Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 9 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Корм Акана

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Корм Акана

Сообщение Vilera80 » 04 дек 2013, 13:54

Витара
состав конечно...сама бы ела))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Vilera80

 
Фотоальбом
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 22:24
Откуда: Москва. Королев М.О.
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 495 раз.

Re: Корм Акана

Сообщение Novato » 04 дек 2013, 21:37

Vilera80 писал(а):Девочки, ну почему почти никто не пишет какую именно Акану вы едите?

Мы ели ягненок\яблоко, 2 месяца было все ОК. Потом стала отворачиваться, я сначала "достала бубен" и пыталась накормить, все мои танцы имели временный эффект (размочить, намазать консервами, с рук и т.д.), в результате перешли на
ACANA GRASSLANDS, помогло на некоторое время. Потом снова отказ от еды вааще, без каких-то еще симптомов. Снова плавный переход на другое питание, а это же время, а она не ест. Вет говорит, что это капризы, поголодает - все съест. А я жеж в панике сразу бьюся если она ЦЕЛЫЙ день не ест. В итоге - и натуральное питание тоже не пошло, но может тут первая течка виновата. В итоге - сейчас консервы... Понимаю, что консервы - не есть хорошо, но хоть так, и то не всякие. Ну не могу я проявить твердость и смотреть, как она ходит голодная.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Я - Ольга

За это сообщение автора Novato поблагодарил:
Simba_2012 (04 дек 2013, 21:44)
Аватара пользователя
Novato

 
Фотоальбом
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 18:22
Откуда: Подольск-Оренбург
Благодарил (а): 2933 раз.
Поблагодарили: 1572 раз.

Re: Корм Акана

Сообщение Simba_2012 » 04 дек 2013, 21:48

Novato писал(а):Ну не могу я проявить твердость и смотреть, как она ходит голодная.

И у нас так было...до кастрации. Теперь жрэ все подряд. Мне прям стыдно: у всех собаки на прогулку выходят до еды, а мы через час после и выискиваем куриные косточки в траве, которые из помойки достают и разносят вороны. А я ж не могу ему дать столько, сколько он съел бы, стараюсь порцию не увеличивать, чтоб не разнесло. Так что у всех свои проблемы. А течка точно на аппетит может повлиять, у нас, еще с яйками, так было на половое созревание и возбуждение.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Simba_2012 поблагодарили: 2
nail (23 дек 2013, 22:20), Novato (04 дек 2013, 21:57)
Аватара пользователя
Simba_2012

 
Фотоальбом
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 19:42
Откуда: Киев, Украина
Благодарил (а): 2768 раз.
Поблагодарили: 1530 раз.

Re: Корм Акана

Сообщение Novato » 04 дек 2013, 22:05

Simba_2012 писал(а):А течка точно на аппетит может повлиять

это точно, но вот течка у нас закончилась 30 октября, а сейчас новые выкрутасы - утром выковыриваю из-под одеяла, несу к миске, а она мне: "ФУУ, какая гадость!" и обратно под одеяло. А в обед это же самое уплетает, от чего нос воротила утром. Вот теперь у нас только обед и ужин.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Я - Ольга

За это сообщение автора Novato поблагодарил:
Simba_2012 (05 дек 2013, 14:00)
Аватара пользователя
Novato

 
Фотоальбом
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 18:22
Откуда: Подольск-Оренбург
Благодарил (а): 2933 раз.
Поблагодарили: 1572 раз.

Re: Корм Акана

Сообщение Таня-Татьяна » 07 дек 2013, 21:02

Vilera80
Почему не пишем, писала,что едим утку с грушей,давно уже,стоит в свободном доступе,утром грудка с рисом.Полет нормальный. Пакета корма 2,27кг хватает на 2 месяца.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Таня-Татьяна

 
Фотоальбом
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:06
Откуда: ЧЕХОВ М.О.
Благодарил (а): 1175 раз.
Поблагодарили: 793 раз.

Re: Корм Акана

Сообщение Акулина » 08 дек 2013, 00:18

[/quote] - утром выковыриваю из-под одеяла, несу к миске, а она мне: "ФУУ, какая гадость!" и обратно под одеяло. А в обед это же самое уплетает, от чего нос воротила утром. Вот теперь у нас только обед и ужин.[/quote]

У нас та же песня)). Я уже и перестала предлагать еду по утрам, не ест и все тут. Самостоятельно перешли на 2х разовое питание, получается обед и ужин. На полдник даю немножко хурмы с творожком, пока ест). Я успокоилась: не ест, значит не хочет, не объедается во всяком случае - тоже хорошо.
the best or nothing
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Акулина поблагодарили: 2
nail (08 дек 2013, 00:31), Novato (08 дек 2013, 00:24)
Аватара пользователя
Акулина

 
Фотоальбом
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 19:52
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 2961 раз.
Поблагодарили: 1870 раз.

Re: Корм Акана

Сообщение Фукса » 23 дек 2013, 18:42

У нас та же проблема. Намучилась с ней. Взяла щенком 6 месяцев-вся в перхоти,воняет,шерсть лезет. Соответственно выложила нормальную сумму. Тогда еще не знала что к чему. Хозяйка кормила роялом для щенков и натуралкой. Так теперь нам натуралку и роял с курицей подавай!!!!! От этого рояла у нас и глаза текут и шерсть выпадает. Пробовала на другие корма-нос воротит. Я подумала и решила Акана и консервы Цезарь. Хочешь ешь а хочешь ходи голодной! Ну так она выбрала ходить голодной...подойдет чуть сьест,а потом под столом крошки вылизываем и на улице только успеваю из рта вынимать всякую гадость. Натуралку тоже давала-есть хорошо,вес набирает,но сбалансировать не получается-опять начинаются проблемы с шерстью,глазами,из пасти воняет и т.д. Так что война продолжается!
[
Фукса

 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 18:25
Откуда: Жена военного
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Корм Акана

Сообщение Марис » 23 янв 2014, 02:04

Девочки, Акану : Утка и груша кто-нибудь пробовал? Выбираю , какой купить, утку или ягненка. В утке сомневаюсь, может жирноватая будет. Сушка, конечно не натуральная утка, но всеж.......
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Юлия и Марис
Аватара пользователя
Марис

 
Фотоальбом
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 01:50
Откуда: Беларусь, Гомель
Благодарил (а): 2301 раз.
Поблагодарили: 1247 раз.

Re: Корм Акана

Сообщение nail » 23 янв 2014, 09:24

Марис
Мы пробовали утку и ягненка! Утку ели с большим удовольствием! Расскажу почему отказались: перебои с поставками,какают бооольшие кучи и вонь тропическая, еще большие и твердые гранулы!))))))))))) В общем перешли опять мы на свой Роял Х-смол,благо у нас он французский! Еще опыт с Аканой у подружки с ши-тцу: так же охотнее утку ела,но покраснела шерсть- всё пузо,лапы,морда!Тож вернулись на Роял.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора nail поблагодарили: 2
Ольгин (24 янв 2014, 11:55), Марис (23 янв 2014, 12:59)
Аватара пользователя
nail

 
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:36
Откуда: Украина,Харьковская обл.
Благодарил (а): 6417 раз.
Поблагодарили: 6799 раз.

Re: Корм Акана

Сообщение Филия » 23 янв 2014, 10:51

Марис
Моя ела Акану-грушу с удовольствием, несмотря на размер самих зерен. А ягненка не стала, запах у него оч.резкий.
Лилия и Уми
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Филия поблагодарил:
Марис (23 янв 2014, 12:59)
Аватара пользователя
Филия

 
Фотоальбом
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 12:31
Откуда: М.О.
Благодарил (а): 1383 раз.
Поблагодарили: 759 раз.

Пред.След.

Вернуться в Питание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика