Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 9 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Чем Вы кормите свою собачку?

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Чем Вы кормите свою собачку?

Сухой корм
351
31%
Натуралка
282
25%
Сухой корм + натуралка
423
38%
Едой со своего стола
48
4%
Другое
19
2%
 
Всего голосов : 1123

Re: Чем Вы кормите свою собачку?

Сообщение Ane4ka-Enot » 26 ноя 2010, 17:13

Проголосовала за сухой корм.
Едим хиллс.
Удивилась когда увидела что большенство кормит и кормом и натуралкой.
На форуме йорков через одно сообщение твердят что нельзя кормить одновременно кормом и обычной пищей.Неужели только на йорков это распространяется?:)
Аватара пользователя
Ane4ka-Enot

 
Фотоальбом
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:27
Откуда: С-Пб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Чем Вы кормите свою собачку?

Сообщение lenaka » 07 дек 2010, 23:13

А подскажите,пожалуйста,может кто-то слышал о корме "Четвероногий гурман"?На одних форумах его хвалят,на других говорят,что отечественный корм-это не корм!!!
Может кто-то его пробовал,каков он?
lenaka

 
Фотоальбом
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 22:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Чем Вы кормите свою собачку?

Сообщение Nastia » 08 дек 2010, 02:46

Нам ветеринар сказал что не очень качественный. К сожалению у нас чих не ест никакие консервы.
Nastia

 
Фотоальбом
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 15:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Чем Вы кормите свою собачку?

Сообщение булочка » 08 дек 2010, 14:30

Ane4ka-Enot писал(а):Проголосовала за сухой корм.
Едим хиллс.
Удивилась когда увидела что большенство кормит и кормом и натуралкой.
На форуме йорков через одно сообщение твердят что нельзя кормить одновременно кормом и обычной пищей.Неужели только на йорков это распространяется?:)

могу на собственном опыте сказать что этой собачке очень мало что можно из нашего рациона...свою кормлю роялом для чихов.....давала ей тоже и сырок и творожок и овощи ...но не поршло у нас ...чуть печень (от СЫРАкоторый все думают что мохно давать) не отказала! неделю собаку выхаживала. :cry:
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
булочка

 
Фотоальбом
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 19:11
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Re: Чем Вы кормите свою собачку?

Сообщение Сергеевич » 15 дек 2010, 13:03

Ksusha писал(а):Кто чем кормит свою собачку? Существует много различных мнений, кто-то считает, что лучше выбирать качественные готовые корма, кто-то, что лучше кормить натурасльной едой, приготовленной самостоятельно. Интересно узнать, кто что выбирает. :?:


Как я взял щенка) мне сразу посоветовали кормить сушкой рояль канин,
и уже как два года доволен) как и моё пёс) Здоровье у собаки отличное)
всегда активная, веселая, игривая) :)
Аватара пользователя
Сергеевич

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 13:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Чем Вы кормите свою собачку?

Сообщение Nastia » 15 дек 2010, 18:55

Подскажите, как приучить щенка к сухому корму? Я знаю это полезней .Когда принесли его из питомника он его хорошо ел, а теперь нос воротит. Может голодать целый день, но есть не будет. Что делать?
Nastia

 
Фотоальбом
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 15:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Чем Вы кормите свою собачку?

Сообщение Ksusha » 15 дек 2010, 19:07

Nastia писал(а):Подскажите, как приучить щенка к сухому корму? Я знаю это полезней .Когда принесли его из питомника он его хорошо ел, а теперь нос воротит. Может голодать целый день, но есть не будет. Что делать?

Быть с ним построже. Поставить миску с кормом, когда совсем проглодается и поймет, что кроме корма ему ничего не перепадет, то поест. Только в этом случае нужно чтобы ему действительно ничего не перепадало, а то чихи, они такие, умеют выпрашивать вкусненькое :)
Аватара пользователя
Ksusha
Site Admin
 
Фотоальбом
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 00:44
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 38 раз.

Re: Чем Вы кормите свою собачку?

Сообщение Китти » 16 дек 2010, 00:12

А у меня тоже от сухого корма мордашку воротит.Когда её покупали хозяйка нам дала с собой сухой корм.Ну как привезли она практически его и не ела.Вроде лопает всё,даже бананы с грушами просит,а сухой корм ни в какую.Хотя я бы хотела чтобы она его кушала,летом на юг собираемся,хотим с собой её взять,готовить будет некогда,а сухой корм очень удобно.
Китти

 
Фотоальбом
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 22:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Чем Вы кормите свою собачку?

Сообщение булочка » 16 дек 2010, 23:41

Nastia писал(а):Подскажите, как приучить щенка к сухому корму? Я знаю это полезней .Когда принесли его из питомника он его хорошо ел, а теперь нос воротит. Может голодать целый день, но есть не будет. Что делать?

повезло вам!!! :) а моя чишка все время кушать хочет :woops: сколько бы не дала все она голодная, меня даже друзья спрашивают кормлю ли я её :woops: а она просто обжора :)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
булочка

 
Фотоальбом
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 19:11
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Re: Чем Вы кормите свою собачку?

Сообщение Nora75 » 03 янв 2011, 13:30

Я своих собак кормлю натуральной едой. Варю каждый день для них всё разное, а сухой корм по 5-7 шариков как лакомство, для выполнения команд. Ветеринар сказала нам если есть возможность кормить натуралкой, то лучше ей и кормить. Ещё даю витамины, хотя мои такие обжоры ели бы всё подряд и натуралку и сухой, им всё равно. Но когда я смотрю на сухой корм, мне кажется что собака не может им наесться. А по поводу брать собаку в отпуск, то есть детское питание мясное с кашами, у меня собаки очень хорошо его едят и баночки там маленькие, как раз на один раз
Аватара пользователя
Nora75

 
Фотоальбом
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 19:57
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 627 раз.
Поблагодарили: 980 раз.

Пред.След.

Вернуться в Питание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика