Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 9 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Чем Вы кормите свою собачку?

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Чем Вы кормите свою собачку?

Сухой корм
351
31%
Натуралка
282
25%
Сухой корм + натуралка
423
38%
Едой со своего стола
48
4%
Другое
19
2%
 
Всего голосов : 1123

Re: Чем Вы кормите свою собачку?

Сообщение Елена 23 » 27 сен 2010, 13:58

я кормлю свою чихуашку (10 мес.) натуралкой, она в еде очень превередливала. пробовала перевести на сухой корм,но собачка голодает и его не ест ни в размоченном виде не в сухом. даже по чуть чуть добовляла в еду. она от нее отказывалась совсем. поэтому приходится кормить натур. пищей.
Елена 23

 

Re: Чем Вы кормите свою собачку?

Сообщение Ksusha » 27 сен 2010, 14:32

Елена 23 писал(а):она в еде очень превередливала. пробовала перевести на сухой корм,но собачка голодает и его не ест ни в размоченном виде не в сухом.

Как известно, собака не умрет от голода, когда рядом миска с кормом. Ну день поголодает, а потом начнет есть корм. Здесь все таки важно воспитание, собака видит слабость хозяина и пользуется этим.
Аватара пользователя
Ksusha
Site Admin
 
Фотоальбом
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 00:44
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 38 раз.

Re: Чем Вы кормите свою собачку?

Сообщение Evgesha000000 » 27 сен 2010, 19:28

А я считаю если собака не ест сушку то и ненадо ее пичкать этой дрянью !Лучше натурального кормления нет ничего! собака не дура как вам кажется) И темболее если ее в питомнике кормили натуралкой то это дохлый номер переводить на сухари да же если передет то животное будет просто несчастным!А корм сделан для ленивых заводчиков которые не хотят стоять у плиты!Это мое мнение!
Evgesha000000

 

Re: Чем Вы кормите свою собачку?

Сообщение chih » 27 сен 2010, 20:28

Конечно,конечно,заводчики жадные, злые,плохие,ленивые..........
А вы все добрые,белые и пушистые,главное все поголовно кинологи.
Аватара пользователя
chih
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 01:04
Откуда: Питер
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 302 раз.

Re: Чем Вы кормите свою собачку?

Сообщение Ksusha » 27 сен 2010, 20:30

Evgesha000000 писал(а):А я считаю если собака не ест сушку то и ненадо ее пичкать этой дрянью

А почему дрянью? Есть плохие корма, но есть и хорошие. Точно так же, далеко не каждый человек, который заявляет, что кормит собаку едой собственного приготовления, кормит собаку правильно.
Я не против "натуралки" с тем условием, что "натуралка"- это грамотно составленный рацион, а не просто то, что собаке нравится есть.
Точно так же и с сухим кормом. Если он качественный, то почему нет?
Аватара пользователя
Ksusha
Site Admin
 
Фотоальбом
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 00:44
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 38 раз.

Re: Чем Вы кормите свою собачку?

Сообщение Irina22 » 28 сен 2010, 14:59

Я намеренно предложила песу натуралку, просто он у меня один любимый и у меня есть время и желание готовить ему, баловать, я стараюсь правельно составить его рацион, много читала разной литературы. А люди у кого много собачек, или есть маленькие дети конечно им проще кормить сухим, т.к не всегда есть лишнее время. Мне кажеться это личный выбор каждого.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Irina22

 
Фотоальбом
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 14:17
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Чем Вы кормите свою собачку?

Сообщение KAPAMEJIbKA » 03 окт 2010, 20:29

Дома второй день возраст 1,5 месяца на мой взгляд совсем плохо кушает. За вчера скушала пол столовые ложки ПроПлана размоченого. Сегодня пол чайные ложки каши(овсянка с бананом ) чайную ложку пюре (Тёма говядина +оващи )и пол чайные ложки Про плана размоченого. Скажите номально ли это? Спрашивала заводчицу говорит для неё это нормально детка то ещё маленькая.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
KAPAMEJIbKA

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 13:03
Откуда: Москва ВАО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Re: Чем Вы кормите свою собачку?

Сообщение Elvira » 27 окт 2010, 10:38

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, можно ли чередовать сухой корм и консервы для щенков? Щенку 2 месяца.
Elvira

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 10:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Чем Вы кормите свою собачку?

Сообщение nastya990 » 03 ноя 2010, 12:10

подскажите!я тут недавно зарегистрировалась.хотела спросить!я сейчас кормлю щеночка про планом и думаю стоит переходить на роял канин или нет?кушает про план хорошо.
nastya990

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 12:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Чем Вы кормите свою собачку?

Сообщение Ksusha » 03 ноя 2010, 13:19

nastya990 писал(а):подскажите!я тут недавно зарегистрировалась.хотела спросить!я сейчас кормлю щеночка про планом и думаю стоит переходить на роял канин или нет?кушает про план хорошо.

А почему хотите переводить на роял канин, если собака хорошо ест про план?
Аватара пользователя
Ksusha
Site Admin
 
Фотоальбом
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 00:44
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 38 раз.

Пред.След.

Вернуться в Питание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика