Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Можно ли давать молоко?

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Можно ли давать молоко?

Сообщение Delifina » 25 сен 2011, 15:57

Добрый день!
Мой вопрос наверно банален, но пролистав остальные темы ответа на него не нашла..а возник он из-за того,что заводчица говорила,что чихам нельзя давать молочные продукты.
Я бы и знать не знала,что мой Тимка любит молоко, но когда я что либо пью и он любопытно лезет ко мне, то я даю ему понюхать)))) Чай, кофе ему не интересен и сразу он уходит.. а тут болела и пила молоко с маслом, так его даже не насторожило,что горячо, прям с ума сходит начал.. дала пару ложечек, так до последней капли все вылизал... и так происходит каждый раз,как я пью молоко...
не вредно ли это? и можно ли раз в неделю или пару раз баловать его молоком??? :)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Delifina

 
Фотоальбом
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 18:30
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Можно ли давать молоко?

Сообщение Kosha » 25 сен 2011, 16:08

я своему давала, пока он был маленький пил молоко и оно нормально усваивалось. потом и от молока и творога у него стал понос появляться и я прекратила это дело.
мне кажется вреда не будет, просто следите за стулом.
котам тоже говорят взрослым молоко нельзя, не усваивается. но мой кот в пожилом возрасте до сих пор пьет молоко каждый день и просит и все у него ок.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Kosha

 
Фотоальбом
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 16:57
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Блог: Просмотр блога (3)

Re: Можно ли давать молоко?

Сообщение chih » 25 сен 2011, 19:46

Не надо давать молоко.
Усваивается только кисломолочка.
Собакам нравится также колбасы,копчености и т д ,но это не значит,что надо этим кормить.
Аватара пользователя
chih
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 01:04
Откуда: Питер
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 302 раз.

Re: Можно ли давать молоко?

Сообщение Anyutadz » 26 окт 2011, 09:59

А мы своей пытались дать молочко козье без запоха хорошее, сынок пьет с удовольствием и ей решили дать так она не стала
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Anyutadz

 
Фотоальбом
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 20:09
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 84 раз.

Re: Можно ли давать молоко?

Сообщение Tafi » 06 янв 2012, 19:49

А если не молоко,а кефир?
Tafi

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:09
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Можно ли давать молоко?

Сообщение Крона » 06 янв 2012, 20:00

Tafi
Можно давать любые кисломолочные продукты, но лучше с меньшей жирностью и без фруктовых добавок.
Аватара пользователя
Крона

 
Фотоальбом
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:32
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 879 раз.
Поблагодарили: 803 раз.

Re: Можно ли давать молоко?

Сообщение Rocky » 07 янв 2012, 13:51

Чуть чуть кисломолочных продуктов (как уже было сказано выше, без вкусовых добавок) давать можно, при условии что у маленького нет поноса после таких лакомств. Обычное молоко я бы не давала.
Rocky

 
Фотоальбом
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 19:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Можно ли давать молоко?

Сообщение Виктория Юлина » 07 янв 2012, 21:02

Моя Тори иногда лакомится натуральной активией баз добавок (в виде йогурта), в небольших количествах (пара чайныйх ложек), проблем пока не было. А, да, и вчера еще умудрилась полакать кефир из моей чашки, пока я зазевалась:))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Виктория Юлина

 
Фотоальбом
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 13:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Можно ли давать молоко?

Сообщение lenochka2612 » 03 фев 2012, 12:10

Я тоже слышала, что нельзя молоко, и не раз слышала, а вот кисломолочные продукты понемногу можно, потому с молоком не рикую, а кефир понемножку даю, время от времени)
Аватара пользователя
lenochka2612

 
Фотоальбом
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 16:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Можно ли давать молоко?

Сообщение Рыжий позитиФФ » 11 мар 2012, 12:06

а я знаю что всем собакам в принципе и чихам в том числе можно молоко, но разведенное водой в прапорции 1:3. НО если со стулом все в порядке. своей я часто даю и все замечательно
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

*Milagro el Perro* дизайнерские вещички для собачек и хозяек
группа  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
сайт  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Рыжий позитиФФ

 
Фотоальбом
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 12:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 231 раз.

След.

Вернуться в Питание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика