Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 9 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Консервы

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Консервы

Сообщение marisha99 » 03 фев 2012, 01:22

После прочтения этой темы я купила своей собе четвероного гурмана. Цена меня устраивает, собаке нравится и отзывы вроде не плохие.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
marisha99

 
Фотоальбом
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 21:21
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Блог: Просмотр блога (6)

Re: Консервы

Сообщение Фирс-Кис » 03 фев 2012, 19:27

девочки у нас стул жидковат от консерв, может кто что-то добавляет к ним?
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Фирс-Кис

 
Фотоальбом
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 76 раз.

Re: Консервы

Сообщение ksema » 03 фев 2012, 22:21

а мы кушаем консервы марки Husse, очень довольны!
ksema

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 21:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Консервы

Сообщение arinaxxx » 14 фев 2012, 03:25

У меня мои мальчики перепробовали тоже кучу консервов и из всех они выбрали HAPPY DOG 125гр. простая серия там 5 видов (курица-утка,кролик,индейка,телятина-рис,ягнёнок-рис),но им больше всего понравился кролик,хотя и остальные едят.Я покупаю им 40 баночек кролика и и по 5 остальных видов так для разнообразия.И съедают они у меня по баночке каждый в день.Пробовала давать больше,но корм только остаётся в миске и засыхает.Кстати хотя едят они одинаковое колличество корма,но весовая категория у них разная.Сёмка старший весит 2400гр,а Пашка младший 3400гр.До сих пор не могу понять почему так?
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация И я их мамочка Арина
Аватара пользователя
arinaxxx

 
Фотоальбом
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:31
Откуда: живем в Санкт-Петербурге и в Бенидорме(Испания)
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Re: Консервы

Сообщение Элька-Карамелька » 10 мар 2012, 22:56

Подскажите пожалуйста: хотим перейти на консервы, попробовали Эуканубу, ест нормально, но есть несколько вопросов:
1. В магазине сказали, что этот корм бывает только с курицей, неужели других нет?
2. Консервы так же как и сушку нужно выбрать одну фирму и ею только кормить или можно менять?
3. С чем можно сочетать консервы? Овощи, фрукты, каши можно? Или с сушкой сочетать той же фирмы?
4. Какие консервы считаются самыми лучшими (цена не важна)?
Спасибо.
Аватара пользователя
Элька-Карамелька

 
Фотоальбом
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 22:46
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Консервы

Сообщение Элька-Карамелька » 10 мар 2012, 23:40

Спасибо большое Вам за такой исчерпывающий ответ! А то у меня муж купил другую баночку, а я боялась дать )) Попробуем найти то, что вы посоветовали. Просто мы скоро уезжаем за границу в длительную командировку и хотели здесь кормом закупиться, поэтому выбираю основательно )
Аватара пользователя
Элька-Карамелька

 
Фотоальбом
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 22:46
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Консервы

Сообщение arinaxxx » 11 мар 2012, 20:57

Элька-Карамелька писал(а):Спасибо большое Вам за такой исчерпывающий ответ! А то у меня муж купил другую баночку, а я боялась дать )) Попробуем найти то, что вы посоветовали. Просто мы скоро уезжаем за границу в длительную командировку и хотели здесь кормом закупиться, поэтому выбираю основательно )


А моё мнение,если Вы уезжаете за границу и тем более в длительную командировку,то Вам лучше подобрать там корм,всё таки там он качественней чем здесь у нас.Мы тоже когда живём в Испании питаемся совершенно другим кормом нежели здесь в России,тоже супрем класса,но он всё равно другой.А здесь перепробовали почти все консервы супрем класса и остановились на HAPPY DOG кролик,ну там еще в этой линии 4 вида,yj моим больше всего понравился кролик.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация И я их мамочка Арина
Аватара пользователя
arinaxxx

 
Фотоальбом
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:31
Откуда: живем в Санкт-Петербурге и в Бенидорме(Испания)
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Re: Консервы

Сообщение Элька-Карамелька » 11 мар 2012, 21:10

arinaxxx
Если бы мы уезжали хотябы в Европу , конечно я бы здесь не закупалась )), но мы уезжаем во Вьетнам, а там вообще даже не знаю собак держат как домашних животных или нет ( Знаю что их там едят......
Аватара пользователя
Элька-Карамелька

 
Фотоальбом
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 22:46
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Консервы

Сообщение Рыжий позитиФФ » 11 мар 2012, 23:43

Элька-Карамелька писал(а):2. Консервы так же как и сушку нужно выбрать одну фирму и ею только кормить или можно менять?
4. Какие консервы считаются самыми лучшими (цена не важна)?
Спасибо.

2. консервы выбирайте любые... но в одном классе. либо только супер премиум... только премиум.. или только эконом класс. нельзя мешать разные классы корма, пищеварение портится только так.
4. лично мне больше всего по составу хеппи дог нравится... и по вкусу тоже :P всегда сама пробую консервы своей девочки))))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

*Milagro el Perro* дизайнерские вещички для собачек и хозяек
группа  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
сайт  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Рыжий позитиФФ

 
Фотоальбом
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 12:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 231 раз.

Re: Консервы

Сообщение Оксана Чи » 12 мар 2012, 00:07

Элька-Карамелька, не переживайте во Вьетнаме есть любители собак в нормальном понимании, в 2011 году у них прошел интернациональное Dog Show под эгидой FCI,если интересно забейте в поисковике там много фото, собачки симпатичные все ухоженные, так что наверняка и корма нормальные там есть.
Живу как хочу, могу себе позволить.

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Оксана Чи

 
Фотоальбом
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 16:33
Откуда: Астана Казахстан
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Пред.След.

Вернуться в Питание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика