Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 9 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Возьму маленькую собаку на воспитание

Собаки в хорошие руки. Животные в дар или за символическую плату.

Возьму маленькую собаку на воспитание

Сообщение karamelka » 03 фев 2012, 06:49

Доброе утро. Вот я подумала и всё же созрела для приобретения собачки, всё взвесила и всё обдумала, прежней собаки увы не стало... :-( но вот только хочу собаку я не более 5 кг, так как нужен мне именно пес компаньон, которого можно брать везде с тобой, который будет верным другом и кусочком счастья в этом не простом мире, бросил парень, предала подруга... Вот так сложилось что увы хочется отдать себя маленькому теплому комочку который никогда не предаст как умеют это люди и не сделает больно как это часто бывает... Порода? Не важно лишь бы маленькая не более 5 кг. Документы? Да не важно это абсолютно, для души беру, нужен друг. Здоровый? Да! Так как не могу я смотреть как страдают маленькие, психика не та... Жду ваших предложений!
Аватара пользователя
karamelka

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 15:51
Предупреждения: 2
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Возьму маленькую собаку на воспитание

Сообщение zanoza69 » 03 фев 2012, 10:15

karamelka Доброе утро! А из какого Вы города? Не думали взять собачку из приюта?
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
zanoza69

 
Фотоальбом
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 22:15
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Re: Возьму маленькую собаку на воспитание

Сообщение Nora75 » 03 фев 2012, 12:17

karamelka, я не совсем Вас понимаю, вот здесь вы пишите, что уже взяли собаку  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
а я вот тоже из приюта взяла метиса, и очень рада))) он такой преданный хотя вот тоже смесь чиха и йорка, а такой прикольный))) ну многии хотят не именно дорогих, а просто маленьких собак, вот я например хотела не более 5кг собаку себе, но критерия чисто просить вот так унижаться не было. хотя купить дорого сейчас именно возможности нет. но вот собака сама нашла меня)))
Прошло всего несколько дней и вы ищете вторую собаку? А предыдущая куда делась, за пару недель что могло с ней случиться?
Аватара пользователя
Nora75

 
Фотоальбом
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 19:57
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 627 раз.
Поблагодарили: 980 раз.

Re: Возьму маленькую собаку на воспитание

Сообщение zanoza69 » 03 фев 2012, 14:20

Nora75 писал(а):karamelka, я не совсем Вас понимаю, вот здесь вы пишите, что уже взяли собаку  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
а я вот тоже из приюта взяла метиса, и очень рада))) он такой преданный хотя вот тоже смесь чиха и йорка, а такой прикольный))) ну многии хотят не именно дорогих, а просто маленьких собак, вот я например хотела не более 5кг собаку себе, но критерия чисто просить вот так унижаться не было. хотя купить дорого сейчас именно возможности нет. но вот собака сама нашла меня)))
Прошло всего несколько дней и вы ищете вторую собаку? А предыдущая куда делась, за пару недель что могло с ней случиться?



прежней собаки увы не стало... :-(
Вот ответ на Ваш вопрос :x
karamelka вы хотя бы напишите по какой причине, а то людям боезно будет Вам отдавать собу после таких заявлений :|
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
zanoza69

 
Фотоальбом
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 22:15
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Re: Возьму маленькую собаку на воспитание

Сообщение karamelka » 03 фев 2012, 16:02

ой извините не написала подробностей, да и больно очень вспоминать... да взяла пса из приюта месяц где то назад, так рада была, вроде бы всё хорошо было, но собака стала себя плохо чувстсвовать через пару дней пребывания у меня, оказалось что у собаки интерит... Это ужасно, а меня уверяли она здорова, нет я конечно собиралась показать врачу, но даже не успела :-(
Аватара пользователя
karamelka

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 15:51
Предупреждения: 2
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Возьму маленькую собаку на воспитание

Сообщение karamelka » 03 фев 2012, 16:06

я живу в королеве, а работаю в москве, обитаю в двух городах.
Аватара пользователя
karamelka

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 15:51
Предупреждения: 2
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Возьму маленькую собаку на воспитание

Сообщение zanoza69 » 03 фев 2012, 16:29

А с чего вы решили, что это энтерит, если ко врачу вы не ходили (не успели). И прежде чем заводить новую собу нужно продезинфицировать квартиру и продержать карантин. Для дезинфекции используйте гипохлорит натрия.Панлейкопения - это вирус!!!. А после неё как минимум пол года карантина!!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
zanoza69

 
Фотоальбом
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 22:15
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Re: Возьму маленькую собаку на воспитание

Сообщение Крона » 03 фев 2012, 17:10

Понамешали всего: панлейкопения, энтерит! Из приюта не отдают больных животных, их обычно лечат, многих стерилизуют. karamelka, в каком гадюшнике вы взяли больную собаку? Или сами недосмотрели и собака отравилась? Взрослые собаки инфекцию переносят гораздо легче, и можно было успеть оказать помощь (я поняла, что вы брали взрослого).
Аватара пользователя
Крона

 
Фотоальбом
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:32
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 879 раз.
Поблагодарили: 803 раз.

Re: Возьму маленькую собаку на воспитание

Сообщение karamelka » 03 фев 2012, 22:08

да нет вы меня не поняли, а может это я чего не так объяснила... собаку я брала маленькую, ей было всего 2,5 месяца от роду... вот она у меня жила где то пару дней, ей стало плохо в первый вечер как я её взяла, но я подумала смена обстановки там, новые запахи... утром её начало рвать кровью и тут у меня паника, повезла в клинику, а там этот диагноз, весь день пытались помочь собаке... а через день её не стало... я имела в виду что не именно в клинику не возила, а то что я не успела "на нормальный" осмотр съездить... я брала её у женщины она представилась что у неё питомник домашний, а сама она в приюте работает, я точно не помню, она же не документов не давала и даже не обещала и сразу сказала что не досмотрела за своей собакой и вот подарок... получились метисы, ну мне это не важно было...
девочки больно это всё очень :-(((((
Аватара пользователя
karamelka

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 15:51
Предупреждения: 2
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Возьму маленькую собаку на воспитание

Сообщение Элис » 03 фев 2012, 22:19

karamelka так в чём проблема? Купите в нормальном питомнике здорового щенка и будет Вам счастье...
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Элис

 
Фотоальбом
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 19:54
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 60 раз.

След.

Вернуться в Маленькие собачки ищут хозяев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика