аватара пользователя
yamagutti

 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 08:45
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 483 раз.

Пред.

Вернуться в Воспитание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика