Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Как отучить собаку устраивать свары с другими собаками

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Как отучить собаку устраивать свары с другими собаками

Сообщение Rugbystar » 12 окт 2017, 16:35

У нас Чих, 2 года, мальчик. Дома ласковый, игривый и оч умный)) Однако на улице, во время прогулок на поводке постоянно задирается на других собак , в частности на кобелей. На сук нет такой реакции, вернее есть и только на одну - боксера. Маленьких собак обнюхивает, играет, агрессиии ноль. Вся агрессия только начиная от среднего размера (условно, джек-расселл) и до самых больших.
Если он на поводке - метров за 10 начинает кидаться, рычать и всячески пытаться вырваться. Зубы аж клацают. При этом у всех остальных собак на площадке (и на поводках, и без) - реакции ноль на его выпады, что вообщем-то уже полегче)) Боюсь я, что когда-то его наглость и агрессия кончится для него печально - нарвется на реально большую бойцовую собаку без намордника или поводка. Пытаемся ругать, встряхивать, говорить "фу", "нельзя" - бесполезно! Началось это еще с возраста 1 года не понятно почему. Прочитал много топиков про разных собак агрессоров, но тут немного не в том смысл, вопрос не как разнимать драки, а как НЕ ДОПУСКАТЬ их! Что посоветуете?
Rugbystar

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 12:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Вернуться в Воспитание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика