Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 9 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Отдам в дар чихуахуа девочку 9мес,пр семейным обстоятельства

Собаки в хорошие руки. Животные в дар или за символическую плату.

Re: Отдам в дар чихуахуа девочку 9мес,пр семейным обстоятель

Сообщение lyussi » 12 фев 2011, 00:07

Меня тоже очень интересует ваша девочка!!!Напишите,пожалуйста!!!и в каком вы городе?
lyussi

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 22:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Отдам в дар чихуахуа девочку 9мес,пр семейным обстоятель

Сообщение kapkysha » 12 фев 2011, 00:14

Тут шрифт наверно в пол-страницы нужен)))))
Angel25 » Чт янв 06, 2011 4:06 pm
Девочку отдали всем спасибо!
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: Отдам в дар чихуахуа девочку 9мес,пр семейным обстоятель

Сообщение lyussi » 12 фев 2011, 00:18

ха!!!))))точно))))во я чудила))))извиняюсь,не видела(только первую страницу прочитала))
lyussi

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 22:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Отдам в дар чихуахуа девочку 9мес,пр семейным обстоятель

Сообщение irena » 14 фев 2011, 13:38

Господи, о какой аллергии ребенка идет речь? Это типичная "причина", когда хотят сдыхаться животного из своего дома! Сначало берут, не думая о том, что собака или кошка живут не один год, а потом, оказывается, что животное требует ухода, а, значит, свободное время уделять надо. А...не хочется, быстро надоедает. А надоедает потому, что любви нет к животному. Я не один десяток случаев знаю, и все говорят одно и то-же: у ребенка аллергия или еще у кого-то... Лично у меня официально поставлен диагноз аллергии, при чем почти на все запахи, и на пыль. Но я что-то от собак в доме еще не умерла, потому что люблю их больше, и на аллергию не смотрю. Сейчас в моде"аллергия". Сопли текут из носа, значит, аллергия. Глаза слезятся- аллергия. Кто крайний в доме? Собака. Да у всех теперь аллергия....от воздуха, переполненного выхлопными газами от машин, кстати.Дай Бог, чтобы эта чихуашечка больше не попала к "аллергетикам". А тем, которые на холяву ее возьмут советую подумать и сдать анализы, чтобы и у них через пару месяцев не вылезла аллергия на собаку. Вот так и пойдет по рукам. Было бы начало...
irena

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 18:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Отдам в дар чихуахуа девочку 9мес,пр семейным обстоятель

Сообщение -Татьяна- » 24 июн 2011, 12:15

У меня зять аллергик. А дочка ооооооочень любит собак. Увидела на выставке свою мопсюшку Вилю, влюбилась и купила.В первую же субботу привезли мне, зятю действительно было очень плохо. Через неделю забрали назад, потом опять через какое-то время привезли. Вилька зятя лизнет, у него аж все тело пятнами покрывалось (не говорю о чихе и т.д.) А потом стали привозить всё реже и реже. Теперь вижу Вилю, когда дочка по мне соскучится. Зять её милует, целует, спят вместе и хоть бы что. Ходил даже ко врачам. Те сказали, что организм адаптировался. Вот что любовь к животным делает!!!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора -Татьяна- поблагодарил:
wera (12 фев 2012, 19:48)
Аватара пользователя
-Татьяна-

 
Фотоальбом
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 13:11
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 277 раз.
Блог: Просмотр блога (2)

Re: Отдам в дар чихуахуа девочку 9мес,пр семейным обстоятель

Сообщение Рысь » 24 июн 2011, 19:51

Здравствуйте. Мне 46 лет. Живу одна. Сыну 26 лет. Аллергик. Не могла себе позволить собаку. Вот уже 2 года сын живет отьдельно. Завела себе кота мейн-куна. Он питается Бошем и мясом. Летом выезжает за город. Теперь хочу чихуашку девочку. НЕ ДЛЯ РАЗВЕДЕНИЯ!!! Для души документы не обязательны. Ветеринар осматривает регулярно. Весной обязательно сдаем все анализы перед прививкой. Ездим только на машине. Спит в моей спальне. Но имеет отдельную комнату с большими кошачьими тренажерами. Квартира 3х комнатная. Думаю вместе им будет веселее. Приезжайте в гости. С уважением Маргарита. 8 985 998 04 33
Рысь

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 19:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Отдам в дар чихуахуа девочку 9мес,пр семейным обстоятель

Сообщение kapkysha » 24 июн 2011, 20:00

Рысь
Вы к кому обращаетесь? Если к автору темы, то девочку давно отдали...
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: Отдам в дар чихуахуа девочку 9мес,пр семейным обстоятель

Сообщение Рысь » 24 июн 2011, 20:08

Спасибо.
Рысь

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 19:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Отдам в дар чихуахуа девочку 9мес,пр семейным обстоятель

Сообщение kapkysha » 26 июн 2011, 12:50

Вот объявление увидела...может кого-то заинтересует маленькая собачка..Замечательная собачка Лайма метис московского дракона. Ей 9 лет. У нее умерла хозяйка. Лайма умнейший песик: на прогулке ходит только рядом, дома очень спокойная девочка. Размером с крупного той-терьера. Ищем хороших хозяев предпочтительно людей старшего возраста.
На Авито московском вчерашнее... посмотрите
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: Отдам в дар чихуахуа девочку 9мес,пр семейным обстоятель

Сообщение Nika_Nikolskaya » 09 фев 2012, 23:40

Очень хотели бы забрать чихуахуа себе в дом)))
Ходили бы на все выставки и постоянно поддерживали связь,только вот никто не отдает....(((
Будет возможность отдать звоните: 89046309981
Nika_Nikolskaya

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 01:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Маленькие собачки ищут хозяев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика