Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Тема посвящена Мнениям о охалявщиках,Приму в дар чишку и т.п

Собаки в хорошие руки. Животные в дар или за символическую плату.

Тема посвящена Мнениям о охалявщиках,Приму в дар чишку и т.п

Сообщение доктор » 18 янв 2011, 19:46

С каждым разом мы все больше натыкаемся на подобные объявления.И в голове вопрос"кто же они,эти халявщики?"Причем в дар просят популярные дорогие породы чихов,тоев,йорков.Часть из халявщиков это конечно перекупщики.Но есть еще и люди,которые работают и все равно просят в дар.Что же ими движет-жадность,страсть к халяве...Это до сих пор мне не понятно...Причем просят не только женщины ,но еще и мужчины.примеры:Описание объявления «Приму в дар или за символическую плату»
Приму в дар или за символическую плату маленькую собаку. не для выставок. обещаю любовь и заботу. Сергей.;Возьму в дар или 2 000т.р
щенка девочку.Михаил;Приму в дар или до 3000 щенка чихуа девочку,в подарок своей девушке а то мне не хватает.

Так же есть еще более наглые халявщики,пишущие критерии для собаки в дар.
Возьму щенка чихуахуа (в дар) кобеля. Супер-чемпионы, королевские крови, титулы, клеймо и полный пакет документов - не нужны. Главное чтобы оба родителя были одной породы. Возможно была вязка просто для здоровья и вы пристраиваете щенка. Если будут прививки и вет. паспорт - уже хорошо. Беру исключительно для дома. Рассмотрю варианты йорков и той-терьеров. Звоните, пишите. ;
3а низкую цену в дом себе мини малышку куплю за 10-15-20 не писать!!!!!!делат с 4 месяцев
Большая, дружная семья примет в дар щенка йоркширского терьера мини, обещаем его любить, кормить и радоваться!
Приму в дар девочку чихуахуа ,беби-фейс до 2000тр.Елена

И вот мы переходим к жалостливым объявлениям:
Возьму в дар чихуашку ,ребенок инвалид очень хочет.Лариса
Приму в дар мальчика чихуахуа,умерла собака помогите.!!!Катерина

Обьявления мечтателей:
Всю жизнь мечтаю о чихуахуа,средства не позволяют купить,помогите исполнить мечту!!!
Исполните мечту моего детства-Чихуахуа!Настя.

ОБРАЩЕНИЕ К ХАЛЯВЩИКАМ!
НЕУЖЕЛИ так ТРУДНО НАКОПИТЬ НА ЖЕЛАННУЮ СОБАЧКУ,и будет вам счастье.Денег всегда не хватает.ВЫ работающие люди на что то вы живете?! не так ли?!А если нет денег достаточно обеспечить себя,откуда они появятся на обеспечения собаки.И нечего ругать заводчиков-Что же это у вас такие собачки дорогие!!!и т.п.
Цены на щенков почти всегда оправданы:Поиск кобеля,вязка(3-10т.р и более),Кормление собачки при беременности( специальные корма ),осмотр ветеринаром,роды(вызов ветеринара),кормление кормящей собаки(специальные корма),корма для щенков,прививки,клеймо,актировка и многое многое другое.
Мой вам совет прекращайте попрошайничать.копите деньги,даром отдают чаще больных или старых собак!!!Чихуахуа есть и за 10,12.т.р_это не так много!!!Задумайтесь!!!Неужели вам не стыдно просить!? :(
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
доктор
Волонтёр
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 02:55
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Рекорды: 5

Re: Тема посвящена Мнениям о охалявщиках,Приму в дар чишку и

Сообщение kapkysha » 18 янв 2011, 20:10

Да не стыдно им, доктор! Я уже писала тут, что вот мне почему-то стыдно за таких людей,
особенно тех, кто живет в Москве или Питере. В таких городах не накопить на собаку????
Вот наша заводчица продает сейчас девочку, 13тысяч ВСЕГО. правда она маленькая НЕ
для разведения...но что это охренительные деньги что-ли? Нет, лучше унижаться и просить...это видимо такое воспитание...
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: Тема посвящена Мнениям о охалявщиках,Приму в дар чишку и

Сообщение Rita » 18 янв 2011, 21:03

Ну в том им помогает безликость интернета. Зарегистрировался на сайте, написал просьбу и жди, авось повезёт. А нет - так нет. За это же деньги платить не надо.
Просто лично мне бы и в голову не пришла бы идея просить подарить мне породистую собаку. Да, непорядок у меня с фантазией :-)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Rita

 
Фотоальбом
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:42
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Тема посвящена Мнениям о охалявщиках,Приму в дар чишку и

Сообщение Nora75 » 19 янв 2011, 01:11

Читала объявления попрошаек (простите по другому не могу назвать), а Вы уже и тему отдельную сделали. У меня всю жизнь были собаки без документов, покупала на авось повезёт и не вырастить большой. Всех люблю и обожаю, но была у меня мечта о собаке с родословной. Но у меня даже и в голову бы не пришло просить её в дар или за маленькую денежку. По себе знаю, что если очень хочется, то можно и накопить. Ведь бесплатно доставшиеся собака может быть выкинута, в лучшем случае отдана за описанные полы и съеденную туфлю. И создаётся впечатление, что хотят собаку бесплатно, просто поиграть
Аватара пользователя
Nora75

 
Фотоальбом
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 19:57
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 627 раз.
Поблагодарили: 980 раз.

Re: Тема посвящена Мнениям о охалявщиках,Приму в дар чишку и

Сообщение Алина28 » 19 янв 2011, 07:43

а я видела результат такого попрошайничества.... у меня знакомая так месяца 3 по всем сайтам просила и нашла....
сказали что отдают 7ми годовалого тойчика, привезенного из Франции по семейным обстоятельствам...собака маленькая...Не для разведения....
ну знакомая и взяла.....
я когда увидела это чудо... чуть не расплакалась.... :cry:
собака практически не ходит, а если и ходит, то задние лапы подкашиваются или волочатся по полу....
знакомой бывшие хозяева объяснили, что результат этого то, что собачка маленькая, кости тонкие и собачка практически не ходила... с рук не слазила...поэтому лапки не привыкли...
я простите не поверю, что собачка за 7 лет не ходила...знакомая конечно делает вид, что рада появлению мечты дома...но в глазах особой радости не видно...
а мне страшно за собачку.... уговариваю пойти к врачу...
ведь не просто так отдают 7ми годовалую собачку,... этото что получается растил ребенка 7 лет а потом отдал....по семейным обстоятельсвам?
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Алина28

 
Фотоальбом
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 19:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Тема посвящена Мнениям о охалявщиках,Приму в дар чишку и

Сообщение Сергей Евгеньевич » 19 янв 2011, 12:19

Уважаемый Доктор. Ваше мнение, конечно же чисто субъективно. Я не отрицаю того, что есть и мошенники, которые идут на всякие ухищрения, дабы заполучить желаемое и заработать /иначе это не мошенники/. Но я всегда сужу по себе. Я уже собирался оформить кредит и нашел малышку за 12 тыщ в нашем городе. но в последствии оказалось, что малышка не здорова, как Вы здесь и распинались все по этому поводу. В любом случае - дороже я не взял бы сейчас. Но мне подвернулась Алиска месяца от роду и породы совсем не той - которую я искал. Но когда я это маленькое чудо увидел - то с рук спускать не захотел. Теперь в моей семье пополнение - щенок русского охотничьего спаниеля, но со всеми доками. Отдавали вапще даром. Я заплатил за него 1 тысячу, ибо бесплатно только сыр в мышеловке и выбрал сам из нескольких щенков. В общем я не считаю себя "халявщиком" но в жизни бывают разные случаи. По крайней мере мой поиск обернулся совсем иным финалом, нежели я рассматривал в начале. Всем удачи ;)
Сергей Евгеньевич

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 10:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Тема посвящена Мнениям о охалявщиках,Приму в дар чишку и

Сообщение kapkysha » 19 янв 2011, 17:42

Я вообще не понимаю: что случилось в последнее время? Пока искала себе щеночка,
просматривала объявления везде и в том числе на Авито, так вот просьб о подарке
было очень мало, один раз в неделю может... а сейчас по три штуки в день...
почему вдруг так понадобились щенки бесплатно?
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: Тема посвящена Мнениям о охалявщиках,Приму в дар чишку и

Сообщение kapkysha » 05 фев 2011, 14:25

Приму ввиде долгожданного и замечательного подарка щеночка или тойчика или чихуа на мой юбилей 11 февраля!

Я,женщина-инвалид на пенсии,купить нет возможности.

Опыт есть,воспитывала 15 лет своего тоя.
Документы и клубная жизнь не имеют значения
(возможно внеплан.,дефект.)
Не перекупщик и разводами не занимаюсь!!


Пенсионеры тоже активизировались! И подарок нужен не абы к чему, а к юбилею!
Мне, если честно, эту женщину жалко. Ведь есть у нее дети, может внуки, или просто
близкие люди. Неужели не порадовать бабулю?
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: Тема посвящена Мнениям о охалявщиках,Приму в дар чишку и

Сообщение доктор » 05 фев 2011, 14:51

Интересно, а инвалиду будет не сложно ухаживать за собачкой!?Почему именно тойчика или чихуа?!А самое главное щенка?!Перекупщики наверно... :|
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
доктор
Волонтёр
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 02:55
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Рекорды: 5

Re: Тема посвящена Мнениям о охалявщиках,Приму в дар чишку и

Сообщение chih » 05 фев 2011, 22:06

А им всем всегда нужны собаки и кошки только дорогих модных пород.
Аватара пользователя
chih
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 01:04
Откуда: Питер
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 302 раз.

След.

Вернуться в Маленькие собачки ищут хозяев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика