Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 9 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Витаминные добавки.

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Витаминные добавки.

Сообщение Yukiyo » 05 май 2011, 15:13

Мы подъели наши витамины Beaphar - Top 10 (Топ Тэн) кормовая добавка с L-карнитином В целом не плохие. Вот думаю заказывать их снова?* или попробовать что лучше?*
И что лучше? может кого нибуть консультировал ветеринар по поводу витамин? что вам посоветовали?
Или может владельце, заводчики с опытом, подскажут каким витаминам доверяют!

p.s.у меня две длинношерстные девочки, на натуральном кормлении/
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Yukiyo

 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 04 май 2009, 00:36
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 341 раз.
Блог: Просмотр блога (9)

Re: Витаминные добавки.

Сообщение vladalunn » 05 май 2011, 21:56

Аленка
Просто Вам не подошел этот корм. Нам Акана с Оридженом тоже не подошла. Очень много белка. Хотя кому-то хорошо подходит. Кормлю, как и Маша Сушенкова Ройалом, вернее, я согласна с теорией мамы по кормлению РС, т.к. у нее также 20 летний стаж разведения собак и кошек, лучше так и не нашли, так что думаю, есть смысл ей не перечить:) (у нас теперь собаки у каждой свои). Натуралкой мы пытались кормить, но вышло хуже, чем когда собаки сидели на РС.
При кормлении сухим, витамины могут вызывать аллергию в лучшем случае, и Ваш знакомый заводчик прав, что даже если Вы кормите натуралкой, надо очень тщательно соблюдать добавление витаминов и минералов.
Питомник: «Vlada Lune»
Аватара пользователя
vladalunn
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 11:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Re: Витаминные добавки.

Сообщение ksema » 19 авг 2011, 21:35

Я кормлю натуралкой. Витамины нужно давать постоянно или как людям, в зимний и осенней период???
ksema

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 21:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Витаминные добавки.

Сообщение marisha99 » 01 апр 2012, 20:44

У моего с шерстью проблемы начались после того как мы с корма на корм скакать начали. Вот остановившись на натуралке стала давать ему "Омега Neo для собак с жирными кислотами Омега-3 печени кальмара". Эти витаминки с пивными дрожжами и говорят для шерсти полезны. А когда витаминки те закончатся я ему начну давать "8 in 1 Excel Calcium" и вместе с ним рыбий жир и витамин Е. И вот я думаю не много витаминов ему будет?
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
marisha99

 
Фотоальбом
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 21:21
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Блог: Просмотр блога (6)

Re: Витаминные добавки.

Сообщение Bonusyaka » 01 апр 2012, 23:17

Рыбий жир - это хорошо,но вот читала что Чишкам его,вроде,нельзя давать......???.....
Я - Юля и мои мальЧишки Пифагор(Пиф) и Барни_Теодор(Тото)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Bonusyaka

 
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:21
Откуда: Белг.обл.;гор.Ст.Оскол
Благодарил (а): 3782 раз.
Поблагодарили: 3607 раз.

Re: Витаминные добавки.

Сообщение Крона » 01 апр 2012, 23:27

marisha99 писал(а):вместе с ним рыбий жир и витамин Е. И вот я думаю не много витаминов ему будет?

Если собака гуляет на улице, не живёт за полярным кругом, полноценно питается, и особенно в весенне-летний период - рыбий жир ей не нужен.

"Избыточное кол-во препаратов кальция в рационе значительно снижает его абсорбцию в кишечнике, что приводит к недостатку кальция в организме, потому, что кальций проходит транзитом через кишечник и выводится наружу". Вет врач В. Кудрявцев.

Yukiyo писал(а):Или может владельце, заводчики с опытом, подскажут каким витаминам доверяют!

Любые мультивитамины по возрасту и по норме (тем, кто на натуралке).

За это сообщение автора Крона поблагодарили: 2
marisha99 (04 апр 2012, 20:25), nail (01 апр 2012, 23:37)
Аватара пользователя
Крона

 
Фотоальбом
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:32
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 879 раз.
Поблагодарили: 803 раз.

Re: Витаминные добавки.

Сообщение Джеси » 02 апр 2012, 11:40

Скажите, пожалуйста, начали пить витаминки POLIVIT-Ca, гелабон и глюкогекстрон по 1/4 таблетки каждой в день. На 3-й день немного слезятся глазки. Может ли быть на витамины? Основной корм у нас Проплан для щенков. И еще, не слишком ли много витамин для 4-х месячного щенка?
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Джеси

 
Фотоальбом
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 21:38
Благодарил (а): 297 раз.
Поблагодарили: 224 раз.

Re: Витаминные добавки.

Сообщение Крона » 02 апр 2012, 12:24

Джеси писал(а):Основной корм у нас Проплан для щенков.

Никакие подкормки и витамины не нужны, если кормите сухим кормом супер премиум класса. Исключение - если трудно встают уши, или слабые связки, то можно давть добавки типа Гелабон, Канвит хондро и др. Всё, что необходимо щенку - есть в составе сухого корма. Поэтому питание сушняком называется сбалансированным.
Аватара пользователя
Крона

 
Фотоальбом
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:32
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 879 раз.
Поблагодарили: 803 раз.

Re: Витаминные добавки.

Сообщение Джеси » 02 апр 2012, 15:18

витамины добавили как раз потому, что размет на передних лапках.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Джеси

 
Фотоальбом
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 21:38
Благодарил (а): 297 раз.
Поблагодарили: 224 раз.

Re: Витаминные добавки.

Сообщение ludmila ch » 02 апр 2012, 22:48

подскажите пожалуйста у моего появился небольшой размёт на передних лапках повела к вету сказал давать кальциди раз в 2дня помимо вит.8в1которые даю каждый день.Не многовато ли будет.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
ludmila ch

 
Фотоальбом
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 16:17
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 67 раз.

Пред.След.

Вернуться в Питание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика