Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

возьму тойчика или чихуа в добрые руки

Собаки в хорошие руки. Животные в дар или за символическую плату.

возьму тойчика или чихуа в добрые руки

Сообщение pypysya » 12 июл 2011, 07:50

история у нас такая: у нас украли собаку,поиски ничего не дали.максимум что удалось узнать что видели мужчину с похожей собакой садившегося в машину рядом с нашим домом.ребенок и я в истерике.мало шансов но всетаки...мы очень хотим чиха или тоя. взрослого.желательно рыжего с черной маской окраса.пол не важен.возможна помощь и лечение проблемной собачки.я не попрошайка нам очень нужна собака.я готова купить взрослую собаку мелкий стандарт или мини рыжего с черной маской окраса.ребенку скажу что наша собака нашлась.но рыжего с черной маской окраса.пол не важен.возможна помощь и лечение проблемной собачки.я не попрошайка нам очень нужна собака.я готова купить взрослую собаку мелкий стандарт или мини рыжего с черной маской окраса.ребенку скажу что наша собака нашлась.
pypysya

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 07:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: возьму тойчика или чихуа в добрые руки

Сообщение pypysya » 20 июл 2011, 22:00

собака найдена) замечательная девочка) еще и ркфовская))
pypysya

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 07:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Маленькие собачки ищут хозяев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика