Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Будем знакомы!

Предложения вязок, поиск кобелей и т.п.

Re: Будем знакомы!

Сообщение Солнечная страна » 27 мар 2012, 15:49

Извините, но это я не считала рекламой.
Просто, чтобы начать общаться, я представилась, а фото футболистов и салатик прислала для поднятия настроения, т.к. не нашла конкурса смешные фото или что-нибудь подобное.

Могу предложить тему для обсуждения «инбридинг». Интересно узнать мнение заводчиков и личный опыт?!
Питомник: «Солнечная страна»
Аватара пользователя
Солнечная страна
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 12:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Re: Будем знакомы!

Сообщение Фирс-Кис » 27 мар 2012, 15:59

Прошу прощения за то, что вклиниваюсь.
Солнечная страна писал(а): Могу предложить тему для обсуждения «инбридинг». Интересно узнать мнение заводчиков и личный опыт?!

Так тему такую уже создавали и пытались обсуждать  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Фирс-Кис

 
Фотоальбом
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 76 раз.

Re: Будем знакомы!

Сообщение Рыжий позитиФФ » 27 мар 2012, 15:59

тема про инбридинг --->  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
и про смешные фотки --->  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

*Milagro el Perro* дизайнерские вещички для собачек и хозяек
группа  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
сайт  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Рыжий позитиФФ

 
Фотоальбом
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 12:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 231 раз.

Re: Будем знакомы!

Сообщение kapkysha » 27 мар 2012, 16:29

Солнечная страна писал(а): Интересно узнать мнение заводчиков и личный опыт?!


Да здесь заводчиков-то практически нету...это на К9 лучше, там заводчики в основном,
еще на Песике есть...здесь в основном любители)))) и далеки от инбридинга, хотя ваше мнение было бы очень интересно!!!
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: Будем знакомы!

Сообщение Солнечная страна » 27 мар 2012, 16:50

Спасибо за ссылки!

Изображение
Питомник: «Солнечная страна»
Аватара пользователя
Солнечная страна
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 12:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Re: Будем знакомы!

Сообщение Солнечная страна » 28 мар 2012, 10:26

Для полнятия настроения!

Во время выставки одна хозяйка ши-цули перенервничала и попросила мою подругу выставить питомца. Я с чишкой рысью двигаемся, а сзади подруга с невозмутимым видом в красивом черном платье и белом манто гордо подметает песиком пол. А тот с невозмутимым видом едет на пузе и зевает.

А сейчас тоже едем на выставку и очень волнуюсь, муж будет выставлять мальца в щенках первый раз. Что муж первый раз, что малец!
Как бы мы тоже на пузе не поехали...
Питомник: «Солнечная страна»
Аватара пользователя
Солнечная страна
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 12:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Re: Будем знакомы!

Сообщение Филия » 28 мар 2012, 11:09

Всем добрый день!
Я на форуме давно, и в опозновательной была моя темка, но, думаю. надо представиться и нам как положено.
Перед новым 2012 годом мы взяли в семью 3-х месячную девочку, этому предшествовали 5 (!) лет подготовки и уговаривания мужа. Сейчас мы безмерно рады ее появлению, оба, причем муж подтянулся к моим чувствам мгновенно, даже на мое скромное "хочу еще одну" отреагировал адекватно.
Заводчица в паспорте записала ее имя Умница-Разумница, и очень настаивала, чтобы в обиходе мы не уходили от него далеко. Так она стала Уми. Позже я поняла, что "как вы лодку назовете, так она и поплывет". Не нарадуюсь на свою Умницу на самом деле. Конечно, все было, и обои отрывали, и кое что погрызли, но это мелочи.
Теперь думаю, как мы раньше без нее жили?!
kapkysha, завидую вашему количеству и эмоциям в 3-кр.размере.
Лилия и Уми
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Филия

 
Фотоальбом
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 12:31
Откуда: М.О.
Благодарил (а): 1383 раз.
Поблагодарили: 759 раз.

Re: Будем знакомы!

Сообщение Солнечная страна » 28 мар 2012, 11:27

Да уменя сейчас идет моральная подготовка как бы оставить себе беленькую девочку, очень она мне нравится. Муж сопративляется, говорит надо будет покупать двухэтажный диван.Мои подруги его тоже морально готовят. Поэтому и отправляю его самостоятельно на выставку, пусть девчата проведую бесседу.

Хочу рассказать про своих питомцев для поднятия настроения.
Малявкам было 2 месяца, шкоды еще те. И самой большой их радостью было украсть у папы тапок и спрятать как можно подальше. Мы все думали как они их воруют, они же тяжелые и большие.
Так вот подсмотрели картинку:
Трое маляв разбегаются во все стороны и что-то ищут. Один находит тапки в коридоре, спрятанные под полкой и бегом за помощью. И триумф – трое в зубах тянут тапок, хвосты трубой, морды довольные и пытаются его спрятать в будке у старого пса. Они его туда, а он его обратно. Но ребята на своем настояли, тапок в будке, а пес в коридоре на коврике..
Питомник: «Солнечная страна»
Аватара пользователя
Солнечная страна
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 12:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Re: Будем знакомы!

Сообщение Bonusyaka » 28 мар 2012, 14:39

:D Молодцы-сорванцы. Наш тоже очень любит папины тапки. Да и мы с Бонкой Пифа засюсюкали вот он и любит больше папу,который относится к нему как к псу,а не как к игрушке-ребёнку
Я - Юля и мои мальЧишки Пифагор(Пиф) и Барни_Теодор(Тото)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Bonusyaka

 
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:21
Откуда: Белг.обл.;гор.Ст.Оскол
Благодарил (а): 3782 раз.
Поблагодарили: 3607 раз.

Re: Будем знакомы!

Сообщение Солнечная страна » 28 мар 2012, 15:41

У нас они тоже распределены: для папы - любимая Лиджынка, у сынули Алиска, Зюбрила, Лилуся и старый пес мои. Муж тоже предлагает с Изюбром сдать ОКД и ЗКС, я думаю это реально и прикольно. Хотя я бы лучше занялась танцами.
Питомник: «Солнечная страна»
Аватара пользователя
Солнечная страна
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 12:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Пред.След.

Вернуться в Знакомства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика