Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Корма.

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Корма.

Сообщение kapkysha » 20 сен 2014, 16:37

Oksana12-30 писал(а):Заводчица должна была Вам дать этот корм на первое время, хотя бы на 2-3 недели.


Оксана, поддерживаю. Мы всегда с мешочком уезжали. Это даже не обсуждалось.

lelik000999, если такие проблемы с покупкой корма, то однозначно переходить на другой. На всю жизнь не напасёшься, и что ж мотаться в поисках пакетика?

Оптимальный вариант (не знаю в каком вы городе живёте): Роял Канин, Про Пак, Про План - они должны быть в наличие любого зоомага.

За это сообщение автора kapkysha поблагодарил:
Oksana12-30 (20 сен 2014, 18:39)
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: Корма.

Сообщение Oksana12-30 » 20 сен 2014, 18:42

kapkysha писал(а):
Мы всегда с мешочком уезжали. Это даже не обсуждалось.

И мы тоже с Арчухой уходили с пакетиком корма от заводчицы (хоть и треклятой), и с моей будущей красавицей нам обещают пакетик корма в придачу)
А в дальнейшем - действительно надо выбрать тот, который по отзывам хороший и собаке подойдет.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Oksana12-30 поблагодарил:
kapkysha (22 сен 2014, 02:01)
Аватара пользователя
Oksana12-30

 
Фотоальбом
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 02 май 2014, 19:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 721 раз.
Поблагодарили: 570 раз.

Re: Корма.

Сообщение Атанова Ольга » 20 сен 2014, 20:56

Тоже советую постепенно перевести на корм, который есть в свободном доступе. Правда мы своего сейчас тоже кормим кормом, который продается только в "Бетховете", но правда он у них всегда в наличии, нам вроде подошел поэтому ездим за ним, когда специально, когда проездом бываем. А нам корм не дали с собой только сказали Роял канин ел, хоть мы из другого города пока приехали уже ночь была, заехали в "Ленту" купили лежанку и каюсь )) пакетик педигри для щенков, т.к. больше ничего не было в магазине, а с утра рванули за Роял канином, благо он во всех зоомагазинах есть, даже в продуктовых супермаркетах

За это сообщение автора Атанова Ольга поблагодарил:
kapkysha (23 сен 2014, 16:31)
Атанова Ольга

 
Фотоальбом
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 15 май 2014, 10:29
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: Корма.

Сообщение Тата31 » 20 сен 2014, 21:34

Эх, вот вспомнила, что тоже с пакетиком приехали от заводчицы! Только Сильвер есть его не стал, он у нее на смешанном был!Три вида корма перепробовала, неа(((, выбрал парень натуралку! Так и живем, кот на подоконнике сушку трескает, а Сильвер, творожок с мясом чередует, съедает быстро и с тоской на кота посматривает!)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Я - Наталья
Аватара пользователя
Тата31

 
Фотоальбом
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 19:58
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 158 раз.

Re: Корма.

Сообщение lelik000999 » 21 сен 2014, 23:33

Спасибо всем. Мы живем в Санкт-Петербурге и разновидности кормов куча. Заводчица заранее сказала чтобы купили этот корм, т.к. забирали мы нашего Бэннни через неделю после покупки. Доедим пока этот, а потом на другой перейдем. Но не знаю на какой лучше. Подскажите пожалуйста.
lelik000999

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 11:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Корма.

Сообщение Oksana12-30 » 21 сен 2014, 23:42

kapkysha писал(а):
Оптимальный вариант (не знаю в каком вы городе живёте): Роял Канин, Про Пак, Про План - они должны быть в наличие любого зоомага.


Ну вот Вам вроде неплохие корма подсказали)
Лично мы питаемся Роял Канином.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Oksana12-30 поблагодарил:
kapkysha (22 сен 2014, 02:01)
Аватара пользователя
Oksana12-30

 
Фотоальбом
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 02 май 2014, 19:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 721 раз.
Поблагодарили: 570 раз.

Re: Корма.

Сообщение Anyutadz » 23 сен 2014, 10:32

мы тоже Роял Канин едим и с ним же от заводчитцы приехали.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Anyutadz поблагодарил:
Oksana12-30 (23 сен 2014, 12:15)
Аватара пользователя
Anyutadz

 
Фотоальбом
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 20:09
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 84 раз.

Re: Корма.

Сообщение l000s » 23 сен 2014, 12:28

Своих девчишек кормлю кормом GRANDORF с ягненком ,у старшенькой аллергия на курицу.И младшую перевела с РК на этот корм.Кушают его хорошо,уже второй год.
l000s

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 13:56
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Корма.

Сообщение lelik000999 » 07 окт 2014, 14:26

И снова к вам за помощью. Хотим перейти на другой корм, т.к. начал чесаться (он и раньше почесывался, но не много) и появилась перхоть, я думаю что это накопительная алергическая реакция на куру в составе нашего корма. Не знаю на какой корм перевести пока думаю или BARKING HEADS или Now natural. Может кто что посоветует?
lelik000999

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 11:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Корма.

Сообщение Атанова Ольга » 07 окт 2014, 15:32

Мы сейчас едим Dukes с курицей для щенков мелких пород, устраивает переходили с Роял канина по причине аллергии (сильно чесался). Минус в том что продают только в Бетховене, но в наличии есть всегда. Потом думаю после 10 месяцев покупать или с уткой или с ягненком, там жирность поменьше, а мы толстопопики ))
Атанова Ольга

 
Фотоальбом
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 15 май 2014, 10:29
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Пред.След.

Вернуться в Питание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика