Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Люди добрые,научите,помогите!

Объявления о покупке чихуахуа

Люди добрые,научите,помогите!

Сообщение TashaV » 14 ноя 2013, 15:15

Буду говорить на чистоту,так как уже прочитала тему про жалостливые объявления на тему приму в дар.Я всю свою жизнь пыталась спасать животных,в следствии этого у меня появилось 2 кота (собак брать не могла,не было жилья)один из них глухой,но не об этом...Сейчас я всерьез задумываюсь о щенке,но в силу не большой квартиры взять овчарку или даже двортерьера не могу,потому-что искренне считаю -для собаки это мучение,а не жизнь.Так же не понимаю смысла платить за ДРУЗЕЙ,(не говорю про цены до 5 тыс.)СУМАСШЕДШИЕ на мой взгляд деньги,когда на улице рядом столько верных,преданных глаз......которые вынуждены страдать пока не умрут........ЗАЧЕМ ПОРОЖДАТЬ СПРОС?К сожалению не все люди имеют душу и не могут испытать и прочувствовать эмоции.А животное может и разница лишь в том,что животное искренне до гробовой доски и никогда не обманет и НЕ ПРЕДАСТ!Вообщем это мнение на сложившуюся ситуацию.Поэтому приму в дар или за не большую плату,действительно в хорошие руки не большую собачку(чтобы было комфортно в не большой 2шке) любой породы,гарантирую счастливую щенячью жизнь в веселой и озорной кошачьей компании:-)
TashaV

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 02:55
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Люди добрые,научите,помогите!

Сообщение Enrikes » 14 ноя 2013, 15:52

Все же любопытно, что объявление о получении собачки в дар или за сумму до 5 тысяч Вы размещаете не на общесобачьем форуме, а на форуме чихуахуа, довольно-таки дорогих собачек. Так Вам чихуахуа по дешевке/на халяву или все-таки любую собачку? Если любую, почему б на общесобачьем форуме "Песик" (pesiq.ru) не почитать? Бывает, что ищут нового хозяина маленькой собачке (приходится отдавать из-за проблем со здоровьем и т.п.) Может, и найдете там кого. Иногда даже щенков предлагают бесплатно (например, от случайной вязки двух разных маленьких пород).

За это сообщение автора Enrikes поблагодарили: 6
AliJuli (14 ноя 2013, 23:43), stounns (25 ноя 2013, 12:37), TashaV (14 ноя 2013, 15:55), Филия (15 ноя 2013, 12:35), Марис (15 ноя 2013, 01:18), Чихушонок (24 ноя 2013, 11:24)
Аватара пользователя
Enrikes

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 22:05
Откуда: Одинцово
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Re: Люди добрые,научите,помогите!

Сообщение TashaV » 14 ноя 2013, 15:57

Ой,не знала о таком сайте,спасибо большое,сейчас же гляну.Мне любая порода и безпорода:-)Хочу просто взять и пригреть нуждающуюся песю :-)
TashaV

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 02:55
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Люди добрые,научите,помогите!

Сообщение Bonusyaka » 14 ноя 2013, 18:22

Да и чихов отдают и,даже,просто выкидывают :crazy: ...,всяко бывает....

TashaV
Единственное,что вы сразу должны быть готовы.что если отдают.то наверняка собачка с проблемами...возможно.психологическая травма от потери хозяина,либо недовоспитанная(например всюду метит),либо оказался метис и от него срочно избавляются,ну и как вариант,проблеммы по здоровью,о которых умолчат отдавая. Словом,"бесплатно только сыр в мышеловке". Чаще за "собачку в дар" выкладывают большую сумму для её реабилитации и дешевле выходит купить щена у хорошего заводчика. Если вы готовы к "подводным камням",то удачки в поиске нуждающейся в вас собаки.
Я - Юля и мои мальЧишки Пифагор(Пиф) и Барни_Теодор(Тото)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Bonusyaka поблагодарили: 6
AliJuli (14 ноя 2013, 23:44), kapkysha (15 ноя 2013, 00:26), nail (14 ноя 2013, 21:52), TashaV (15 ноя 2013, 01:24), Марис (15 ноя 2013, 01:20), Чихушонок (24 ноя 2013, 11:26)
Аватара пользователя
Bonusyaka

 
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:21
Откуда: Белг.обл.;гор.Ст.Оскол
Благодарил (а): 3782 раз.
Поблагодарили: 3607 раз.

Re: Люди добрые,научите,помогите!

Сообщение bekeka » 14 ноя 2013, 19:39

Вас надо тут посмотреть :
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Отдают бесплатно , разные породы , размеры .
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Я ЕВГЕНИЯ
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора bekeka поблагодарили: 2
pearl (14 ноя 2013, 19:49), TashaV (15 ноя 2013, 01:24)
Аватара пользователя
bekeka

 
Фотоальбом
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 11:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1179 раз.
Поблагодарили: 1797 раз.
Блог: Просмотр блога (26)

Re: Люди добрые,научите,помогите!

Сообщение AliJuli » 15 ноя 2013, 00:05

TashaV писал(а):.....Так же не понимаю смысла платить за ДРУЗЕЙ,(не говорю про цены до 5 тыс.)СУМАСШЕДШИЕ на мой взгляд деньги,когда на улице рядом столько верных,преданных глаз......которые вынуждены страдать пока не умрут........ЗАЧЕМ ПОРОЖДАТЬ СПРОС?..........

У каждого свои планы на питомца: выставки, слава, престиж, разговоры за спиной: "Смотрите, пошла ... это ее кобель лучший на международной ... "порвал" всех в ринге. Кто-то наслаждается малышами (я не исключение), волнение, беременность, роды, принимать самой на руки маленькие нежные комочки от своей девочки. Мало того ... это приносит небольшой доход, с нашими то зарплатами. Есть люди, которые хотят иметь в своем доме дорогих, породистых собак. Видеть восхищение прохожих, их улыбки и понимать, что средства на грумминг, дорогие корма и наряды были не зря потрачены. И можно долго перечислять.
Я люблю животных, помогаю местному приюту, но там более ста голов лохматых, грустных, полуголодных и никем не обласканных и как правило больных. Я не могу взять их всех к себе. Даже одну - в свою кв, где у меня своих шестеро.
Достаточно набрать в поисковике того же Яндекса - "Собаки в дар" и выбрать свой регион. И будет вам счастье. А платить или нет за собак бешеные деньги? - Это личное дело каждого. Я не обсуждаю и не зацыкливаюсь на вопросах (например) - зачем платят огромные деньги за силиконовые сиськи и губы, когда и так свои имеются. :P
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Питомник: «ALIBEO »

За это сообщение автора AliJuli поблагодарили: 10
Bonusyaka (15 ноя 2013, 00:10), kapkysha (15 ноя 2013, 00:26), nail (15 ноя 2013, 01:47), Novato (15 ноя 2013, 00:13), Острый перчик (02 мар 2014, 20:50), TashaV (15 ноя 2013, 01:24), Филия (15 ноя 2013, 12:37), женави (15 ноя 2013, 19:43), Ирина7777 (25 ноя 2013, 08:06), Ленок503 (25 ноя 2013, 01:23)
Аватара пользователя
AliJuli
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:54
Откуда: Belarus
Благодарил (а): 1199 раз.
Поблагодарили: 1578 раз.

Re: Люди добрые,научите,помогите!

Сообщение kapkysha » 15 ноя 2013, 00:45

TashaV писал(а):Сейчас я всерьез задумываюсь о щенке,но в силу не большой квартиры взять овчарку или даже двортерьера не могу,потому-что искренне считаю -для собаки это мучение,а не жизнь.


А в чём мученье? У меня в округе дома стоят брежневки так называемые. Двушки тут - в углу забиться и рыдать. Так и кавказцы есть, и двориков не по одному заводят, и колли, и лабрадоры. И вроде собаки не выглядят замучиными квартирным вопросом))))

TashaV писал(а):Так же не понимаю смысла платить за ДРУЗЕЙ


Каждому своё...мои соседи тоже так думали. Взяли йорика за 5 тыщ. За лечение уже около тридцатника отдали. Вроде оклемался бедолага, так всё-равно глаз у него сохнет.
Так что смысл есть ещё такой "Скупой платит дважды"

За это сообщение автора kapkysha поблагодарили: 3
nail (15 ноя 2013, 01:49), Джеси (15 ноя 2013, 01:07), Марис (15 ноя 2013, 01:25)
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: Люди добрые,научите,помогите!

Сообщение AliJuli » 15 ноя 2013, 00:59

kapkysha писал(а):
TashaV писал(а):....но в силу не большой квартиры взять овчарку или даже двортерьера не могу,потому-что искренне считаю -для собаки это мучение,а не жизнь.


...........И вроде собаки не выглядят замучиными квартирным вопросом))))

TashaV писал(а):Так же не понимаю смысла платить за ДРУЗЕЙ


Каждому своё.............. "Скупой платит дважды"


Мученье для собаки на улице в дождь, метель, холод. А в коммуналке, в тесноте - не в обиде. Зато тепло, сухо и никто не пинает, и блохи не грызут.

Про скупого, который платит ... поддерживаю, Аня, 100%
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Питомник: «ALIBEO »

За это сообщение автора AliJuli поблагодарили: 4
kapkysha (15 ноя 2013, 01:00), nail (15 ноя 2013, 01:49), Джеси (15 ноя 2013, 01:07), Марис (15 ноя 2013, 01:25)
Аватара пользователя
AliJuli
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:54
Откуда: Belarus
Благодарил (а): 1199 раз.
Поблагодарили: 1578 раз.

Re: Люди добрые,научите,помогите!

Сообщение kapkysha » 15 ноя 2013, 01:07

Вот парня жалко. Второй раз на него попадаю. Может позвоните...хотя..10 лет и хозяева что-то ни то ни сё..

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

AliJuli писал(а):Про скупого, который платит ... поддерживаю, Аня, 100%


 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора kapkysha поблагодарили: 2
nail (15 ноя 2013, 01:50), Марис (15 ноя 2013, 01:28)
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: Люди добрые,научите,помогите!

Сообщение TashaV » 15 ноя 2013, 01:21

Спасибо всем огромное!Мучения я и имела ввиду на улице,а в квартире для большой собаки места нет:-):-)вот:-):-)Насчет болезней это да....Ну что ж будем искать:-)
TashaV

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 02:55
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

След.

Вернуться в Покупка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и гости: 2

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика