Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Помогите!!! писаем там где спим!!!

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Помогите!!! писаем там где спим!!!

Сообщение Катерина & Мотя » 11 мар 2009, 14:53

Всем здравствуйте!!! Помогите не знаю что мне делать, нам 2 месяца, когда принесли все было нормально писала на пеленку ну иногда бывало мимо! А сейсас вот уже третий день она писает в свой домик ((((! как с этим бороться?? Зарание спасибо. )))
Катерина & Мотя

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Помогите!!! писаем там где спим!!!

Сообщение Yellow duck » 31 окт 2009, 15:54

У меня тоже такое было, но отучили. Поробуйте спрей "антиписин" должен помочь. А вообще она у вас там спит или уже отказывается?
хорошо когда собака друг, плохо когда друг собака...
Аватара пользователя
Yellow duck

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 15:01
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Помогите!!! писаем там где спим!!!

Сообщение светланка » 05 ноя 2009, 13:29

у нас та же проблема, раньше все было хорошо, но потом щен решил , что надоело писать в горшок, и приучился ходить на балкон, муж курит, а собака там писает, пол бетонный. не помог ни наполнитель ни газетки в горшке, если не успеваем выпустить на балкон, писает везде, и на ковре и в домике, может ему горшок забетонировать?антигадин не помогает
светланка

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 13:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Помогите!!! писаем там где спим!!!

Сообщение Maiya » 13 ноя 2009, 13:41

Моя Бусенка в туалет ходит на пеленку, но раз в неделю если не уследить какает под стулом мужа и мне на одеяло. Может это проблема воспитания?
Maiya

 
Фотоальбом
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 16:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Помогите!!! писаем там где спим!!!

Сообщение Ларника » 13 дек 2009, 08:25

та же проблема!=( мы и какаем и писием куда попало! +к этому она еще и поедает свой фекал! что делать? помогите! раньше было всё ок, а потом поставили горшок, и она перестала туда ходить!
Ларника

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 08:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Помогите!!! писаем там где спим!!!

Сообщение Смирнова Людмила » 13 янв 2010, 12:35

Скорее проблема в воспитании.Некоторые чихи мстительны и делают "каку"нарошно,некоторые пугливы,и понимая,что делают не хорошо,прячутся в домик и делают свои делишки.Подход индивидуален к каждой.Попробуйте горшок поменять на пеленку.Когда она привыкнет ходить на нее,вложите пеленку в горшок и т.д.Обучить порядку можно любую собаку,главное терпение и желание!Удачи!
Изображение
Питомник: «Люсмирель»
Аватара пользователя
Смирнова Людмила
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 23:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Блог: Просмотр блога (2)

Re: Помогите!!! писаем там где спим!!!

Сообщение Марина 1968 » 07 май 2010, 11:41

У нас такое тоже было. Постелили пелёнку в туалет. И стали после еды, после сна, приблизительно каждый час закрывать собачку на минуту в туалет. Собака научилась ходить в туалет в положенное место.
Марина 1968

 

Re: Помогите!!! писаем там где спим!!!

Сообщение mani4ka » 07 май 2010, 12:27

а у нас маленькая ходит куда надо,только когда мы дома,а когда уходим,она это делает на ковер. :)
mani4ka

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 17:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Помогите!!! писаем там где спим!!!

Сообщение nensi » 07 май 2010, 22:49

А у меня вот писает на пеленочку, а какает где попало. Мне говорила заводчица, что нужно ограничить собаке пространсто по минимум, тоесть что бы там был ее туалет(чихи предпочитают пеленку в основном), еда и место где она спит. Говорят помагает :)
nensi

 
Фотоальбом
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 май 2010, 17:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Воспитание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика