Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

^_^ Прогулки с чихуахуа в Петербурге ^_^

Предложения вязок, поиск кобелей и т.п.

Re: ^_^ Прогулки с чихуахуа в Петербурге ^_^

Сообщение Yukiyo » 30 мар 2010, 22:04

Привет!!! я Катя)мы с вами соседи ну прямо совсем соседи) мы с композиторов)
у меня две девчонки Юки и Мицу) одной год и семь вес 2200кг а другой 1год 1700кг)
с удовольствием бы погуляли с вами (если вам с нами будет интересно мне 25) но сейчас такая противная погода(((
не переживайте что малышей пока мало просто с ними в плохую погоду как сейчас редко гуляют.
а Жорик в туалет ходит на улицу? или вы его потихоньку приучаете к прогулкам)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Yukiyo

 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 04 май 2009, 00:36
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 341 раз.
Блог: Просмотр блога (9)

Re: ^_^ Прогулки с чихуахуа в Петербурге ^_^

Сообщение kapkysha » 31 мар 2010, 01:16

Привет, Катюша! Рада познакомиться!!! Привет, Юки и Мицу! Да ещё холодно ((
К пятнице опять заморозки обешают в Питере. Мы ненадолго выбегаем...Писяем дома.
Просто ему самому хочется гулять, он рвётся прям...Эх, да у нас здесь и погулять-то негде, кругом грязища, мусор. Раньше не замечала, а сейчас с появлением Жорика очень в глаза бросается.
Катюш, у тебя ( давай на "ты", ладненько?) две собаченьки и я прям завидую)
Им вдвоём не скушно наверно? Я вот тоже о втором чихе подумываю...
Ну ладно, будем ждать тепла и надеюсь, встретимся!!!
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: ^_^ Прогулки с чихуахуа в Петербурге ^_^

Сообщение Yukiyo » 31 мар 2010, 09:03

kapkysha писал(а): ( давай на "ты", ладненько?)

с удовольствием :)
kapkysha писал(а):Эх, да у нас здесь и погулять-то негде, кругом грязища, мусор.

это да( мы только в парк наш хожу (Шуваловский) там все по приятней и по чище) хотя сейчас и там наверное все потаило(((
две собаченьки и я прям завидую)
kapkysha писал(а):Им вдвоём не скушно наверно? Я вот тоже о втором чихе подумываю...

Мицу у меня так и появилась что бы с Юки вдвоем им веселее было) пока я на работе)

Мицу я кстати благодаря этому форуму наша) теперь счастливая по самые уши :D
Спасибо Светлане Васильевне :tnx:
_________

Аня а Жорик на натуралке или на сушке?
мы на сушке) если вы тоже на сушке то хочу вам наш карм порекомендовать фирма АКАНА относительно не далеко от нас с вами (проспект просвещения) есть зооаптека его там продают) если надо могу адрес точнее дать)
вот тут можно о качестве кормов узнать здесь их анализ от независимой фирмы производителя
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
ссылка для сравнение качества сухих кормов  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
________
Аня а вы с Жориком в Шуваловском парке гуляете ?
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Yukiyo

 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 04 май 2009, 00:36
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 341 раз.
Блог: Просмотр блога (9)

Re: ^_^ Прогулки с чихуахуа в Петербурге ^_^

Сообщение kapkysha » 01 апр 2010, 03:41

Привет! С кормом у нас беда! Кушал Эуканубу (ягнёнок с рисом) и вкусняшки различные и началась аллергия. Чесался,глазки текли. Были у ветеринара. Сейчас строго только корм, но глазки всё равно не проходят, пойдём опять к врачу. Корм этот вообще плохо ест, поваляет его сначала по всей квартире, потом погрызёт. А чаще подходит ко мне с таким видом:"Ну чем ты меня, мать, кормишь? Дай чего нить другова пожевать!"))))
А в парк я думаю летом будем ходить, пока это очень далеко от нас. Мы выходим, быстренько добегаем до магазиньчика, попутно очаровывая прохожих, покупаем человеческой еды и обратно домой ))
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: ^_^ Прогулки с чихуахуа в Петербурге ^_^

Сообщение Yukiyo » 01 апр 2010, 11:18

kapkysha писал(а):Привет! С кормом у нас беда! Кушал Эуканубу (ягнёнок с рисом)

Аня Royal Canin, Eukanuba, Hill's это очень паршивые корма! :( мы тоже их ели...
почитай ссылки что я выше тебе выложила) будешь в шоке!!! как и я!!! вот теперь мы только на АКАНЕ :)
kapkysha писал(а):Ну чем ты меня, мать, кормишь?

если аппетит отменный это хорошо!!! :D
вот у Юки тоже аппетит позавидовать можно) а за Мицу глаз да глаз чтобы поела хорошо)
а сухой корм я размачиваю) и немного мяска туда для замонухи подкладываю)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Yukiyo

 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 04 май 2009, 00:36
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 341 раз.
Блог: Просмотр блога (9)

Re: ^_^ Прогулки с чихуахуа в Петербурге ^_^

Сообщение kapkysha » 02 апр 2010, 00:51

Катюш, я прочитала и тоже хочу перейти на АКАНУ. Ну эту Эуканубу он не ест совсем, похудел и вид несчастный какой-то. Я просто не видела в продаже АКАНУ. Из всех кормов, что видела- выбрала, что подороже, а это была Эукануба.
А с чем этот корм? Я имею ввиду: ягнёнок, лосось, кура? Дай мне пожалуйста адрес
зооаптеки, где корм продаётся.
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: ^_^ Прогулки с чихуахуа в Петербурге ^_^

Сообщение Yukiyo » 02 апр 2010, 21:27

Анюта вот этот магазин)
Изображение
Сеть ветеринарных аптек
Адреса аптек

* пр. Просвещения, д. 54, т. 516-18-18, 517-26-18 (а вот здесь мы закупаем корм и погрызушки, там есть корм acana, orijen)
* Наставников пр., д. 47, т. 577-75-66
* Индустриальный пр., д. 15, т. 521-03-45
* Лиговский пр., д. 135, т. 572-76-86
* ул. Карпинского, д. 16, т. 535-71-00
* г. Выборг, ул. Вокзальная, д. 4, т. 8(81378) 25-80-2
* Красное село, ул. Ленина, д. 85, т. 749-07-75
* Пятилеток пр., д. 8 к. 1, т. 442-47-74

Время работы ветеринарных аптек 10.00-20.00 без обеденного перерыва и выходных.
я как раз сегодня звонила спрашивала по чем у них корм) Acana Grasslands Dog 400гр 205р а 2.5 кг 1090р
____________

Анют мы едим Acana Grasslands Dog для собак всех пород и возрастов
Изображение
вот выложу его описание) многовато) ну почитать интересно)
Низкоаллергенный беззерновой корм холистик супер-премиум класса
60% региональных животных ингредиентов
40% фруктов и овощей
0% зерновых
Без курятины, индюшатины и говядины! Высокопротеиновый, низкоуглеводный и беззерновой рацион Acana Grasslands содержит мясо ягненка, выращенного на вольном выпасе, свежие цельные яйца с местных ферм, судака и щуку, выловленную на воле, которую доставляют к нам свежей каждый день.

Каждая гранула Acana Grasslands содержит 60% высококачественных животных ингредиентов и насыщена жирными кислотами Омега-3 из свежей региональной рыбы для поддержания роскошного состояния кожи и шерсти - внешнего символа жизненной силы вашей собаки.

Здоровое разнообразие региональных фруктов и овощей обеспечивает микроэлементами, фитонутрицевтиками - антиоксидантами, а специально подобранные фитокомпоненты - ягоды можжевельника, листья красной малины, корень дягиля, отражают естественный инстинкт поедать тонизирующие и укрепляющие растения. Почитайте список ингредиентов нашего корма, и Вы согласитесь, что Acana Grasslands - это естественный и вкусный способ обеспечить здоровье и жизненный тонус Вашей собаки.

ГАРАНТИРОВАННЫЙ АНАЛИЗ:
Протеин (мин.) 33%
Жир (мин.) 17%
Клетчатка (макс.) 3,5%
Кальций (мин.) 1.8%
Фосфор (мин.) 1.2%
Омега 6 (мин.) 2.2%
Омега 3 (мин.) 0.4%
Глюкозамин (мин.) 800 мг/кг
Хондроитин (мин.) 500 мг/кг
Углеводы (макс.) 29%

РАСТИТЕЛЬНЫЕ ВКЛЮЧЕНИЯ
Корень одуванчика – 350 мг/кг
Листья перечной мяты – 300 мг/кг
Корень дягиля – 400 мг/кг Ягоды можжевельника – 400 мг/кг
Цветы календулы – 300 мг/кг
Листья красной малины – 350 мг/кг

ИНГРЕДИЕНТЫ:
Мука из мяса ягненка, батат, свежее мясо ягненка без костей, мука из лосося, свежий сиг без костей, горох, вяленая на солнце люцерна, тыква, свежий судак без костей, яблоки, морковь, ботва репы, органические морские водоросли (бурые водоросли, пальмария, фукус), ягоды можжевельника, клюква, ирга, черная смородина, корень дягиля, корень цикория, красный клевер, листья красной малины, корень одуванчика, листья мяты перечной, цветы календулы, цветы ромашки, розмарин, enterococcus faecium, lactobacillus acidofilus + витамины и минералы.

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ КАЛОРИЙ
МЭ 4200 ккал/кг (420 ккал на чашку 250 мл) из них 35% энергии поступает из протеина, 35% из жира и 30% из фруктов, овощей и резаного овса.


я его покупала на пробу в здоровом звере а вообще через интернет магазин заказываю)
так и дешевле и удобнее прямо домой привозят)
вот только сейчас закончилась маленькая эпопея с поиском инт.магазина)
все доставку предлагали только на понедельник(
а мы уже все умяли)
один раз заказала здесь  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
все привезли все в порядке было)
Acana Grasslands Dog там 2.5 кг 856.0 руб
но сегодня мне довольно хамски отказали :| и сказали что только на понедельник вообще доставка будет.
позвонила еще в несколько магазинов там цены довольно выше в среднем 2.5кг 950р
и нашла суперски инт.магазин :)  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
там наш корм Acana Grasslands 2.5кг всего 698р.а 400гр 172р.
доставка от 1000р набрала ещё ушей погрызть :)
завтра скажу как все прошло)
____________

Аня сможешь фотки Жорика сюда выложить) очень хочется на малыша поглазеть :woops:

и заходите к нам на страницку)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

_____________

вы если поедите в здоровый зверь все равно на пробу берите маленький пакетик) грамм 400 а то вдруг не подайдет( и самое важное забыла сказать! если возьмете Acana Grasslands то там зернышки не мелкие как у Royal Canin, Eukanuba ((( это его один минус((( я их на две или даже на четыре части колю) если на 4 колоть то получаются такиеже мелкие как у щеньчего Royalа) а во всем остальном кормом довольны на 100%
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Yukiyo

 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 04 май 2009, 00:36
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 341 раз.
Блог: Просмотр блога (9)

Re: ^_^ Прогулки с чихуахуа в Петербурге ^_^

Сообщение kapkysha » 04 апр 2010, 03:21

Привет! Катюш, девчонки просто изумительно-целовательные!!!))))
У тебя ещё Японский хин? Супер!!!
Спасибо большущее за адреса!!!! За кормом поеду обязательно.
Мы сегодня много гуляли, познакомились с одним пекинесом,
но Жора круто опозорился, испугался и даже кучку навалил, а дома-то герой, лает так - что соседи думают - овчарка не иначе поселилась ))))))
Попробую фото выложить, Жорик у меня простой, пэт класс так сказать,
да ещё вот слёзки внешность портят, но мы очень любим!
Как вы поживаете? Гуляете?
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: ^_^ Прогулки с чихуахуа в Петербурге ^_^

Сообщение Yukiyo » 05 апр 2010, 13:46

kapkysha писал(а):Привет! Катюш, девчонки просто изумительно-целовательные!!!)))

Анюта, Привет! Спасибо большое!!!) да мы тоже не выставочные) НО самые любимые и все зацелованные)
kapkysha писал(а): У тебя ещё Японский хин? Супер!!!

Она у нас уже очень старенькая) 12 с половиной
Я когда искала хотела изначально тоже хинчика) но таких красавец как наша Миюша нет!!!
НО и характер правда у нее как у большинства красавец не предсказуемый))) просто так и не подойдешь)))
И с возрастом она очень поправилась) прямо ши-тцу ))) а в молодости дай бог 3.5кг)
kapkysha писал(а):Спасибо большущее за адреса!!!! За кормом поеду обязательно.

Аня скажешь потом как Жорик его ест
Юки та все свое седает да еще и за Мицу подъедает) а Мицу ну Мицу вообще плохо кушает( за ней глаз да глаз чтобы поела нормально(
kapkysha писал(а):Мы сегодня много гуляли, познакомились с одним пекинесом,

Подружка это хорошо!!!
Ань ты смотри аккуратно Жока если папкой становится не собирается то девочки с течкой могут его покой поколебнуть( мальчишки очень переживаю когда девочка течет
Могут начаться проблемы с аппетитом( ну и дома залюбит все подушки) но не переживай к 3 годам без так сказать прямого контакта он под успокоиться)))
У подруги мальчишка метис йорка и китайской хохлатки пуховой даже убегал((( за девчонками
А еще читала ну совсем страшные случаи когда мальчишку один раз повязали думали что успокоится а он продолжал требовать девочек от всего отказывался и совсем сгорел(((
kapkysha писал(а):но Жора круто опозорился, испугался и даже кучку навалил, а дома-то герой, лает так - что соседи думают - овчарка не иначе поселилась ))))))

ой а это нам знакомо))))))
Мицу у меня тоже трус)))) лает но близко не подходит) а если кто руку протянет и обдутся может и от счастья тоже обдутся может)
kapkysha писал(а):Попробую фото выложить, Жорик у меня простой, пэт класс так сказать,
да ещё вот слёзки внешность портят, но мы очень любим!

Жорик красавчик!!!!! :D Такой сладенький носик)
а слезки могут пройти если корм поменяете) конечно если Жорику он понравится)
kapkysha писал(а):Как вы поживаете?

Потихоньку понимаем вроде что вся квартира а не туалет ) в нашем то возрасте это не прилично пора бы и ходить куда нужно) но тут моя вина я ее и не отрицаю( не могу я на них даже голос повысить ни то чтобы шлепнуть. Но самое удивительной что когда я нахожу следы их преступлений виновник сразу признается) итак виновато, виновато начинает извинятся)
Но я поняла почему они так хулиганят) просто им нравится писать туда где сразу все впитывается) я им в туалет раньше ложила газетки но девчонок они не страивали) ну Муцу еще куда не шло она у меня более к туалету привычна а ват Юки хоть она и старше Мицу просто борьба) вот теперь только на пеленки ходим) им они больше нравятся) по писал все сразу впиталась все счастливы и довольны)
kapkysha писал(а):Гуляете?

Нее… мы пока не гуляем) ну очень хочется конечно выбраться в парк но все как-то не получается (
(вот думаю если будет солнечная погода в субботу в эту туда выбратся, у вас ни получится к нам присоединится? можем встретится у Гранд Каньона а от туда до парка пешочком)
по двору своих не спускаю пусть после зимы дожди все промоют по лучше) а то бог знает чего там у нас только не разливали чтобы со снегом бороться(
а к прогулкам в наших дворах я всетаки отрицательно отношусь по тому что не хочу малявкам прививки делать… просто они у меня совсем домашние а лишний вирус пускать это все равно стресс для организма! А для этих крох еще какой стресс!!! А прививка от бешенства так я вообще молчу! Как можно одну дозу колоть чихуахуа и догу!?! Бред!!! Вон Мийки почти 13лет а прививки только детские! И все в порядке!!! Крепчайшее здоровье!!! Только от не нужного клейма на пузе к старости появилась опухоль(
и для перестраховки просто стараюсь гуляем в местах внушающих доверие) парк, дача, пригород ну и крайне редко летом или зимой можно пробежаться по дорожкам во дворах)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Yukiyo

 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 04 май 2009, 00:36
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 341 раз.
Блог: Просмотр блога (9)

Re: ^_^ Прогулки с чихуахуа в Петербурге ^_^

Сообщение kapkysha » 09 апр 2010, 00:41

Привет, Катюш! Вот наконец к компу выбралась))))
Мы пока на натуральном корме, хотя Акану я купила, будем следить за аллергией и
потихоньку переходить на сушку. Натуралка меня не устраивает. Он хитренький, конешно,
ест только мясо, ни морковку, ни творог ни в какую.
Мы вышли разок погулять, пофотографироваться хочется на улочке,
да домой быстро, холодно и ветер. Блинский блин, ну когда ж весна-то придёт?
В Шуваловский мы с удовольствием, только б тепло было!!! :)
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Пред.След.

Вернуться в Знакомства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика