Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Давайте знакомиться.

Предложения вязок, поиск кобелей и т.п.

Re: Давайте знакомиться.

Сообщение Yulya » 15 июн 2011, 11:40

-Татьяна-
на даче нам понравилось, в эти выходные второй раз ездили и его радости не было предела )) у нас там друзья даже появились стафф (стаффордширский терьер) и карликовый пинчер, все его там любят - прям звезда! )))
Аватара пользователя
Yulya

 
Фотоальбом
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:09
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Давайте знакомиться.

Сообщение -Татьяна- » 16 июн 2011, 09:07

Эти чишки такие общительные. Моя подружилась с пикинесом, терьерчиком и со спаниелем. А как со спаниелем играла! Он раза в четыре-пять её больше, страше, а угнаться за ней не мог, так изворачивалась. И главное сама на него набрасывалась! Спрячется в траву, он подбежит, она как змея, молнееносно, хвать его за мордочку и бегом от него. Так наигралась! А хитрюга какая? У нас под калиткой большая щель, я её доской загораживаю. Так вот ни басенджи, ни мопс не догадались, как её убрать. А эта "жучка" подбегает к калитке, лапой резко доску на себя дернет, та падает, Майка в щель, и к друзьям. Раз 5 ловила. Надо что-то новенькое придумать!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
-Татьяна-

 
Фотоальбом
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 13:11
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 277 раз.
Блог: Просмотр блога (2)

Re: Давайте знакомиться.

Сообщение Унгана » 16 июн 2011, 14:39

Всем добрый день.
Татьяна - по поводу калитки - мы металическую сетку привернули к низу и никто её не сдвинит.Моя малипуська все на даче на зуб пробует , землю, траву, а цветы так это вообще уже все ромашки объела (цветошница наша)и за шмелями пытается охотится - приходится гулять на поводке, а лабрадорину вообще одалела - как таранан по ней носится, а Лорка даже взглядом за ней не успевает - только была сдесь, а уже там.
Унгана

 
Фотоальбом
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 май 2011, 15:44
Откуда: Москва Перово
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Давайте знакомиться.

Сообщение -Татьяна- » 16 июн 2011, 22:30

Аналогично. Только мы любим "полоть" морковь, свеклу.Ос тоже пытались ловить. А еще мы лягушку впервые увидели, сначала боялась подойти, всё вокруг бегала, потом поняла, что она не кусается и давай её гонять по участку. Это надо было видеть! Бедная лягушечка, правда ускакала на соседний участок. Подкоп под забор не удался! А сидеть мы любим на спанбонде, которым укрываю огурцы, залезет наверх и укладывается. Благо легкая, а то прощай моя рассада.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
-Татьяна-

 
Фотоальбом
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 13:11
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 277 раз.
Блог: Просмотр блога (2)

Re: Давайте знакомиться.

Сообщение sombrero » 25 июн 2011, 16:28

Всем привет!Недавно я стала обладательницей двух чихуашек,чему очень рада!Они такие разные по характеру и им весело вместе! :)
Аватара пользователя
sombrero

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 08:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Давайте знакомиться.

Сообщение Сильвер » 25 июн 2011, 19:20

Всем здравствуйте, разрешите и нам плавненько влиться в ваши ряды,
меня зовут Татьяна, у меня питомник Бернских Зенненхундов, месяц назад в нашей семье появилось маленькое ЧУДО, Монтесума Ирнат Хармекс (дома Сильвер), нам скоро исполниться 4 месяца, но я хочу ещё девочку [[/b ]окраса бернского зенненхунда[/b]
на фото Сильверу 1,5 месяца
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Сильвер

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 17:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Давайте знакомиться.

Сообщение Arsimama » 04 авг 2011, 00:09

СИЛЬВЕР-у нас тоже малыш из питомника монтесума,ему 5 месяцев
Аватара пользователя
Arsimama

 
Фотоальбом
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 10:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Пред.

Вернуться в Знакомства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика