Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Подрощенная 5,5 мес. д/ш черная с белой грудкой девочка.

Объявления о продаже чихуахуа

Re: Подрощенная 5,5 мес. д/ш черная с белой грудкой девочка.

Сообщение pearl » 13 июл 2014, 14:58

Vinegar писал(а):
pearl писал(а): На момент актировки, т.е. 45 дней (1,5 мес.), уши должны стоять - это не секрет, любой заводчик - это знает. [/b]для души на подушку, соответственно по низкой стоимости!

Ну не знаю...Свою покупала в 2 мес и неделю уши не стояли вообще, потом постепенно встали к месяцам 5. И не у одной меня так))) И отличные уши и все отлично. В 1,5 мес не факт,что они должны стоять. Могут и позже встать спокойно. ;-)



В стандарте все прописано, относительно ушей и не только. Ну могу допустить до 2-х мес., но не более.
Питомник: «SLIHOBOR LINE»
pearl
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 18:47
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Re: Подрощенная 5,5 мес. д/ш черная с белой грудкой девочка.

Сообщение Vinegar » 13 июл 2014, 15:06

pearl писал(а):В стандарте все прописано, относительно ушей и не только. Ну могу допустить до 2-х мес., но не более.


В стандарте как дисквал. короткие и висячие уши, но нигде ни вижу записи о том, что долны встать до 2 мес. У миников - да,раньше. Если у вас есть ссылка - буду рада почитать для общего развития:))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Питомник: «Zavodchik CHernisheva K.A.»
Аватара пользователя
Vinegar
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 23:43
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Рекорды: 1
Блог: Просмотр блога (1)

Re: Подрощенная 5,5 мес. д/ш черная с белой грудкой девочка.

Сообщение pearl » 14 июл 2014, 14:13

Vinegar, Разве я написала, что - это прописано в стандарте?
Питомник: «SLIHOBOR LINE»
pearl
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 18:47
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Re: Подрощенная 5,5 мес. д/ш черная с белой грудкой девочка.

Сообщение fly » 16 авг 2014, 18:23

Девочки,у нас уже ушки встали.....и стоят крепко. Девочка хорошо одевается,шерсть сверкает на солнце,красавицей становится. Характер правда Водолейский-независимый,но грядки полем вместе.....я тяпкой,а она сидя у меня между ногами моськой. Показывала я её председателю одного чихуашного клуба в Москве,она её всю обсмотрела и общупала,сказала,что нужно вести на выставку и рожать (у неё мама шоколадная с подпалом,типо это ценно),но я не умею готовиться к выставке,т.е.в стойку ставить и бегать как надо. Так что если будут хорошие ручки скажите мне пожалуйста,ладно? Я очень жалею,что не взяла собаку у Наташи,у неё рыжая,а я поняла,что рыжий цвет мне ближе,чем черный.
И не ругайтесь на меня,пожалуйста.
Аватара пользователя
fly

 
Фотоальбом
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 19:47
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Подрощенная 5,5 мес. д/ш черная с белой грудкой девочка.

Сообщение Атанова Ольга » 17 авг 2014, 13:52

Я б так не смогла, Вы уж меня извините ни продать ни вернуть, ни даже отдать родителям, ведь мы в ответе за тех кого приручили! А вдруг Вам и рыжая не подойдет? Помоему это ужасно, собачка привыкает к хозяевам, мы этого не замечаем, а они тоскуют без нас. Конечно щенок еще маленький привыкнет к новым родителям, надеюсь им он подойдет!

За это сообщение автора Атанова Ольга поблагодарил:
женави (17 авг 2014, 20:47)
Атанова Ольга

 
Фотоальбом
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 15 май 2014, 10:29
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: Подрощенная 5,5 мес. д/ш черная с белой грудкой девочка.

Сообщение fly » 17 авг 2014, 15:08

Ольга,ну конечно я её отдам только в ОЧЕНЬ надежные руки,но желающие в очередь пока не становятся. Видимо продать щенка тяжело,а заводчица даже боиться к телефону подходить,вдруг вернут,так что ,я думаю,что ни на какую выставку мы не пойдем,и вязаться не будем(да и не предполагалось).
Аватара пользователя
fly

 
Фотоальбом
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 19:47
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Подрощенная 5,5 мес. д/ш черная с белой грудкой девочка.

Сообщение Атанова Ольга » 17 авг 2014, 15:30

Вот и правильно! У меня тоже расцветка у Бакси коровка, хотя мечтала о палевой всегда, но паддалась на уговоры мужа, пусть будет не как у всех (мы таких еще не встречали только на фото и вот он наш, хоть и вырос крупненький "бычок"- для меня он самый лучший. Желаю и Вам прикипеть душой к своей собачке :)
Атанова Ольга

 
Фотоальбом
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 15 май 2014, 10:29
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Пред.

Вернуться в Продажа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика