Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 9 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Чем Вы кормите свою собачку?

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Чем Вы кормите свою собачку?

Сухой корм
351
31%
Натуралка
282
25%
Сухой корм + натуралка
423
38%
Едой со своего стола
48
4%
Другое
19
2%
 
Всего голосов : 1123

Re: Чем Вы кормите свою собачку?

Сообщение Novato » 07 дек 2014, 17:00

Атанова Ольга
А нам понравился Арден гранж с ягненком, я уже писала, что таких чистых глаз у Фиби ещё не было. Вот фото Фиби на натуралке(в платье) и через полгода на ардене. По-моему, разница очевидна.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Я - Ольга

За это сообщение автора Novato поблагодарили: 3
Bonusyaka (07 дек 2014, 17:26), Oksana12-30 (09 дек 2014, 00:58), Тата31 (07 дек 2014, 21:54)
Аватара пользователя
Novato

 
Фотоальбом
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 18:22
Откуда: Подольск-Оренбург
Благодарил (а): 2933 раз.
Поблагодарили: 1572 раз.

Re: Чем Вы кормите свою собачку?

Сообщение Атанова Ольга » 07 дек 2014, 19:00

Novato писал(а):Атанова Ольга
А нам понравился Арден гранж с ягненком, я уже писала, что таких чистых глаз у Фиби ещё не было. Вот фото Фиби на натуралке(в платье) и через полгода на ардене. По-моему, разница очевидна.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

Спасибо девочки! Что откликнулись. Завтра должны позвонить с магазина, если смогут завтра привезти Арден гранж, значит его будем пробоавть, если нет то Грандорф возьму с ягненком

За это сообщение автора Атанова Ольга поблагодарили: 2
Bonusyaka (07 дек 2014, 20:26), Тата31 (07 дек 2014, 21:54)
Атанова Ольга

 
Фотоальбом
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 15 май 2014, 10:29
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: Чем Вы кормите свою собачку?

Сообщение Атанова Ольга » 08 дек 2014, 11:22

Сегодня вечером должны привезти Грандор, состав хороший заказала с индейкой для мелких пород, будем пробовать, надеюсь подойдет нам. А то с Рояла перешли, Дюкс по началу очень преобразил собаню, а теперь вот и от него сильно чешется

За это сообщение автора Атанова Ольга поблагодарили: 2
Bonusyaka (08 дек 2014, 12:53), Тата31 (08 дек 2014, 11:33)
Атанова Ольга

 
Фотоальбом
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 15 май 2014, 10:29
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: Чем Вы кормите свою собачку?

Сообщение Bonusyaka » 08 дек 2014, 12:52

Атанова Ольга писал(а):Грандор, состав хороший заказала с индейкой для мелких пород

Это,наверное,влажный корм? На сайте Грандорфа не видала такой сушки что-то...  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация Очень интересно,будем ждать от вас отзывов :)
Я - Юля и мои мальЧишки Пифагор(Пиф) и Барни_Теодор(Тото)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Bonusyaka

 
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:21
Откуда: Белг.обл.;гор.Ст.Оскол
Благодарил (а): 3782 раз.
Поблагодарили: 3607 раз.

Re: Чем Вы кормите свою собачку?

Сообщение Атанова Ольга » 08 дек 2014, 15:13

Bonusyaka писал(а):
Атанова Ольга писал(а):Грандор, состав хороший заказала с индейкой для мелких пород

Это,наверное,влажный корм? На сайте Грандорфа не видала такой сушки что-то...  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация Очень интересно,будем ждать от вас отзывов :)

Юль! Что-то меня заклинило с ягненком, а я с индейкой написала, отпишусь как начнем пробовать, только почему то на песике советуют не постепенно переводить, а резко и лактобифид давать, якобы состав кормов разный не стоит смешивать
Атанова Ольга

 
Фотоальбом
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 15 май 2014, 10:29
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: Чем Вы кормите свою собачку?

Сообщение Bonusyaka » 08 дек 2014, 16:13

Атанова Ольга
Я ни с кем не заморачиваюсь "плавными переходами". Что купила -тем и покормила :woops: , лиж бы ели..у меня Пифи ооочень капризный в плане еды,танцы с бубнами у нас обычно,если нет Грандорфа... остальная живность,ТТТ,метут всё без разбора и проблемм,хоть как свинкам намешай всё сразу и в одну миску... Думаю, всё зависит от самого животного и его особенностей организма
Я - Юля и мои мальЧишки Пифагор(Пиф) и Барни_Теодор(Тото)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Bonusyaka

 
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:21
Откуда: Белг.обл.;гор.Ст.Оскол
Благодарил (а): 3782 раз.
Поблагодарили: 3607 раз.

Re: Чем Вы кормите свою собачку?

Сообщение Атанова Ольга » 08 дек 2014, 18:56

Bonusyaka писал(а):Атанова Ольга
Я ни с кем не заморачиваюсь "плавными переходами". Что купила -тем и покормила :woops: , лиж бы ели..у меня Пифи ооочень капризный в плане еды,танцы с бубнами у нас обычно,если нет Грандорфа... остальная живность,ТТТ,метут всё без разбора и проблемм,хоть как свинкам намешай всё сразу и в одну миску... Думаю, всё зависит от самого животного и его особенностей организма

В плане еды мой метет все подрят и что дашь и что упадет :D на счет того что будет есть не сомневаюсь, сижу жду когда привезут, Бакс уже поужинал пробовать будем завтра. Юль! А как на счет выхода на песике читала ну все не осилила как стала встречать положительные отзывы ч чишьих питомников и по никам помню что здесь всиречались люди так и определилась с выбором, ну кто-то писал что выход с него большой у нас счас 2 кормления 3 кучки, а иногда и 4, сейчас не гуляем вот надеюсь больше не будет 8-)
Атанова Ольга

 
Фотоальбом
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 15 май 2014, 10:29
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: Чем Вы кормите свою собачку?

Сообщение Bonusyaka » 08 дек 2014, 19:28

Атанова Ольга
У меня Пифи дома не какает,нууу,ооочень редко,если приспичит,2 раза в день гуляем и там "отклыдываем личинки" . Тотошку хоть чем корми он наложит раза 3 + на прогулке..и всё потому что от жадности пережирает. Кошачьи на Грандорфе 1 или 2 раза ходят в туалет. Как у вас получится даже и не знаю :)
Я - Юля и мои мальЧишки Пифагор(Пиф) и Барни_Теодор(Тото)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Bonusyaka поблагодарил:
Novato (08 дек 2014, 21:28)
Аватара пользователя
Bonusyaka

 
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:21
Откуда: Белг.обл.;гор.Ст.Оскол
Благодарил (а): 3782 раз.
Поблагодарили: 3607 раз.

Re: Чем Вы кормите свою собачку?

Сообщение bukashka » 08 дек 2014, 23:47

У нас почти на всех консервах глаза текли,сейчас перешли на Фортглейд и чтоб не сглазить чистые глазки.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
bukashka

 
Фотоальбом
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:36
Откуда: Москва СЗАО
Благодарил (а): 895 раз.
Поблагодарили: 482 раз.

Re: Чем Вы кормите свою собачку?

Сообщение Тата31 » 09 дек 2014, 00:47

Bonusyaka писал(а):Кошачьи на Грандорфе 1 или 2 раза ходят в туалет.

Вот, Юля, а я парюсь), у меня кот на Акане 1 раз (пардон) по большому ходил, а на Грандорфе до 2 раз, и меня что то это напрягало, не транзитом ли корм проходит. Теперь не буду переживать, мы не одни!)))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Я - Наталья

За это сообщение автора Тата31 поблагодарил:
Bonusyaka (09 дек 2014, 02:56)
Аватара пользователя
Тата31

 
Фотоальбом
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 19:58
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 158 раз.

Пред.След.

Вернуться в Питание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика