Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Переход на сухой корм

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Переход на сухой корм

Сообщение Глаша » 20 ноя 2010, 09:34

А я считаю что каждой собаке надо подбирать определёный корм.Кому то Royl Canin,а кому то Pedegree,хотя практически все считают что Pedegree ужасный корм.Моя кушает одно мясо,а всё остальное не ест.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Глаша

 
Фотоальбом
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 17:30
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Re: Переход на сухой корм

Сообщение Глаша » 20 ноя 2010, 09:37

И кстати есть такая фирма "Четвероногий Гурман" назыается.Так она выпускает специальные консервы и крупы(гречка,вермишель,рис).А готовится очень быстро:четвертинку в миску насыпать залить горячей водой,подождать и целая миска этой крупы и насыпаете консервы(говядина и так далее)вот вам и обед для вашей чихуахуа.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Глаша

 
Фотоальбом
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 17:30
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Re: Переход на сухой корм

Сообщение BAUNTI » 22 ноя 2010, 00:20

Любой сухой корм хуже натурального питания,в вашем случае безвыходная ситуация и поэтому корм любой каторый согласится сьесть ваш пёсик.
У меня собаки едят корм когда не готова натуралка,обязательно творог,ряженка или кефир.Мои чишки выбор сделали в пользу Эканубы.Роял есть не стали.
питомник KRANTSLEVIL'
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
skype - dogimperial
моб.+375-29-9600-837

Жизнь коротка-нарушай правила
-Прощай быстро-Целуй медленно
-Люби искреннe-Смейся неудержимо.
И никогда не сожалей о том,что заставило тебя улыбнуться.

Питомник: «KRANTSLEVIL'/КРАНЦЛЕВИЛЬ»
Аватара пользователя
BAUNTI
Питомник
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 03:24
Откуда: Belarus,Minsk
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Переход на сухой корм

Сообщение Masten » 24 ноя 2010, 01:35

BAUNTI, ну я теперь даже засомневался в том, что натуралка лучше... Пообщался с ветеринаром, так он сказал, что в кормах специализированных для породы, точно сбалансированы все нужные витамины, для роста и развития собаки, и говорил, что натуралкой с витаминами - то будет тяжело сделать...
Аватара пользователя
Masten

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 12:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Переход на сухой корм

Сообщение Rita-Margarita » 12 мар 2011, 21:23

Masten писал(а):BAUNTI, ну я теперь даже засомневался в том, что натуралка лучше... Пообщался с ветеринаром, так он сказал, что в кормах специализированных для породы, точно сбалансированы все нужные витамины, для роста и развития собаки, и говорил, что натуралкой с витаминами - то будет тяжело сделать...

То же самое и нам говорили несколько ветеринаров (включая питание нашей второй собаки - кадебо)...
Если натуралка, то курсами витамины и минералы... сложнее сбалансировать диету, особенно если есть излишек веса и т.д.
Обоих песиков кормим сейчас спец рационом Happy Dog
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Rita-Margarita

 
Фотоальбом
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:16
Откуда: Москва-Красногорск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Пред.

Вернуться в Питание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика