Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 9 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Помгите пожалуйста разобраться:(

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Помгите пожалуйста разобраться:(

Сообщение Оливка » 01 июн 2013, 01:01

Акулина писал(а):[
Оливка
А ваша что кушает? Тоже наверное начинали отказом от корма заводчика? Моя сегодня совсем к корму не притрагивалась, даже утром. Вот рискнула Беркли ей дать, пока молотит ТТТ.


Акулина, у заводчицы живёт наш папа, а мама - в третий раз его женой была, когда наша девочка родилась)))) а хозяйка кормит и свою собаку, и щенков натуралкой. Поэтому у нас перехода в кормлении не было. Наоборот, это я пробовала перевести её на сушку, но, извините, виг вам - ничего не вышло((((( сухой корм мы у кошек таскаем, если у них с подоконника что-нибудь свалится. А консервы Беркли у меня всегда 2-3 баночки есть, так на всякий пожарный случай. Просто я провела типа маркетингового исследования и на них остановилась))) Но моя больше двух-трёх раз всё-равно консервы не ест - мясо давай!!!!
А по поводу отказа от корма Вы не переживайте особо, если собака весёлая, активная. Во-первых, сейчас всё-таки лето, жара своё берёт, а во-вторых, я знаю, что многие собаки сами себе устраивают разгрузочные дни - моя раз в неделю точно это практикует)))) я сначала очень переживала, а потом привыкла к её причудам)))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Оливка поблагодарил:
Акулина (01 июн 2013, 11:20)
Аватара пользователя
Оливка

 
Фотоальбом
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 10 май 2013, 02:07
Откуда: Москва, Речной вокзал
Благодарил (а): 467 раз.
Поблагодарили: 301 раз.

Re: Помгите пожалуйста разобраться:(

Сообщение nail » 01 июн 2013, 01:46

Оливка
Когда это 3-х месячный щен,то надо кормить всё равно,весу то 1кг! Всем известна Бонина любовь к папе и бывают дни ,когда папа на работе,она до 14.00 может не выходить из домика! Следствие - голодные рвоты! Так,что я стараюсь с утра,до работы,накормить её - сама не хочет,кормлю силком! Вот такая наша история! Уж больно тяжело нам даются эти граммульки,чтоб пустить на самотёк!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора nail поблагодарили: 2
Акулина (01 июн 2013, 11:20), Оливка (01 июн 2013, 01:57)
Аватара пользователя
nail

 
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:36
Откуда: Украина,Харьковская обл.
Благодарил (а): 6417 раз.
Поблагодарили: 6799 раз.

Re: Помгите пожалуйста разобраться:(

Сообщение Оливка » 01 июн 2013, 02:07

nail,
да, я действительно что-то не сообразила, что у Акулины совсем малышка(((( Мы то свою в пять месяцев уже взяли. У нас эти голодные жёлтые рвоты были пару раз, я поперву до смерти перепугалась. Теперь всегда (может и не правильно делаю) маленький кусочек вкусняшки в любом случае даю с утра - разгрузка разгрузкой, а от этого мы никогда не откажемся))).
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Оливка поблагодарили: 3
Акулина (01 июн 2013, 11:21), bukashka (01 июн 2013, 08:03), nail (01 июн 2013, 02:26)
Аватара пользователя
Оливка

 
Фотоальбом
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 10 май 2013, 02:07
Откуда: Москва, Речной вокзал
Благодарил (а): 467 раз.
Поблагодарили: 301 раз.

Re: Помгите пожалуйста разобраться:(

Сообщение DaMi » 01 июн 2013, 17:56

Акулина
А зачем Вам весы обязательно с чашей. У меня кухонные стекленные без чаши, так я сверху книжку побольше площадью кладу, и стоя на ней мы взвешиваемся :)

За это сообщение автора DaMi поблагодарил:
Акулина (02 июн 2013, 11:18)
Аватара пользователя
DaMi

 
Фотоальбом
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14 май 2013, 12:08
Откуда: Москва, ЗАО
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Помгите пожалуйста разобраться:(

Сообщение Marj » 01 июн 2013, 19:59

Девченки!!!! Мы приехали и уже дома! Устали, 10 часов на автобусе! Я понимаю ,что надо писать в теме "кто на новенького", но сил нет искать Я чихомальчика домой привезла! Встреча и знакомство с моими девченками прошло на УРА! Чуть не писались от восторга! Заводчица говорила про сухой корм, но Оська (Остин) уплетал куриные сердечки так что пришлось оттаскивать, с дороги ведь и долго не ел! Щас спит в домике и отгорожен,донимают уже девки мои! Но он себя в обиду не дает, ему 1.5 мес., гавчет и от тарелки гоняет! Ну та-а-кой лапусик! :)

За это сообщение автора Marj поблагодарили: 2
Акулина (02 июн 2013, 11:18), Таня-Татьяна (01 июн 2013, 22:42)
Аватара пользователя
Marj

 
Фотоальбом
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 май 2013, 15:25
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Re: Помгите пожалуйста разобраться:(

Сообщение nail » 01 июн 2013, 20:01

Marj
Поздравляем с новым детенышем!))))) А чё так рано забрали от мамки? Это ж без прививок!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора nail поблагодарил:
Акулина (02 июн 2013, 11:18)
Аватара пользователя
nail

 
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:36
Откуда: Украина,Харьковская обл.
Благодарил (а): 6417 раз.
Поблагодарили: 6799 раз.

Re: Помгите пожалуйста разобраться:(

Сообщение Marj » 01 июн 2013, 20:08

Заводчица позвонила, ну я и полетела! Мало того что без прививки, так еще и без клейма! Сказала, что я могу в нашем городе в клубе поставить. Она якобы носила на клеймение, а там ей сказали что ставить некуда, пузико маленько подрасти надо! Щас фото воткну в альбом. Уснул прямо в ладошке! :)
Аватара пользователя
Marj

 
Фотоальбом
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 май 2013, 15:25
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Re: Помгите пожалуйста разобраться:(

Сообщение Marj » 01 июн 2013, 20:13

:) Фото конечно не шедевр и не передает всей так скажем красоты, потом фотосессию устроим. Еще ночь предстоит впереди! О-е!
Аватара пользователя
Marj

 
Фотоальбом
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 май 2013, 15:25
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Re: Помгите пожалуйста разобраться:(

Сообщение Оливка » 01 июн 2013, 20:48

Marj
и наши поздравления примите!!))))))
мне кажется, я тоже зрею....
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Оливка поблагодарил:
nail (01 июн 2013, 21:09)
Аватара пользователя
Оливка

 
Фотоальбом
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 10 май 2013, 02:07
Откуда: Москва, Речной вокзал
Благодарил (а): 467 раз.
Поблагодарили: 301 раз.

Re: Помгите пожалуйста разобраться:(

Сообщение Marj » 01 июн 2013, 21:39

Спасибо всем за поздравления! Я как в том мультике про Простоквашино, втройне счастливая! :D
Аватара пользователя
Marj

 
Фотоальбом
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 май 2013, 15:25
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Пред.След.

Вернуться в Питание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика