Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Насколько привередливы чихахуа?

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Насколько привередливы чихахуа?

Сообщение ayaks » 14 апр 2011, 15:53

Всё же ест сама - и то хорошо!
Не совсем сама только с руки
У Вас смешанный разной фирмы корм?
Корм не смешанный Роял Канин для щенков Чихуахуа.Вет врач сказал что может корм такой в одном кусочке чегото меньше в другом больше
То что воротит нос - это понятно, а то что результата ноль при заталкивании - не совсем!
Да, не удалось заталкать все было на полу и на мне.Она такая прыткая и сильная ,а я боюсь уж очень сильно ее сжимать! Многие говорят ,что разбалывали вот она и вредничиет,пробовали учить по всякому,довали по времени, не стала есть, через минут 10 убирали ,но на следующий день на нее без слез не взглянешь!Я тут просто читаю у вех хоть что-то любят кто курицу кто сыр стало интерестно у меня она одна такая вредная!?
ayaks

 
Фотоальбом
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Насколько привередливы чихахуа?

Сообщение KAPELKA GRJOZ » 14 апр 2011, 16:30

ayaks писал(а):Я тут просто читаю у вех хоть что-то любят кто курицу кто сыр стало интерестно у меня она одна такая вредная!?

ayaks, среди Чихов действительно жадных на еду очень мало, больше мало-ешек, но есть и ничего не-ешки, к сожалению, и это не от вредности!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Питомник: «КАПЕЛЬКА ГРЁЗ / KAPELKA GRJOZ»
Аватара пользователя
KAPELKA GRJOZ
Питомник
 
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 19:04
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 476 раз.

Re: Насколько привередливы чихахуа?

Сообщение ayaks » 14 апр 2011, 17:06

КАПЕЛЬКА ГРЕЗ СПОСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТ! То-что она ест только сухой корм,на здоровье не отразится? Ведь это как ребенка кормить только кашами да супами ,а фруктов ,овощей и т.п.не довать!?!
ayaks

 
Фотоальбом
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Насколько привередливы чихахуа?

Сообщение KAPELKA GRJOZ » 14 апр 2011, 17:17

ayaks,
у кобелей (не знаю про сук) реально может быть мочекаменная болезнь, но если кормите сухим кормом, то мясо, пусть не сырое, а полусырое, обязательно (2-3 раза в неделю).

ayaks писал(а):Ведь это как ребенка кормить только кашами да супами ,а фруктов ,овощей и т.п.не довать!?!

Овощи можно добавлять и в кашу. Фрукты - это не основная еда, а как десерт или угощение.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Питомник: «КАПЕЛЬКА ГРЁЗ / KAPELKA GRJOZ»
Аватара пользователя
KAPELKA GRJOZ
Питомник
 
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 19:04
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 476 раз.

Re: Насколько привередливы чихахуа?

Сообщение ayaks » 14 апр 2011, 18:03

КАПЕЛЬКА ГРЕЗ спосибо,только как это в нее запихать проблема !Мне еще интересно нащет корма у вас случайно ни каких предположений нет ,почему переберает?Сейчас ,я пишу,а она рядом ,видно очень кушать хочет так-как сегодне ценый день еще не ела,берет с миски САМА и на пол бросает ,бежит за следующей так на полу уже штук 15?
ayaks

 
Фотоальбом
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Насколько привередливы чихахуа?

Сообщение KAPELKA GRJOZ » 14 апр 2011, 18:26

ayaks, да, не за что)))
У меня есть одна сука, которой я вечером постоянно запихиваю её пайку из мясо-рисовой каши, а днём она может несколько гранул корма проглотить, ну, и с рук несколько маленьких кусочков мяса взять. Сейчас она хорошенькая упитанная собачка, но если бы я её насильно не кормила, то бы она не доросла до 2150 гр., да ещё бы и худющей была!

ayaks писал(а):Мне еще интересно нащет корма у вас случайно ни каких предположений нет ,почему переберает?Сейчас ,я пишу,а она рядом ,видно очень кушать хочет так-как сегодне ценый день еще не ела,берет с миски САМА и на пол бросает ,бежит за следующей так на полу уже штук 15?

ayaks,
она у Вас не перебирает, а просто не ест, т.к. нет нормального аппетита, что, скорее всего, связано с малоактивной точкой в головном мозге, отвечающей за эту функцию.
А не хотите кормить натуралкой, так можно насильно кормить и намоченным (но не размоченным) кормом!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Питомник: «КАПЕЛЬКА ГРЁЗ / KAPELKA GRJOZ»
Аватара пользователя
KAPELKA GRJOZ
Питомник
 
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 19:04
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 476 раз.

Re: Насколько привередливы чихахуа?

Сообщение ayaks » 14 апр 2011, 18:42

КАПЕЛЬКА ГРЕЗ СПОСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К НАМ! Почему натаралкой не хотим хотим ,будем стораться запихнуть.Так я поняла это все время придеться ее насильно кормить?Просто после нашего неудачного опыта она немного пугливой стала.А еще хочу спросить,так-как у вас опыт общения с чишками большой,почеу она гладить себя не дает только когда на руках держишь,а так сразу наровит укусить,не нравится ей почемуто .Вобщем замучила я ВАС вопросами.Но так хочется чтобы ей у нас хорошо было.Заранее БОЛЬШОЕ СПОСИБО!!!!!
ayaks

 
Фотоальбом
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Насколько привередливы чихахуа?

Сообщение KAPELKA GRJOZ » 14 апр 2011, 19:10

ayaks писал(а):Так я поняла это все время придеться ее насильно кормить?

Есть такая вероятность, к сожалению(((
Но если она нормально ест с рук, то тогда кормить хотя бы с рук, ведь не хочется, чтобы собака была худой. Знаю, есть мнение, например, что собак крупных пород необходимо кормить только с хозяйских рук.

ayaks писал(а):почеу она гладить себя не дает только когда на руках держишь,а так сразу наровит укусить,не нравится ей почемуто .

Значит трусовата, не доверяет Вам - так, наверное, но со временем всё может измениться в лучшую сторону. Разговаривайте с ней ласково, а если пытается укусить - запрещайте строгим "нельзя"!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Питомник: «КАПЕЛЬКА ГРЁЗ / KAPELKA GRJOZ»
Аватара пользователя
KAPELKA GRJOZ
Питомник
 
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 19:04
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 476 раз.

Пред.

Вернуться в Питание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика