Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 9 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Чем Вы кормите свою собачку?

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Чем Вы кормите свою собачку?

Сухой корм
351
31%
Натуралка
282
25%
Сухой корм + натуралка
423
38%
Едой со своего стола
48
4%
Другое
19
2%
 
Всего голосов : 1123

Re: Чем Вы кормите свою собачку?

Сообщение Oksana12-30 » 09 дек 2014, 01:01

Novato писал(а):Атанова Ольга
А нам понравился Арден гранж с ягненком, я уже писала, что таких чистых глаз у Фиби ещё не было. Вот фото Фиби на натуралке(в платье) и через полгода на ардене. По-моему, разница очевидна.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

Фиби - красоточка по-любому!)
Но вообще разница видна, ага.
А мои Роял Канин кушают. Но у Джоньки немного текут глазки, судя по ободкам под глазками((
Может, тоже на Арден гранж перейти? Он импортный или наш?
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Oksana12-30 поблагодарил:
Novato (09 дек 2014, 15:37)
Аватара пользователя
Oksana12-30

 
Фотоальбом
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 02 май 2014, 19:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 721 раз.
Поблагодарили: 570 раз.

Re: Чем Вы кормите свою собачку?

Сообщение Bonusyaka » 09 дек 2014, 03:24

по флудю немножко

Тата31 писал(а):мы не одни!)))

Вы далеко не одни :) Вот мой,на данный момент,кошачий колективчик из подобрашек. Только Тайна,которая на полу сидит,никакую сушку,кроме галимого кити кэта, не признаёт :( ....

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Я - Юля и мои мальЧишки Пифагор(Пиф) и Барни_Теодор(Тото)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Bonusyaka поблагодарили: 3
Novato (09 дек 2014, 15:38), Oksana12-30 (09 дек 2014, 10:49), Тата31 (09 дек 2014, 12:29)
Аватара пользователя
Bonusyaka

 
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:21
Откуда: Белг.обл.;гор.Ст.Оскол
Благодарил (а): 3782 раз.
Поблагодарили: 3607 раз.

Re: Чем Вы кормите свою собачку?

Сообщение Атанова Ольга » 09 дек 2014, 12:03

Oksana12-30 писал(а):
Novato писал(а):Атанова Ольга
А нам понравился Арден гранж с ягненком, я уже писала, что таких чистых глаз у Фиби ещё не было. Вот фото Фиби на натуралке(в платье) и через полгода на ардене. По-моему, разница очевидна.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

Фиби - красоточка по-любому!)
Но вообще разница видна, ага.
А мои Роял Канин кушают. Но у Джоньки немного текут глазки, судя по ободкам под глазками((
Может, тоже на Арден гранж перейти? Он импортный или наш?

Оксан! Арден Гранж англиский! Отзывы хорошие о корме, у нас просто доставка из Самары в магазинах не встречала, а из Самары бы привезли, но или с платной доставкой или добирать товара хотела консервами добрать их в наличии не оказалась, поэтому остановилась на Грандорфе он у нас в Тольятти с доставкой на дом и бесплатно не зависимо от суммы вот вчера нам 1кг. привезли на пробу и еще в подарок деревенские лакомства дали, пустячок - а приятно ))), надеюсь подойдет нам, если нет то Арден Гранж следующая наша покупка :)

За это сообщение автора Атанова Ольга поблагодарили: 2
Novato (09 дек 2014, 15:57), Oksana12-30 (09 дек 2014, 19:43)
Атанова Ольга

 
Фотоальбом
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 15 май 2014, 10:29
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: Чем Вы кормите свою собачку?

Сообщение July3003 » 02 фев 2015, 18:10

Всем привет!
Вчера привезли домой чудную девочку) Заводчица дала с собой и сказала кормить Guaby Natural для щенков маленьких пород. Кто-нибудь кормит таким? Как отзывы? Есть ли смысл менять корм?
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
July3003

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Чем Вы кормите свою собачку?

Сообщение Мама Сулеймана » 05 фев 2015, 08:50

Привет всем! Моему чишке 9 месяцев, после определенных проблем, вет.врач посоветовал полностью перейти на сухой корм. Кормлю Роял Канином и пробовала Пурину (не подошел). Хочу все таки подыскать более лучший корм для малыша. Кто пробовал Альма Натюр (Италия)? Можно отзывы? Спасибо! Может еще кто что посоветует?
Аватара пользователя
Мама Сулеймана

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 19:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Чем Вы кормите свою собачку?

Сообщение Катюшка » 07 фев 2015, 13:54

July3003 писал(а):Всем привет!
Вчера привезли домой чудную девочку) Заводчица дала с собой и сказала кормить Guaby Natural для щенков маленьких пород. Кто-нибудь кормит таким? Как отзывы? Есть ли смысл менять корм?
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

Мы едим этот корм,только для взрослых собак мелких пород. Нам нравиться, ест его очень хорошо,проблем нет никаких, да и цена приемлемая.
Аватара пользователя
Катюшка

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 21:43
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Чем Вы кормите свою собачку?

Сообщение Mallina » 24 мар 2015, 16:42

Мы одно время эксперментировали с кормами, покупал нашему мопсу разные от разных производителей. С наибольшим удовольствием Лана ест Pug Adult от Royal Canin. Сейчас ничего другое ей не берем, разве что лакомства.
Аватара пользователя
Mallina

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 18:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Чем Вы кормите свою собачку?

Сообщение Liza04 » 10 май 2015, 19:00

Здравствуйте!) я новенькая. Мне 10 лет. И у меня девочка чихуахуа по кличке Лилу я её кормлю мокрым кормом для собак и сухим но больше мокрым и моя мама варит ей курицу мы ей даем по чуть-чуть как лакомство.))))))))))))
Liza04

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 май 2015, 16:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Чем Вы кормите свою собачку?

Сообщение Liza04 » 11 май 2015, 10:20

Гость

Я считаю что сухой корм нужен а просто чихуашку держать на домашней еде не очень правильно. Конечно можно ей давать что-то из домашней но все токи сухой корм. Моя Лилу ест сой корм каждый день. А я еще я её кормлю мокрым кормом.
Liza04

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 май 2015, 16:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Чем Вы кормите свою собачку?

Сообщение Ирина7777 » 12 май 2015, 06:17

Сейчас во всем мире, а особенно в США ветеринары и владельцы переходят на натуральный корм. В интернете много информации по этому поводу. Не хочу ни с кем спорить, но кто готов к новой информации тому возможно понадобится.

Вышла книга Ютты Циглер. "Собаки жили бы дольше, если… Как убивают наших собак и кошек. Черная книга ветеринарии"

Об авторе книги
Доктор ветеринарии Ютта Циглер (Австрия), пожалуй, одна из первых среди своих коллег начала задумываться о проблемах ветеринарии и зооиндустрии, вызванных коммерческим подходом. В настоящее время доктор Ютта Циглер является самым востребованным ветеринаром Германии и Австрии, так как ее методы помогают вывести животных из порочного круга хронических заболеваний и их безуспешного лечения. Кроме того, Ютта выступает с докладами и ведет курсы для владельцев собак и кошек.

Я прочитала ее и всем рекомендую.

За это сообщение автора Ирина7777 поблагодарил:
Novato (12 май 2015, 09:14)
Ирина7777

 
Фотоальбом
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 13:24
Благодарил (а): 1102 раз.
Поблагодарили: 720 раз.

Пред.След.

Вернуться в Питание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика