Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 9 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

диета

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: диета

Сообщение квин » 07 ноя 2011, 03:25

Наш Фунтик тоже весит больше 4кг в 11 месяцев. День прошел неудачно если он не сворует еду,даже дверь на кухню научился открывать: он своей массой с разбегу:) Теперь дома всегда порядок .У нас пока токая диета.
квин

 
Фотоальбом
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 02:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: диета

Сообщение Понина » 07 ноя 2011, 09:18

А Ваш Фунтик при таком весе выглядит толстым или нет? Наш, например, нет, поэтому не пойму, пора ли начинать беспокоиться :) *сфотографировать никак не получается пока - увидит фотоаппарат, начинает прыгать, неудачные снимки выходят:-)*
Понина

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: диета

Сообщение квин » 07 ноя 2011, 13:06

Вроде не толстый! Жду ответов профессионалов в опознавательной теме:-) У нас тоже фотика боится:)
квин

 
Фотоальбом
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 02:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: диета

Сообщение квин » 12 апр 2012, 01:44

Сегодня взвеила Фунтика,он весит уже 7кг! Как понять его нормальный вес? Кормим Хилсом сушкой, что вы думаете про хилс r/d для собак с ожирением? Мы огромного роста,по сравнению с другими чихами ,которые по 3 кг. Может мы и не толстые? Новые фотки добавила в фотоальбом.
квин

 
Фотоальбом
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 02:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: диета

Сообщение Nora75 » 12 апр 2012, 12:10

квин, он что у вас за 5 месяцев набрал ещё 3 кг? Кабанчик у Вас славный, полподушки занимает. Он упитаный, но не толстый. Прелесть мальчишка, а по сравнению с малявочкой рядом, он большой брат))) я и не думала, что чихи могут столько весить.
Аватара пользователя
Nora75

 
Фотоальбом
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 19:57
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 627 раз.
Поблагодарили: 980 раз.

Re: диета

Сообщение квин » 12 апр 2012, 13:13

ДА он скоро в книгу рекордов наверно попадет:-)Боюсь его уже кормить! Ест все подряд,даже не жует, за хорошее поведение раньше давали сыр,а теперь отруби,разницы не видит. Весы купили новые, вот вес и узнали правильный.
квин

 
Фотоальбом
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 02:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: диета

Сообщение Nora75 » 12 апр 2012, 13:27

квин, а когда его покупали, то сколько он весил?
А насчёт боюсь кормить, я свою Нору тоже на разные диеты садила, больше 200 грамм мы никогда не скидывали. Один раз правда её удалось похудеть аж на 1.200, но это видно у неё был стресс, когда Варьку купили. я её и толстую люблю. Правда если бы она ещё и Варькину еду не трескала, то не была бы таким бегемотиком.
Аватара пользователя
Nora75

 
Фотоальбом
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 19:57
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 627 раз.
Поблагодарили: 980 раз.

Re: диета

Сообщение квин » 12 апр 2012, 23:00

Весил как в таблице, особо не акцентировала на это внимание. он до 9 месяцев был до 3кг, а потом как попер расти.А сколько Нора весит? Мы когда Алиску купили он стал есть за всех!Мы тоже его очень любим,лиж бы на здоровье не отразились его кг.
квин

 
Фотоальбом
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 02:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: диета

Сообщение Nora75 » 13 апр 2012, 07:29

квин, Нора у меня весит 6 кг. Ну она реально толстая, у вас не такой.
Аватара пользователя
Nora75

 
Фотоальбом
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 19:57
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 627 раз.
Поблагодарили: 980 раз.

Re: диета

Сообщение Оксана Чи » 21 апр 2012, 11:26

Всем, привет. Есть у нас " знакомый" чих, всю зиму не виделись( они зимой не выводят) ему 3,5 года кобель, не кастрированный,так вот, он и в том году был упитанный, но сейчас это что -то, так растолсел за зиму , голова смотрится маленькой, а сам как тумбочка на ножках, ни шеи ни талии. Он сам по себе не большой, весь был такой компактный, спинка коротенькая, а сейчас мне кажется, что у него ожирение. Гуляет с девочкой 9 лет, я ее спрашиваю, что много кушает, она говорит, да метет все подряд, и сушку и натуралку, вес она не знает, я его на руки взяла, там кг 4 точно,но он в холке см 17 и спина см 20,такой вот квадратик.Вот хочу дождаться, когда его на прогулку мама девочки выведет и поговорить с ней по поводу похудения, посоветуйте какие доводы ей привести, почему плохо быть собе такой жирной? Он даже хрипит как то странно, когда чуть повозиться с моими, как одышка у полных людей. Или вообще не лезть со своими советами ( вроде как неудобно), но жалко же собаку, как думаете?
Живу как хочу, могу себе позволить.

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Оксана Чи

 
Фотоальбом
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 16:33
Откуда: Астана Казахстан
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Пред.След.

Вернуться в Питание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика