Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Корм Педигри.

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Корм Педигри.

Сообщение ANGEL85 » 14 фев 2013, 14:30

У Нашей Марки в составе первым стоит кукуруза, потом идёт птичья мука, мяса получается почти совсем нет...если выбирать более менее хороший и не дорогой корм, то я бы посоветовала Про Пак, 3кг стоят примерно 600р, для чихуашки на месяц вполне хватит.
Аватара пользователя
ANGEL85

 
Фотоальбом
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 17:07
Откуда: М.О. Рузский р-он пос.Тучково
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Корм Педигри.

Сообщение henomeless » 14 фев 2013, 14:33

тот же марс делает
Питомник: «Частный заводчик»
Аватара пользователя
henomeless
Питомник
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 19:58
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Re: Корм Педигри.

Сообщение Bonusyaka » 14 фев 2013, 15:22

НЕ РЕКЛАММА,а факт на данный момент....

У нашей кошки аллергия НА ВСЁ абсолютно из съестного(и корма и натуралка)!!! Мучались всю зиму. Месяц кормёжки "наша марка для кошек гиппоаллергенный ягнёнок с рисом" и разница видна сразу на всю кошачью мордень.. Переносица,правда,ещё красная, порыпанная.но её Пиф ещё так кусает в пятак....
IMG_0687.JPG
IMG_0950.JPG
Я - Юля и мои мальЧишки Пифагор(Пиф) и Барни_Теодор(Тото)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Bonusyaka

 
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:21
Откуда: Белг.обл.;гор.Ст.Оскол
Благодарил (а): 3782 раз.
Поблагодарили: 3607 раз.

Re: Корм Педигри.

Сообщение henomeless » 14 фев 2013, 16:12

я летом списала свою старенькую питбульку и,давно решив ,в следующий раз купить НОРМАЛЬНУЮ ОБДУМАННУЮ ЗАПЛАНИРОВАННУЮ собаку,пошла на форум минибулей изучать вопрос.вычитала там что собаки насквозь гинетически больные и алергичные(так что не видать мне минибуля) особенно белые(что не удивительно,они все такие) так вот их кормят как раз всякими педигри тк там туалетная буага с опилками и алергировать не на что.
поэтому в Вашем случае все логично=)))
а вот моя белая собака сказала кушай сама свой педигри(нам на выставке дали пакет)ни пакетики ни сухари ее не впечатлили
Питомник: «Частный заводчик»
Аватара пользователя
henomeless
Питомник
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 19:58
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Re: Корм Педигри.

Сообщение ANGEL85 » 14 фев 2013, 16:20

Вот тоже подумала, что у киски наверное на мясо аллергия)))
Аватара пользователя
ANGEL85

 
Фотоальбом
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 17:07
Откуда: М.О. Рузский р-он пос.Тучково
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Корм Педигри.

Сообщение Bonusyaka » 14 фев 2013, 16:58

ANGEL85 писал(а):Вот тоже подумала, что у киски наверное на мясо аллергия)))

У киски даже на рыбу аллергия,не только на мясо....вообще на всё... А этот корм мне посоветовала подруга,у них белый перс и они его им кормят.

У этой же подруги есть и выставочная аллергичная собака. Подруга очень хвалит корм Fish4Dogs,он реально рыбный...и воняет рыбой ужасно...  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Я - Юля и мои мальЧишки Пифагор(Пиф) и Барни_Теодор(Тото)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Bonusyaka

 
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:21
Откуда: Белг.обл.;гор.Ст.Оскол
Благодарил (а): 3782 раз.
Поблагодарили: 3607 раз.

Re: Корм Педигри.

Сообщение ANGEL85 » 14 фев 2013, 17:07

Bonusyaka писал(а):
ANGEL85 писал(а):Вот тоже подумала, что у киски наверное на мясо аллергия)))

У киски даже на рыбу аллергия,не только на мясо....вообще на всё... А этот корм мне посоветовала подруга,у них белый перс и они его им кормят.

У этой же подруги есть и выставочная аллергичная собака. Подруга очень хвалит корм Fish4Dogs,он реально рыбный...и воняет рыбой ужасно...  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

Посмотрела по составу Fish4Dogs, очень даже не плохой, только я этот корм не разу не видела в наших зоомагазинах...Я своей чишке Акану рыбную беру, тоже весь шкаф провонял рыбой))))

За это сообщение автора ANGEL85 поблагодарил:
Bonusyaka (14 фев 2013, 17:15)
Аватара пользователя
ANGEL85

 
Фотоальбом
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 17:07
Откуда: М.О. Рузский р-он пос.Тучково
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Корм Педигри.

Сообщение Lovesea » 15 фев 2013, 11:43

Корма, которыми МИНИМАЛЬНО допустимо кормить - это РК, ПроПлан. Все остальное, в котором на первом месте по составу стоит кукуруза, рис или что-то в этом роде, в котором написано мясо или мясо птицы (какой? страуса? почему не написать нормально) это НЕ КОРМА! Может не многие читают состав не только собачьих кормов, но и продуктов для людей, но у меня такая привычка есть и я этому рада. И не только потому, что работаю в зообизнесе не первый год. Животные не заслуживают чтоб их кормили дешевкой, отходами и просроченными продуктами. Нет средств кормить животное достойно, жалко на него денег - НЕ ЗАВОДИТЕ. Мой пес ест Акану, состав такой, что сама б его ела, будь он полноценным для человека. Его цена иногда не позволяет мне купить что-то себе, но меня это устраивает, если мой пес будет сыт и здоров. Периодически для разнообразия кормлю телятиной, индейкой с рисом и отварными овощами с каплей оливкового масла.
По поводу разрекламированной продукции - окрашенные корма содержат ароматизаторы и вкусовые стабилизаторы, вызывающие привыкание у животного и вкусовые рецепторы попросту не воспринимают лучшую еду - неоднократно приходят люди и жалуются, что не могут перевести кота или собаку на другое питание с вискаса и педегри, хоть мясо давай, хоть РК. А вообще это все на совести владельца животного. Думаю мое мнение хоть кому-то прийдется по душе.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Lovesea поблагодарили: 2
ANGEL85 (15 фев 2013, 14:26), Ирина7777 (15 фев 2013, 12:15)
Аватара пользователя
Lovesea

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:28
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Корм Педигри.

Сообщение natanka » 15 фев 2013, 13:17

Bonusyaka писал(а):НЕ РЕКЛАММА,а факт на данный момент....

У нашей кошки аллергия НА ВСЁ абсолютно из съестного(и корма и натуралка)!!! Мучались всю зиму. Месяц кормёжки "наша марка для кошек гиппоаллергенный ягнёнок с рисом" и разница видна сразу на всю кошачью мордень.. Переносица,правда,ещё красная, порыпанная.но её Пиф ещё так кусает в пятак....
IMG_0687.JPG
IMG_0950.JPG
обалдеть..прям как у детишек
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
natanka

 
Фотоальбом
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 23:27
Откуда: владимирская обл.
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 146 раз.

Re: Корм Педигри.

Сообщение natanka » 15 фев 2013, 13:22

а Роял канин тогда как??цена далеко не дешевая
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
natanka

 
Фотоальбом
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 23:27
Откуда: владимирская обл.
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 146 раз.

Пред.След.

Вернуться в Питание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика