Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Внимание мошенники из Камеруна!!!

Объявления о продаже чихуахуа

Внимание мошенники из Камеруна!!!

Сообщение доктор » 07 янв 2011, 17:34

Какие милые щенячьи мордашки смотрят на вас с монитора - так и хочется обнять красавцев и завести себе таких же. И возможность кажется вполне реальной: судя по объявлению в Интернете, этих четвероногих симпатяг можно получить бесплатно. Нужно лишь оплатить их перелет из Камеруна. По сравнению с местными ценами на аналогичных породистых щенков «несчастные» $250 кажутся сущими копейками. Стоп! А все ли здесь «чисто»?
Увы, нет. Вы попались на очередной «развод», который, опробовав себя в США и Западной Европе (сколько людей попалось на эту «удочку», история умалчивает, но их не единицы, не десятки и даже не сотни), сейчас завоевывает умы и деньги жителей Восточной Европы. Неистребимое желание сэкономить призывает накормить бдительность снотворным и «повестись» на объявление во Всемирной паутине следующего содержания: «Продам щенков редкой породы ххх за $50» или «Отдам щенков ххх в хорошие руки, документы в порядке». К объявлению прилагаются красноречивые фотографии, а вступив в переписку с их автором, вы узнаете, что щенки находятся в Камеруне, где, в принципе, и разводятся. Но вам могут их доставить, вернее, выслать - с вас требуется самая малость: оплатить аренду ящиков, которые необходимы для перелета. Деньги необходимо выслать в Камерун при помощи WebMoney или других электронных платежных систем. Как только эти милые щенки окажутся у вас в руках, отправленная в далекий Камерун сумма вернется в ваш карман, а ящики улетят назад в Африку. Ну не прелесть ли? Увы. Стоит ли говорить, что, отправив деньги, вы не увидите ни щенков, ни ящиков, ни денег!
Переписка, как правило, ведется на ломаном русском языке: сложно сказать, составляет ли текст программа-переводчик или это делает мошенник, но вам стоит насторожиться, столкнувшись с подобным:

«Доброе время суток! Отдам в ответственные и заботливые руки суку йорка или чихуахуа. Являюсь профессиональным грумером и хэндлером (могу выслать фото работ). Имею хорошую репутацию».

«Мы имеем 2 Английские бульдоги щенки, милый, красивые и здоровые. все они KC зарегистрированы, любовь играть, проверять проверить, мелкий подготовку. Они хотел играть с детьми и другими домашними животными Вы будете иметь любовь them. They прийти вместе со всеми их документами и игрушки».

«Все справедливо и медикаментов записи были точные результаты испытаний показали, что щенок свободный от болезней, которые могут атаковать другие животные, такие как (собак и кошек). Так что это щенок готов к отправке и доставке. Однако следует отметить, что этот процесс не может быть сделано, если выплачивается сумма (16500RUB). Эти собаки будут приходить вместе с двумя нашими ПЭТ-носителей. Эта оплата должна быть сделано непосредственно в наш новый филиал нашей компании. Вас попросят заплатить сумму через WesternUnion магазине, потому что мы с банком через наш новый филиал, предназначенные для таких операций».

Будьте бдительны. Не поддавайтесь на подобные «разводы». Если уж очень хочется получить «халявного» щенка, а автор объявления кажется вам очень убедительным, вступите с ним в переписку и попробуйте настоять на оплате «по факту». Как вы полагаете, каковы ваши шансы на успех?
Вот я нашла обьявление по чихуашкам :)
Чихуахуа Чихуахуа щенки
Эса так дорого! Мы ее очень люблю, и она действительно удивительные крошечной девочки. Она принесет кто-то так много радости и счастья. Эса заслуживает домой, где ее будут любить, избалованный и в центре внимания. Эта девочка очень мала, но крепкая, она не может быть выращены она будет путь к мелким. Эса сделает идеальный компаньон кошелька и любит путешествовать. Хотя ее самая любимая вещь сделать, это прижаться к вам на колени.
Обращаться Москва 23779365367
niki10050@hotmail.com
Цена —15000 руб
Будьте бдительны!!!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
доктор
Волонтёр
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 02:55
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Рекорды: 5

Re: Внимание мошенники из Камеруна!!!

Сообщение BMG » 07 янв 2011, 18:37

Интересно, в Камеруне о webmoney вобще слышали? Скорей всего это отечественный разводчик... :D

А вообще старый развод, только раньше было про наследство и выйгрыши в лотереи, а теперь вот и до собак добрались :)
Питомник: «Title Of The Kennel»
Аватара пользователя
BMG

 
Фотоальбом
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 21:56
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Блог: Просмотр блога (2)

Re: Внимание мошенники из Камеруна!!!

Сообщение Китти » 07 янв 2011, 19:31

А я когда искала себе девочку тоже наткнулась на подобное обьявление.Только мне написала типа медсестра из Германии.Честно говоря можно было поугорать-попереписываться,но я не стала,просто не отвечала на письма.М-да,аферюг вокруг очень много!
Китти

 
Фотоальбом
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 22:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Внимание мошенники из Камеруна!!!

Сообщение Nora75 » 07 янв 2011, 21:20

А я когда себе искала, то мне прислали письмо из Литвы и тоже на ломаном русском предлагали за 2500 щенка. Хотя объявление в инете было, что щенки из Челябинска. А когда я послала письмо, то мне пришел ответ, я сначала подумала , что это шутка
Аватара пользователя
Nora75

 
Фотоальбом
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 19:57
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 627 раз.
Поблагодарили: 980 раз.

Re: Внимание мошенники из Камеруна!!!

Сообщение Gi_zel » 08 янв 2011, 15:16

И я! И я! Получала письма из Камеруна, когда искала свою пипетку по инету. Письма, конечно, давно удалила. Но суть такая же: пришлите аванс....Ни в коем случае не поддаваться на эти уловки!!!!!!!!!!!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Gi_zel

 
Фотоальбом
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 08:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Блог: Просмотр блога (5)

Re: Внимание мошенники из Камеруна!!!

Сообщение astoniamartini » 09 янв 2011, 19:13

Там нетолько из Камеруна, еще с Сейшельских островов, Японии и проч. Мне лично предлагали щенка с сердечком, который родился у единственной разводчицы из Японии, слава богу хватило ума посмотреть в интернете. Оказалось, что она ни за какую цену не согласилась его продать и оставила себе)
Но, думаю, в процессе переписки любой здравомыслящий человек поймет, что это развод.
astoniamartini

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 19:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Внимание мошенники из Камеруна!!!

Сообщение Алина28 » 09 янв 2011, 20:40

я тоже 2 раза натыкалась на потобных мошенников. в объявлении не было телефона заводчика и предлагалось написать автору сообщению....
в ответ мне пришло пару писем на ломанном английском от гражданки из Камеруна...
это ужас какой-то... уже на этом зарабатывать...
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Алина28

 
Фотоальбом
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 19:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Внимание мошенники из Камеруна!!!

Сообщение kapkysha » 24 янв 2011, 20:58

Очаровательны стакане воды щенки щенки для повторного самонаведения, mockba (12 000привет
У меня есть 2 милые щенки щенки для любого заинтересованного лица принять так связаться для получения дополнительной информации

:crazy: Вот такое объявление увидела)))) Стакане для самонаведения))
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: Внимание мошенники из Камеруна!!!

Сообщение Китти » 25 янв 2011, 15:46

Интересно,а кто-нибудь повёлся на этот развод?
Китти

 
Фотоальбом
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 22:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Внимание мошенники из Камеруна!!!

Сообщение доктор » 26 янв 2011, 00:43

Дураков всегда хватает...
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
доктор
Волонтёр
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 02:55
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Рекорды: 5

След.

Вернуться в Продажа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика