Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 9 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Тема посвящена Мнениям о охалявщиках,Приму в дар чишку и т.п

Собаки в хорошие руки. Животные в дар или за символическую плату.

Re: Тема посвящена Мнениям о охалявщиках,Приму в дар чишку и

Сообщение www anya » 22 фев 2013, 19:53

Джеси
там смотрю на широкую ногу поставлена продажа ВСЕГО ВСЕГО)) кого только не продают..а миски..да,миски конечно ужас,в свинарнике чище они наверное..
Аватара пользователя
www anya

 
Фотоальбом
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:33
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Re: Тема посвящена Мнениям о охалявщиках,Приму в дар чишку и

Сообщение alenkay » 22 фев 2013, 20:27

Какой ужас бедные собаки!.Это собаки голубых кровей?
alenkay

 
Фотоальбом
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 22:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Тема посвящена Мнениям о охалявщиках,Приму в дар чишку и

Сообщение Инна-Парис » 22 май 2013, 13:17

Вы знаете тема конечно очень правильная и актуальная, но не все просящие аферисты и сволочи. Я могу вам рассказать такой случай. Мне позвонила женщина и спросила нет ли у меня щеночка бракованного, совсем не дорогого, семья мало обеспеченная в семье больной онкологией ребенок.Все деньги уходят на лечение. Девочка 5 лет очень хочет маленькую и ласковую собачку, прокормить они ее смогут. а вот купить проблематично.
Я сперва отнеслась к этому осторожно, но потом пригласила их приехать с ребенком и познакомится. Это оказалось сложно для них т.к. я живу в области.Я сама приехала к ним в гости. Очень приятная семья,чистая, уютная,но маленькая квартира, прекрасная девочка Даша. Я подарила ей щенка чихуахуа, радости не было предела.Мы до сих пор общаемся.прошло уже 2.5 года.Ребенок счастлив, щенок вырос и ужасно избалован и зацелован.Я ни когда не жалела о своем выборе и решении, потому что у Дашеньки появился самый лучший и преданный друг,без которого она просто не представляет как жила раньше.У неё появился смысл жизни,радость от общения с маленьким существом,которое безгранично ее любит, играет с ней и преданно смотрит в глаза.
НЕ ДЕЛАЙТЕ ОПРОМЕТЧИВЫХ ПОСТУПКОВ, НЕ ГРЕБИТЕ ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЁНКУ.ВЕДЬ ПОМАГАЯ СЕГОДНЯ ДРУГИМ, ВАМ МОГУТ ПОМОЧЬ ЗАВТРА.
щенки чихуахуа  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Питомник: «BULLSTIFF NOSTRA »

За это сообщение автора Инна-Парис поблагодарили: 12
Акулина (22 май 2013, 20:30), Bonusyaka (22 май 2013, 19:23), bukashka (25 май 2013, 18:14), Daniela (25 май 2013, 16:57), konfetina13 (22 май 2013, 16:27), nail (22 май 2013, 17:26), Оливка (24 май 2013, 22:39), Simba_2012 (23 май 2013, 18:13), www anya (25 май 2013, 17:40), Yeesha (22 май 2013, 14:13), Джеси (22 май 2013, 16:48), Таня-Татьяна (23 май 2013, 17:20)
Аватара пользователя
Инна-Парис
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 май 2013, 11:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Re: Тема посвящена Мнениям о охалявщиках,Приму в дар чишку и

Сообщение kapkysha » 22 май 2013, 17:55

Инна-Парис писал(а):НЕ ДЕЛАЙТЕ ОПРОМЕТЧИВЫХ ПОСТУПКОВ


Каких поступков? Непонятно немного, да в общем для меня лично неважно. Я не заводчик и щенков у меня под раздачу нет...честно говоря я не понимаю людей, которые разводят породистых собак, а потом бесплатно щенков раздают...к сожалению частенько бесплатный подарок не ценится...
Инна-Парис писал(а):ВЕДЬ ПОМАГАЯ СЕГОДНЯ ДРУГИМ, ВАМ МОГУТ ПОМОЧЬ ЗАВТРА.


Ну может когда-нибудь и воздастся, но предпочитаю надеятся только на себя...

Кстати о попрошайках! В Петербурге работает, как её уже окрестили с другого форума"
"плачущая девушка". Она работает попрошайкой. Профессионально плачет. Если кому интересно ссылочку дам....А так будьте бдительны...работать её гнать надо, дармоедку..

Изображение

Изображение

пс.вот люблю эту тему...обязательно раз в год кто-нить здесь отпишется))))

За это сообщение автора kapkysha поблагодарили: 2
nail (22 май 2013, 18:27), stounns (22 май 2013, 20:52)
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: Тема посвящена Мнениям о охалявщиках,Приму в дар чишку и

Сообщение nail » 22 май 2013, 18:28

kapkysha писал(а):Если кому интересно ссылочку дам....

Ты сомневалась?)))))Конечно интересно!))))))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
nail

 
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:36
Откуда: Украина,Харьковская обл.
Благодарил (а): 6417 раз.
Поблагодарили: 6799 раз.

Re: Тема посвящена Мнениям о охалявщиках,Приму в дар чишку и

Сообщение kapkysha » 22 май 2013, 18:48

У неё даже стаж идёт...с 2009 года...

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

Да таких в метро много. Проходимость большая. Сердобольных много.

За это сообщение автора kapkysha поблагодарил:
nail (22 май 2013, 18:50)
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: Тема посвящена Мнениям о охалявщиках,Приму в дар чишку и

Сообщение Инна-Парис » 22 май 2013, 19:13

kapkysha писал(а):
Инна-Парис писал(а):НЕ ДЕЛАЙТЕ ОПРОМЕТЧИВЫХ ПОСТУПКОВ


Каких поступков? Непонятно немного, да в общем для меня лично неважно. Я не заводчик и щенков у меня под раздачу нет...честно говоря я не понимаю людей, которые разводят породистых собак, а потом бесплатно щенков раздают...к сожалению частенько бесплатный подарок не ценится...
Инна-Парис писал(а):ВЕДЬ ПОМАГАЯ СЕГОДНЯ ДРУГИМ, ВАМ МОГУТ ПОМОЧЬ ЗАВТРА.


Ну может когда-нибудь и воздастся, но предпочитаю надеятся только на себя...

Кстати о попрошайках! В Петербурге работает, как её уже окрестили с другого форума"
"плачущая девушка". Она работает попрошайкой. Профессионально плачет. Если кому интересно ссылочку дам....А так будьте бдительны...работать её гнать надо, дармоедку..

Изображение

Изображение

пс.вот люблю эту тему...обязательно раз в год кто-нить здесь отпишется))))



Вы спрашиваете каких поступков?????? НЕ ОСУЖДАТЬ ВСЕХ ОГУЛЬНО. Не говорить что все попрошайки и .......
Семьи бывают разные, за щенка могут заплатить хорошие деньги, а наигравшись с ним выкидывают, ну а в лучшем случае кому нибудь отдают.У мало имущих собакам в большинстве случаев живется очень хорошо и комфортно, в отличие от многих состоятельных хозяев, которых кормят и выгуливают гувернантки. а хозяева изредка играются с ними.
Вы какая то странная, читаете между строк. Я не раздаю щенков, а я подарила щенка больному ребенку и если вам этого не понять то.........говорить с вами не о чем, да и не за чем.
щенки чихуахуа  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Питомник: «BULLSTIFF NOSTRA »
Аватара пользователя
Инна-Парис
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 май 2013, 11:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Re: Тема посвящена Мнениям о охалявщиках,Приму в дар чишку и

Сообщение kapkysha » 22 май 2013, 19:23

Вот приходят люди...кричат всё..кричат..кому..зачем...тоже не понимаю...странная женщина странная (это я про себя)))

Инна-Парис писал(а):поступков?????? НЕ ОСУЖДАТЬ ВСЕХ ОГУЛЬНО. Не говорить что все попрошайки и .......



Уж простите осуждать буду...
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: Тема посвящена Мнениям о охалявщиках,Приму в дар чишку и

Сообщение Bonusyaka » 22 май 2013, 19:38

Инна-Парис
Блин...,чесно,аж слёзы навернулись от рассказа про девочку. Это очень благородный поступок.
Я с Вами во многом согласна. Но сейчас так много появилось обманщиков...,что тяжело уже верить каждому просящему.... обидно,что от этого страдают люди,которым действительна нужна помощ.
Я - Юля и мои мальЧишки Пифагор(Пиф) и Барни_Теодор(Тото)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Bonusyaka поблагодарили: 3
nail (22 май 2013, 20:32), vik-viks (23 май 2013, 00:27), Таня-Татьяна (23 май 2013, 17:22)
Аватара пользователя
Bonusyaka

 
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:21
Откуда: Белг.обл.;гор.Ст.Оскол
Благодарил (а): 3782 раз.
Поблагодарили: 3607 раз.

Re: Тема посвящена Мнениям о охалявщиках,Приму в дар чишку и

Сообщение Инна-Парис » 22 май 2013, 20:15

Вот и я об этом,что конечно много людей обманщиков, но прежде чем сделать тот или иной шаг, надо лично посмотреть где будет жить малыш и кому ты можешь сделать подарок. Я за доброту и понимание.
щенки чихуахуа  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Питомник: «BULLSTIFF NOSTRA »

За это сообщение автора Инна-Парис поблагодарили: 3
Bonusyaka (23 май 2013, 01:02), vik-viks (23 май 2013, 00:27), Таня-Татьяна (23 май 2013, 17:22)
Аватара пользователя
Инна-Парис
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 май 2013, 11:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Пред.След.

Вернуться в Маленькие собачки ищут хозяев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика