Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Рейтинг сухих кормов для собак

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Рейтинг сухих кормов для собак

Сообщение RozaVetrov » 22 окт 2009, 22:50

Мы тоже на Роял Канине, собачка выбрала его сама, ест хорошо, толстенькая...Но его же у нас производят. Буду менять корм.
tandog.ru
Питомник: «Tanya'S House»
Аватара пользователя
RozaVetrov
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 21:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Рейтинг сухих кормов для собак

Сообщение Yukiyo » 11 ноя 2009, 01:41

Ksusha писал(а):UkiyO
Тут в соседней теме про корма увидела, что раньше Вы кормили свою собачку Роял Канином для чихов. А почему перешли на натуралку? Корм чем-то не подошел?

Сухой корм это очень удобно ) но всегда находишься в поиске самого лучшего для малышей)
Так сухой корм который лежит на прилавках наших магазинов мягко говоря не очень хороший…

Я таки заказала этот корм через интернет магазин) привезли его на тех выходных так что пока его даже недели не едим, через пору недель думаю можно будит сказать что-то) а пока хочется отметить что зернышки не крупные такие к каким мы все привыкли как в Eukanuba, Hill's, Royal Canin, Pro Plan…

Добавлю еще одну статью про него)


Корма Иннова ЭВО (Innova EVO)
Эволюционная формула корма из продуктов, предназначенных для людей (HUMAN GRADE).
Современные исследование содержания питомцев в домашних условиях показали, что существует прямая связь между ними и их дальними родственниками, которые жили на свободе. Однако, нынешние домашние собаки и кошки - это результат тысячелетнего эволюционного процесса. Natura Pet Products признает, что правильно подобранный рацион питания играет важную роль для здоровья и долголетия домашних животных.

В последнее время многие ветеринары советовали кормить домашних собак и кошек преимущественно сырыми продуктами, что, по их мнению, является оптимальным для них режимом питания.

Natura очень заинтересовалась данным фактом. Компанией были проведены многочисленные исследования в сфере изучения преимуществ и недостатков такого режима питания. Основываясь на результатах своих исследований, Natura Pet Products, всемирно известный производитель самых полезных кормов для домашних животных, разработала формулу Innova EVO, эволюционную формулу кормов для современных домашних животных.

Innova EVO - серия сбалансированных, не содержащих зерна кормов для домашних животных, с низким содержанием углеводов, изготовленных из высококачественных, сертифицированных министерством сельского хозяйства США, ингредиентов. Natura работает только с узким кругом проверенных поставщиков, поставляющих продукты для людей. Серия EVO представляет собой безопасную и полезную альтернативу натуральному питанию.

Состав Innova EVO основан на высококачественных натуральных ингредиентах, содержащихся в сырой пище, таких как мясо индейки и цыпленка, включая жир, хрящи, кости и соединительные ткани, которые обеспечивают организм кальцием и коллагеном, необходимыми для нормального формирования костей и общего здоровья собак и кошек. В него также входят цельные сырые фрукты и овощи, богатые необходимыми для здоровья микроэлементами и питательными веществами.

Корма Innova EVO основаны на "синбиотическом" подходе, который способствует нормальному здоровью желудочно-кишечного тракта. В кормах используются пребиотики (mannanoligosaccharide) и пробиотики (Lactobacillus Casei, Enterococcus Faecium, Lactobacillus Plantarum и Lactobacillus Acidophilus), сочетание которых положительно влияет на микрофлору организма, поддерживают иммунную систему и помогает вашему питомцу избежать различного рода заболеваний. Таким образом Innova EVO действительно использует "синбиотический" подход, сочетая в своих кормах полезные бактерии (пробиотики) и ферментационные вещества (пребиотики), которые положительно влияют на микрофлору всего организма.

Высокое содержание белка, низкий уровень углеводов и полное отсутствие зерна.

Мы понимаем, что при всем желании не всегда возможно кормить домашнего питомца только сырой натуральной пищей. Так было раньше... Теперь есть Innova EVO - удобный, полностью сбалансированный полноценный рацион для натурального кормления. Корма Innova EVO аналогичны использованию сырых продуктов, удобны и не требуют приготовления.

Innova EVO - корм для вашего питомца, когда нет возможности кормить сырыми продуктами.

Испытания, проведенные по методикам американской ассоциации контроля над качества продуктов AAFCO (Association of American Feed Control Officials), доказывают, что Innova EVO обеспечивает полноценное и сбалансированное питание на всех стадиях жизни домашних питомцев.

Innova EVO отвечает требованиям приверженцев как натуральных, так и сухих кормов.

Основной целью при разработке кормов EVO было использование ингредиентов, сочетающих в себе полезные свойства натуральных продуктов, но изготовленных по менее дорогой и более полезной технологии.

Корма серии EVO разработаны и предназначены:

1 - для приверженцев натурального корма

Серия EVO представляет новую альтернативную линию кормов, которыми не просто удобней кормить домашних животных (в отличие от сырого мяса), но которые также и более сбалансированы по составу.

2 - для домашних животных, страдающих от избыточного веса

Корма серии EVO содержат минимальное количество углеводов - идеальны для тех, кто обеспокоен избыточным содержанием углеводов в большинстве легких или низкокалорийных кормов. Научные исследования доказали, что человеческие программы для похудения подходят также и при борьбе с избыточным весом у собак и кошек.

3 - для выставочных целей и путешествий

Максимальное содержание полезных веществ в кормах EVO помогают домашним животным преодолеть стресс и ситуации, требующие большого количества энергозатрат.

4 - в качестве послеоперационной диеты

Корма EVО идеально подходят в случаях, когда животному требуется максимально легкое и полезное питание.

5 - для заводчиков и питомников

Корма EVО идеально подходят для сук и кошек на любой стадии беременности и в период кормления. По итогам исследований, проведенных американскими учеными, корма EVO подходят для домашних животных всех возрастов.

Уникальная технология производства

Ежедневно на завод поступают свежие продукты, после чего они подвергаются многочисленным (более 50) экспертизам качества перед тем, как конечный продукт Innova поступает поступает на рынок и к потребителю. Также проводится экспертиза всех ингредиентов на отсутствие в них пестицидов, эстрогенов, химических добавок и консервантов.

Корма Innova разработаны для всех владельцев домашних животных, которые желают кормить своих питомцев самыми лучшими кормами в мире!

Корм для собак "Иннова Эво" Innova EVO Dog

13 кг, 6 кг, 1.5 кг



ИНГРЕДИЕНТЫ: индейка, курица, мука из индейки, куриная мука, картофель, селедочная мука, куриный жир (в качестве антиоксиданта используются токоферолы, естественный источник витамина Е), натуральные ароматизаторы, яйцо цельное, чеснок, яблоки, морковь, помидоры, творог, люцерна, корень цикория, таурин, лецитин, экстракт розмарина.

ВИТАМИНЫ: холин, витамин Е, аскорбиновая кислота, ниацин, витамин В5, витамин А, витамин D, бета-каротин, витамин В12, биотин, рибофламин, витамин В6, тиамин, фолиевая кислота.

МИНЕРАЛЫ: хлорид калия, кальция карбонат, цинк, железо, медь, марганец, кобальт, иодат кальция.

ПРОБИОТИКИ: Lactobacillus acidophilus, L. casei, Bifidobacterium thermophilum, Enterococcus faecium

Гарантированный анализ:

Белки: 42%

Жиры: 22%

Углеводы: 12%

Сырая клетчатка: макс. 2.5%

Зола: 12%

Влажность: макс. 10.00%

Метаболическая энергия: 4243 ккал/кг

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО КОРМЛЕНИЮ EVO Dog

Вес собаки (кг)

Дневная норма в зависимости от возраста

6-11 недель 3-4 мес. 5-7 мес. 8-12 мес. Взрослые

грамм грамм грамм грамм грамм

1-5 88-260 82-243 53-156 38-111 31-91

5-10 260-413 243-386 156-248 111-176 91-146

10-20 413-658 386-614 248-395 176-281 146-232

20-30 658-863 614-806 395-518 281-368 232-304

30-40 ----- 806-977 518-628 368-447 304-368

40-50 ----- 977-1134 628-729 447-519 368-428

50-60 ----- 728-824 519-586 428-484

Стандартная 250 граммовая чашка содержит 124 грамма сухого корма и 537 ккал.

Рекомендуемую дневную норму желательно распределять на два, три кормления.

• Щенкам, беременным и кормящим сукам желательно предоставить свободный выбор.

• Поскольку каждое животное уникально, рекомендуемые нормы следует корректировать с учетом индивидуальных потребностей организма вашего питомца.

• Свежая вода рядом с кормом обязательна.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Yukiyo

 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 04 май 2009, 00:36
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 341 раз.
Блог: Просмотр блога (9)

Re: Рейтинг сухих кормов для собак

Сообщение RozaVetrov » 11 ноя 2009, 12:03

UkiyO писал(а):
Ksusha писал(а):UkiyO
Я таки заказала этот корм через интернет магазин) привезли его на тех выходных так что пока его даже недели не едим, через пору недель думаю можно будит сказать что-то) а пока хочется отметить что зернышки не крупные такие к каким мы все привыкли как в Eukanuba, Hill's, Royal Canin, Pro Plan.

Читала много хорошего про этот корм, но не покупала пока. Он ведь только в интернет - магазинах. Напишите пожалуйста как ваши собачки приняли этот корм? С аппетитом едят 8-) ? Мои выбирают только Роял Канин, другие корма едят с неохотой. Но хочется всё таки кормить качественно своих собачек. Ждём ваших отзывов про этот корм :P .
tandog.ru
Питомник: «Tanya'S House»
Аватара пользователя
RozaVetrov
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 21:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Рейтинг сухих кормов для собак

Сообщение Vika » 22 ноя 2009, 03:23

Просто все перечисленные корма разрекламированны магазинами и заводчиками, а на самом деле мало кто задумывается над тем что продукция в наших магазинах является совсем не того качества которой должна являться!!!! ОЧЕНЬ МНОГО ПОДДЕЛОК!!!! Я тоже раньше над этим не задумывалась и питались мы "хорошим" кормом хилс. Собака моя стала вдруг аллергиком, хотя ест только корм. Сейчас купили Orijin 6 видов рыб (раньше она рыбные корма не воспринимала вообще) но решили поробовать из соображения полезности))) Корм ей очень понравился, уплетает за обе щеки) Может он немного и дороже всем известных марок, но я думаю лучше переплатить за корм чем потом платить ветеринару! Всем рекомендую, почитайте, попробуйте. (Его пока еще и не подделывают)
Vika

 

Re: Рейтинг сухих кормов для собак

Сообщение Катюша78 » 16 дек 2009, 22:33

Vika писал(а):Просто все перечисленные корма разрекламированны магазинами и заводчиками, а на самом деле мало кто задумывается над тем что продукция в наших магазинах является совсем не того качества которой должна являться!!!! ОЧЕНЬ МНОГО ПОДДЕЛОК!!!! Я тоже раньше над этим не задумывалась и питались мы "хорошим" кормом хилс. Собака моя стала вдруг аллергиком, хотя ест только корм. Сейчас купили Orijin 6 видов рыб (раньше она рыбные корма не воспринимала вообще) но решили поробовать из соображения полезности))) Корм ей очень понравился, уплетает за обе щеки) Может он немного и дороже всем известных марок, но я думаю лучше переплатить за корм чем потом платить ветеринару! Всем рекомендую, почитайте, попробуйте. (Его пока еще и не подделывают)


Его не подделывают, его стали делать для нашей страны плохо. У меня той-терьерша, она год ела этот корм, пока мы не напоролись на упаковку, из которой собака начала есть и рвало её и поносило так что мама не горюй. Я ездила на фирму в Свиблово, там поменяли корм, типа очень озаботились, я его открыла, а он такой же: кусочки не такие ровные, как раньше, а ломанные или кривые и запах другой. Раньше маленькие упаковки по 400гр. в верхнем правом углу содержали красный уголок с надписью на английском, что цена 2,49 $, он явно был сделан для Америки или Канады, а сейчас пакетики без этого уголка, поэтому я склонна думать, что сейчас пошли партии "специально для России", а для нас можно и всякую хрень пихать в корм, отходы производства. Так вот у моей собаки явно пошли проблемы с печенью после него. А т.к. она жудкий аллергик и нам другого ничего нельзя-теперь проблема, что вообще нам теперь есть? (натуралку тоже не можем), ели только Ориджен 6 рыб, он был наше спасение-теперь полная ж..а.
Катюша78

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Рейтинг сухих кормов для собак

Сообщение Yukiyo » 20 апр 2010, 20:46

мы наверное уже не менее 4-3месяцев едим Acana Grasslands
пробовали есть Innova EVO Small Bites но нам он совсем не подошел((( был жидкий стул... и рвота... так что об Innova я ужасного мнения... ни кому его не рекомендую!!!
конечно возможно что пачка была бракованная?! может из за белка?!но от греха подальше отказались от него!!!
с Acana все хорошо!!! единственное НО! то что зернышки крупноваты для нашей породы)
приходится колоть их на двое) но если размочить то можно и не колоть) они сами прекрасно с ним справляются)
Удачи всем в выборе своего корма!!!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Yukiyo

 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 04 май 2009, 00:36
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 341 раз.
Блог: Просмотр блога (9)

Re: Рейтинг сухих кормов для собак

Сообщение Алексей » 28 апр 2010, 19:35

Здравствуйте, уважаемы владельцы Чихуашечки =)

Вы живете в Санкт-Петербурге?
Вы хотите подобрать рацион для своего любимца?

Звоните нам и получите бесплатную консультацию по кормлению Вашего питомца в соответствии с его проблемами и вашими пожеланиями о его здоровье и внешнем виде. тел. 986-65-20 или 951-30-67
Так же вы можете заказать корм с доставкой надом напрямую со складов изготовителей.
тел. 986-65-20 или 951-30-67

Ждем Вас в нашем магазине на Новочеркасском 47. У нас корма только супер-премиум класса напрямую от поставщиков из Франции, Австрии, Швеции, Голландии, США. Royal-Canin, Eukanuba, Bozita, Proplan и т.д.
Алексей

 

Re: Рейтинг сухих кормов для собак

Сообщение Darsy » 16 апр 2011, 18:57

Я кормлю Роялем. :)
Darsy

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 18:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Re: Рейтинг сухих кормов для собак

Сообщение на-шпильках » 16 апр 2011, 19:04

я тоже Роялом кормлю, для щенков чихов) мне нравится, аллергии нет, стул хороший)
НО у нас французского производства, русским наверное не стала бы кормить(
Аватара пользователя
на-шпильках

 
Фотоальбом
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 17:50
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Рейтинг сухих кормов для собак

Сообщение vladalunn » 16 апр 2011, 19:21

на-шпильках
И мы на РС французском преимущественно:) Упитанные такие собачки (не толстые), веселые. А с Ориджена, хоть он и лучшим считается, чем РС, разнесло и чесались очень. Пришлось за полцены продать 20 кг. Белка там больше, чем в РСи Эуканубе например. Не всем собакам подходит..
Арден Гранж еще хочу попробовать! Про Эуканубу ничего плохого сказать не могу, но наши минюшки охотнее РС едят, чем ее.
Скажу честно, русским РС (формула чихи 28) тоже стали кормить, пока все ок (им кормим тех, кто прибавляет вес быстро, т.к. он менее жирный и белковый, чем джуниор). Стул хороший. ПРосто мы 20 лет кошек РС кормили, в том числе российским, и ни у кого проблем не было никогда. Вот я и думаю, так ли уж он плох..
Питомник: «Vlada Lune»
Аватара пользователя
vladalunn
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 11:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Пред.След.

Вернуться в Питание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика