Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Внимание! Не добросовестные заводчики мини пород!

Объявления о покупке чихуахуа

Re: Внимание! Не добросовестные заводчики мини пород!

Сообщение elli » 24 фев 2014, 16:29

Так если б хоть раньше обратились, когда она была щенком... А то это уже взрослая собачка. Сами знаете как взрослых трудно пристроить...
Вот её мама.
Изображение
Питомник: «ELIN LAND /ЭЛИН ЛАНД»

За это сообщение автора elli поблагодарили: 2
nail (24 фев 2014, 17:26), Острый перчик (03 мар 2014, 23:53)
elli
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 15:31
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Внимание! Не добросовестные заводчики мини пород!

Сообщение akdar » 24 фев 2014, 16:54

пристраивать трудно, но попытаться то можно,
а мам а красивая,
да и девочка тоже
Питомник: «Золото Туркестана»
akdar
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 00:07
Откуда: славянский бульвар
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Внимание! Не добросовестные заводчики мини пород!

Сообщение svetlana23 » 05 мар 2014, 02:16

Элина, зачем вы вводите людей в заблуждения, вы прекрасно знаете, что моя мама не владеет компьютером, а когда я выхожу в интернет, я помогаю маме отправлять сообщения, иногда пишу со слов матери, иногда добавляю что-то от себя, когда могу дать ответы на ваши вопросы самостоятельно.

И я не пониманию почему тут пишет Алина-Бьянка, а не сами владельцы???


Потому что это форум, и здесь имеет право писать все, а Алина-Бьянка являлась посредником переговоров с вами, и как никто другой,знает эту ситуацию.

Почему ты пишешь, что хозяева не могут со мной связаться 4 месяца? У меня есть телефон и никто мне не звонил!!! Они пытались связаться по скайпу. Но раз не получается, то можно и не мобильный позвонить!


Элина, вопервых, если человек не выходит на связь не на Facebook не в скайпе, заблокировался везде, и не выходит на контакт, то на телефонный звонок вы бы ответили, да и звонить из беларусис в россию тоже не дешевое удовольствие, если можно связаться по скайпу.

О плохом прикусе мне стало известно в январе месяце. А до этого к собачке никто в рот и не заглядывал. Как такое могло произойти???


Очень просто, собачку забирала не я, а мой сын, который не разбирается во всех этих делах, а я на то время лежала в больнице, и мне было как-то не до этого.

И какое отношение к этой собачке имеет шоколадный помет совсем от других родителей? Как такое можно писать? Мать вашей девочки умерла осенью и ты это знаешь, а отец сейчас живет в другом питомнике!


Кто знает, если в данной ситуации, по вашим уверениям собака должна была приехать идеальная, а приехала вот с таким сурпризом, то может и там тоже такой сурприз может получится, ведь вы сами утверждаете и настойчиво говорите, что за гены не отвечаете!!!

Не пишете кличку собаки, высылаете фотографию зубов. А где голова собаки? . А может это фотографии вообще другой собаки?


Если вы этого так сильно желаете, то я без проблем могу снять видео и предоставить на всеобщее обозрение, о том чьи это фотографии.

И наконец, чтобы не быть голословными, покажите фото зубов с которыми приехала к вам собачка! Вы этого не показываете! Так о чем разговор? О каком обмане?


ЭЛИНА, А ФОТО ЗУБОВ, С КОТОРЫМИ ВЫ ОТПРАВЛЯЛИ НАМ СОБАЧКУ, ДОЛЖНЫ БЫЛИ СДЕЛАТЬ НЕ МЫ, А ВЫ, ОТПРАВЛЯЯ НАМ ЩЕНКА. ДАБЫ ПОДВЕТВЕРДИТЬ НЕ ГОЛОСЛОВНОСТЬ ВАШИХ СЛОВ.

Что же вы на другом форуме показыаете фотку с молочными зубами. а здесь нет?


Элина, будьте повнимательней, фотографии здесь и на другом форуме одни и теже!!!!

Самое интересное, что эти люди уже новую собачку приобрели.... А на ФБ плачутся какие они бедные и несчастные.


Скопирую сюда слова алина, которая отвечала Элине на этот вопрос:
Я, себе........ купила собаку от своего кобеля,своего щенка , А при чем тут Света ? Я теперь хочу Свете предложить эту девочку на взаимо выгодных условиях .так как ей не за что пока покупать .У меня, сейчас родились еще красивые щенки, от этого же папы и я оставлю себе девочку от туда

А дело не в резцах и не в клыках! Очень часто перекосам способствуют не вырванные вовремя моляры, на которые никто не обращает внимания!!! Растет коренной и рядом стоит старый зуб, которые и уводит челюсть в сторону. Если слева перекос, то надо смотреть на моляры справа и наоборот. Знаю много случаев, когда после удаления молочных моляр, челюсть вставала в норму. Об этом Вам могут вет.врачи рассказать. Могу подсказать к кому обратиться. У них тоже чихуахуа.
И как второй вариант -это генетика!
Но когда люди, даже , и не знают как у собачки менялись зубы исобака ходит с молочными зубами ... о чем уж дальше говорить.


Сколько же должны весить молочные зубы, что бы не перекосить челюсть.

На контакт мы вышли. Будем решать эту ситуацию. Но дело в том, что им уже не нужна эта собачка стала...
Найдут повод еще раз облить грязью прелюдно


Мне вот интересно, а куда вы деваете своих любимых собачек, которые вам не подходят в разведении собачек, наверное папа этого щенка до сих пор сидит у вас дома и используется в разведении

Мне хочется вставить сюда слова действительно ответственного заводчика, который написал на другом форуме:

" Грязью начали обливать владельцев этого щенка. Это Элина, обозвала людей, купивших у нее собаку аферистами!! А за что? За то что выросла собака с дефектом? Люди так поверили Элине , что и не стали проверять ее, а еще может и нет такого опыта.. Достойный и порядочный заводчик отвечает за своих щенков, я так считаю. Такие случаи бывают к сожалению, это живые существа, но стоит ли из за столь не значительных сумм выносить это на весь мир,,,,, Раз человек просил щенка для разведения и ему при продаже обещали .. то отвечай... и не важно сколько стоит щенок. Человек продающий сам решает для себя сколько стоит его щенок. "

P.S. Элина, если вы и дальше будете проевлять свою непорядочность и будете выкладывать исковерканные факты, то мы и на других форумах предупредим людей о Вас, вашем отнощении к покупателям, и как вы несете ответственность за проданных щенков.
svetlana23

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 14:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Внимание! Не добросовестные заводчики мини пород!

Сообщение elli » 05 мар 2014, 03:33

вообще-то тема уже закрыта! Или вы и дальше собираетесь меня обливать грязью??? К чему все это, Сергей и Светлана??? Вы же ведете лично со мной переговоры, от меня хотите получить денег. К чему обращаться ко мне через форум? На фйсбуке тему закрыли, вы сказали, что никого не хотели обидеть...так вы тут решили активизироваться? На фэйсбуке не получилось, так сюда переехали? Уже же никому не интересно, что вы пишете! Тем более, что что все это уже читали и сделали свои выводы. А вы, рискуете остаться ни с чем, у разбитого корыта...
Питомник: «ELIN LAND /ЭЛИН ЛАНД»
elli
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 15:31
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Внимание! Не добросовестные заводчики мини пород!

Сообщение margo10 » 05 мар 2014, 04:15

О плохом прикусе мне стало известно в январе месяце. А до этого к собачке никто в рот и не заглядывал. Как такое могло произойти???


Очень просто, собачку забирала не я, а мой сын, который не разбирается во всех этих делах, а я на то время лежала в больнице, и мне было как-то не до этого.

Vot ETO uzhe intheresno!!!! A vsjo vremja vi SERGEJ pisalji na Facebook - shto kurjer zabral vashevo shenka!!!
Питомник: «VENDOCHI»
margo10
Питомник
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 20:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Внимание! Не добросовестные заводчики мини пород!

Сообщение margo10 » 05 мар 2014, 04:21

Skoljko ja znaju - zavodchik vsjo vremja vihodhit na vsjaz s vami!Posljednjir raz v pjatnicu 28.02.2014! To shto vi Sergej tut i na Facebook pishithe - eto vsjo absurd.
Питомник: «VENDOCHI»

За это сообщение автора margo10 поблагодарил:
elli (05 мар 2014, 10:34)
margo10
Питомник
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 20:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Внимание! Не добросовестные заводчики мини пород!

Сообщение margo10 » 05 мар 2014, 04:42

Sergeij - vi sami njeznaietje shto vi xothitje - to djenjgi polovinu obratno,to sobaka uzhe njenuzjna vam, to vjazki krutije ishithe - vot citat iz vashih uslovijax s Elinoij - Уважаемая Элина, я весь день думала над Вашим предложением. Пишу вам это письмо, так как мне очень тяжело с Вами общаться лично. У меня сложилось стойкое впечатление , что вы хотите решить эту проблему за счет меня и не принимаете в расчет моих интересов.
Прочтите без нервов и убедитесь в разумности моих доводов.
Вязка в Белоруссии с любым титулованным кобелем, интересных мне кровей, стоит 200 – 300 у.е.
Ваш вариант ни каким образом не перекрывает моих расходов, а так же предложенный Вами кобель ни коем образом не подходит мне ни по кровям, ни по типу. Процент получения шоколадного окраса у щенков равняется нулю. Так где смысл в этой вязке.
Так что получается, что я должна пойти вам на встречу, ради 200 $ , что бы решить прецедент, созданный не мной.
Мне все равно, сколько стоит вязка в Москве, поэтому размениваться на пустую сделку я не вижу смысла.
Есть два варианта, как мы можем решить сложившуюся ситуацию:
Либо повяжите с Лавриком любую другую Московскую собаку и мне отдайте деньги. Если он действительно крутой кобель , то вязку найти не составит труда. Либо вяжемся с Маркушей, он подходит моей собаке больше. Она должна потечь в марте и прецедент будет исчерпан. Конкуренции с этой вязки я вам составить не смогу.
С уважением.
Vi prosto Sergej - skazhu gromko i njeprijatno dlja vas - DUR DOM!
Питомник: «VENDOCHI»
margo10
Питомник
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 20:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Внимание! Не добросовестные заводчики мини пород!

Сообщение margo10 » 05 мар 2014, 05:15

Sergej v etom forume pishet potomu (Ilji cherez svoju mamu) shto na Facebook on zablokirovan - XVATHIT obljivath s grazju drugiz ljudjei.
Питомник: «VENDOCHI»

За это сообщение автора margo10 поблагодарил:
elli (05 мар 2014, 10:33)
margo10
Питомник
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 20:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Внимание! Не добросовестные заводчики мини пород!

Сообщение margo10 » 05 мар 2014, 06:54

Jeslji admin etovo saita menja xochit udaljat - pusth udaljaijet.No pered them pusth ljudji uznajut pravdu na samom djelje kakaja ana i jesth.
SERGEJ - ti pokupal sobaku (znaju shto cherez Alina Bianka - kak posrednjik).Znaju shto vi uzhe pered them kupilji suku - rezuljtat - taiko zhe kak setoi.
Ochenj intheresno shto Alina na Facebook pishet o kakije to vaccini za 8 mesjacev dlja shenka shto vi pokupalji ot Elini!!!!Kakije mogut bith vakcini poslje prodazhi do 1 goda???Znachit u vas doma shenok dostal kakuju ta infekciju?!?!
A eto u vas uzhe nje pervaja djevochka - u vas okazivajutsja bilji probljemi i s pervoi djevochkoij - tozhe njepraveljin dokus zubov!!!A pochemu nje nachilji torgovatsja s jejo breeders???
Mozhet potomu shto v pervij raz bila nje soobshnjica Alina Bianka?
A v etot raz vas ugavarivala Alina Bianka, kak prefer.A pochemu ana sama vam njepridlagala iz svoix shenkov?!?!Tak u njejo uzhe bil svoij plan, kak povredhith svoijemu konkurentam - cherez kovo njibuth!Xorosho ana pridumala!Nu vi v mesthe uzhe sljishkom daljeko zaslji - u vas uzhe sobaka njeintjeresujet.U vas uzhe novaja jestj.Vi v vmesthe s Alinoi Biankoi uzhe smotrithe shto u Elini poluchshe v jejo gardherob ilji gdjeto jesho njebuth!Ishithe Moskovskije luchsije kobeljei dlja vjazki bezplatno cherez Elinu!
Iz za chebvo - to shto vi zaxothelji ljogkije doxodi?
Isthena takaja - ana vash drug semji - Alina Bianka- znaja jejo konkurenta - Elinu -predlogala vam etu pokupku.Njexochu rozberatsja - shto s vami - Sergei i Alina Bianka.Ochenj vigodnaja pokupka - shtobi cherez polgoda mozhno svaljith grjaz na svojevo konkurenta! Potomu shto u konkurenya v zhznje shtoto jesth poluche chem u drugix!
Mnje tak kazhetsja Alina Bianka dumajet shto ana mozhet toljko sozdath PERFECT GENETIC for chihuahua!Sorry, no eto nje tak!
Питомник: «VENDOCHI»

За это сообщение автора margo10 поблагодарил:
elli (05 мар 2014, 10:33)
margo10
Питомник
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 20:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Внимание! Не добросовестные заводчики мини пород!

Сообщение Kattis » 05 мар 2014, 12:35

Я че-то плохо понимаю, что происходит...
На ФБ, на моей странице, делала перепост владельцев. В процессе разбирательств владельцы неоднократно путались в показаниях! Элина уже предложила вам 250 долларов. Вам этого оказалось мало! Вы купили суку за 30 или 33 тысячи рублей! Без договора! Объявились не во время смены, а уже когда все зубы сменились. Все это время собака устраивала. От Вас нет ни одной нормальной справки, что это не травма. 250 долларов вам мало! На месте Элины я бы отправила Вас в долгое пешее. Ваша Алла Жигайлова рассказывала о планах на эту собаку, о том что и так будут ее вязать, даже с перекосом. Выложить скрины? Или так успокоитесь?!
Последний раз редактировалось Kattis 05 мар 2014, 12:46, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Kattis поблагодарили: 3
akdar (07 мар 2014, 11:53), elli (05 мар 2014, 19:39), Gorgona (05 мар 2014, 13:57)
Kattis

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 18:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Пред.След.

Вернуться в Покупка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика