Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 9 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Важное сообщение!!Подозрительная личность!

Собаки в хорошие руки. Животные в дар или за символическую плату.

Re: Важное сообщение!!Подозрительная личность!

Сообщение Mari_ya » 05 фев 2012, 11:31

karamelka писал(а):И на заметочку полицией не пугают, а предупреждают!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так уже сходи в нее, раз у тебя столько претензий ко мне. Надоела своими предупреждениями. Хочу посмотреть, как они посмеются над тем, что ты им скажешь :)
Mari_ya

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 16:46
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Важное сообщение!!Подозрительная личность!

Сообщение Mari_ya » 05 фев 2012, 12:05

Крона, ничего личного, но ее никто грязью не начинал поливать первый. Мое сообщение в моей теме было оставлено 15 янв 2012, 21:11, от нее же мне на почту пришло 15 января 2012 в 22:18. Вот наша переписка.
- "Юля, тут сомнения возникли..Как ты объяснишь это?
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Номер твой. А зовут Алеся.." (даже объявление удалила, а раньше можно было в копии посмотреть) "http://moscow.olx.ru/iid-118477088
А вот еще шиншилка..."
- "ой. Могу объяснить это подруга продавала за символическую плату своих собак, у неё появилась возможность поехать работать за границу, вот она и попросила меня разместить объявление, а телефон я свой тогда указала, мы с ней вместе тогда жили. Вот как то так."
- "а вот шиншилла моя, тогда мне парень бывший подарил не подумав, а им клетки ветрины нужны, а мне дома ставить некуда её, вот и пришлось отдать так же чисто за копейки." "Я могу завтра тебе при желании рассказать подробнее про это, ведь это было больше года назад а подруга уехала за границу ещё летом ты так же можешь ещё мой телефон найти как я квартиру свою сдавала :-)" (
- "Вот как то так...Даже и не знала что поисковая система так номера запоминает ну вроде в этом ничего зазорного нет что я помогала подруге, сама пристроила зверька и сдавала квартиру, а да ещё я продаю старые велосипеды сейчас ты могла и там встретить мой номер, Маш, ты мне пожалуйста напиши во сколько вас завтра ждать? Или если уже не ждать "
- "Не ждать..Может быть то, что ты пишешь это в действительности так и есть, но мы хотим себя обезопасить.К тому же ты все равно хотела щеночка летом покупать " (Я лично побоялась отдавать собаку, когда встречаются такие объявления о продаже животных, не смотря на то, что все объяснено)
- "обидно конечно получилось что вот так вот не верят :-( как ребенку показали а потом отняли. Ну это конечно же ваше решения, я осуждать не буду. "
После этого я размещаю в своей теме сообщения, причем без конкретных имен, фио и т.д. и вот что происходит дальше..
- "маша я попрошу вас не кидать таких громких слов на ветер, так как за них можно ответить, я вам всё русским языком написала, а то что у вас уже паранойя это ко врачу. И собаку по всей вероятности вы уже не хотите отдавать так как привязались к ней это видно, так что оставьте уже себе тогда и не мучайте не себя не пса. Всего хорошего."
- "Юлия, Вы видимо плохо читаете. Я не указывала не имен, ни каких либо подробностей, а тема моя и если я считаю нужным написать я пишу, а вот Ваше поведение говорит о полной неадекватности. Может быть мы тогда во всех подробностях расскажем на форуме как и что. И спросим форумчан, как бы они на моем месте поступили. Собака действительно хорошая и так как очень много перекупов приходится досконально все проверять. Почитайте ради интереса в интернете на эту тему.И кстати, "так как за них можно ответить", я бы такими угрозами не кидалась, все может вернутся потом Вам."
- "вот именно вы сами себе и ответили, не нужно обвинять человека не зная его, я тоже читаю вашу тему и тоже переживаю за эту собаку, поэтому прошу оставьте её себе, вы привыкли к ней и не хотите никому уже отдавать, поэтому и видите во всех врагов, а говорить адекватна я или нет это вы не врач и не стоит опять таки переходить черту. Поверьте если бы вас вот так оскорбили и так же кинули вы бы заговорили так же. А то показали собаку и всё сразу плохими стали. Интересно как то, что не законного в моих действиях вы нашли? То что я продавала и сдавала свои вещи? Что? Вот так что давайте закроем тему... Не об этом даже сейчас. Вы тоже не хороший человек как я поняла, раз уже мысли были про грабеж квартир... Я даже не подумала бы никогда о таком... А тут в шоке была об услышанном... Может вы сне творите дела прикрываясь собакой, выставляя себя былой такой хорошей. Тоже странно как то это. Но я не обвиняю вас же в этом. Вообщем не хочу больше общаться с серыми личностями. Удачи вам и счастья собаке. И прислушайтесь к моему мнению, оставте собаку себе, так реально будет спокойнее, а то вы же не верите хорошим людям, так и попадете на перекупку, они точно как цыгане умеют затмевать бдительность."
- "Вас никто не оскорблял и не кидал. Мне данная ситуация показалась подозрительной и я, считаю, что имею полное право отказать Вам. А по поводу грабежа вот Вам циатата:
"irina
и еще сколько пытались договариватца как правило куратор приезжает к вам домой проверяет все у вас в доме все что есть расписавает распорядок дня всей вашей семьй но при этом почти все кураторы встречаютца на вашей тереторий и почти некто из них недает вам свой адрес только номер сотового телефона на который потом недозвонишся и паспортные данные они тоже свой не все дают как мне опредилить и застрахавать себя и свое имущество от мошенников если у меня через неделю исчезнит не только собака на и все остальное в придачу к ней". И форум, где я это читала..
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
И если уж так получилось, то на Вашем месте странно так себя вести. Вы бы, если возникли подозрения отдали бы животное? Я уверена, что нет. И врагов в людях я не вижу, пока они не угрожают мне.."
- "Всё тема закрыта, во всяком случае для меня. С вами не о чем больше мне говорить, мы говорим на разных языках. Удачи. "
- "Это вы ее подняли, когда я написала, что собаку не отдадим. Взаимно."
- "Желаю не налететь на перекупку реальную. Потому что потом из за таких куриц нам приходится собак выкупать из ада..." (кому нам и в какой такой благотворительности она участвует я не поняла..)
- "Совсем завралась, девочка-мальчик?! А был же только один шарпей и не о каких выкупах животных не рассказывали.. И не утруждайте себя больше писать я добавляю Вас в черный список!"
- "да ага, я тебе щас ещё всю биографию свою рассказать должна, тебе лечиться надо!!!!!!
У МЕНЯ МНОГО СОБАК В ЖИЗНИ БЫЛО, И Я ХЕНДЛЕРОМ РАБОТАЛА КАК ТО!!! И ТО ЧТО У МЕНЯ ОДИН ТОЛЬКО ШАРПЕЙ БЫЛ Я ТЕБЕ НЕ ГОВОРИЛА, Я СКАЗАЛА ЧТО ОН У МЕНЯ ПОСЛЕДНИЙ БЫЛ, А НЕ ОДИН!!!!!! ДА И ВООБЩЕ ИДИ ТЫ ЛЕСОМ УЖЕ БЛОНДЫНКА БЛИН.... не зря про вас слухи...." ( Хотя сама же писала мне "Давайте знакомиться, мне 23 года, опыт у меня гораздо большой, так как у моих родителей живут немецкие овчарки, а у меня был шарпей, я его кстати тоже нашла на улице, но он умер, у него был рак... " Я думаю человек у которого еще были какие-то собаки написал бы об этом в этом нет ничего зазорного, наоборот, может быть расценено только положительно).
Затем я увидела какую она ересь пишет на форуме о дорогих подарках и о себе бедной и несчастной, хотя мне писала "Я работаю и живу отдельно, так что и себя и собаку смогу полностью обеспечивать, собаку хочу взять для себя, для души"
Mari_ya

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 16:46
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Важное сообщение!!Подозрительная личность!

Сообщение Элис » 05 фев 2012, 12:28

Крона писал(а):Не очень давно, один мудрый человек в другой теме написал:

" Да...правда она такая...у каждого своя.

Я просто давно на форумах сижу)))) И ситуации частенько бывают такие:
приходит Вася, говорит что Петя нехороший, через некоторое время появляется Петя и
выясняется, что Вася вообще сволочь"))))
kapkysha » Пн дек 05, 2011 1:16 pm

Да Крона это так. Но если человек не может себе позволить купить собачку из хорошего питомника даже за 5-10 тыс, то он сразу начинает вызывать подозрения. Всё-таки содержание любой собаки или кота недешёвое удовольствие. У моей знакомой стал слепнуть кот, подобранный когда-то на улице. За один визит в ветеринарку, правда к нескольким врачам она выложила 11 тыс. и это без трат на последующие уколы и лекарства. Собственно Вы понимаете это лучше меня.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Элис поблагодарил:
Mari_ya (05 фев 2012, 12:38)
Элис

 
Фотоальбом
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 19:54
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 60 раз.

Re: Важное сообщение!!Подозрительная личность!

Сообщение Mari_ya » 05 фев 2012, 12:32

и написала ей в личку после ее сообщения в моей теме "ну конечно как тут не быть счастливыми то, есть подруга теперь у Плюша с которой будет чикаться, а как счастливы хозяева даже страшно представить, уже занялись поди делом, и скоро на авито запестрят объявления о продаже вот таких "без документных" щенков, вот так порода и портится, вот так люди и разживаются...
Пристраивать собаку нужно было в семью БЕЗ ДЕТЕЙ И ЖИВОТНЫХ, это вам не щенок, а взрослая собака, к тому кто знает что с ней было...
ВЫ БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК МАРИЯ!!! Все что могу сказать...
А Плюша жаль..." сказав, что если она меня не оставит в покое, то я выложу все что у меня есть на нее, потому что она мне кажется подозрительной. Дальше мне все сообщения угрожали полицией..
Так вот, я бы и дальше молчала, если бы человек перестал тут такие вещи писать. Но когда сами формчане стали замечать в ее теме столько не стыковок я решила тоже выложить свои опасения. Причем, Крона, я ни разу не обвинила ее ни в чем. Наоборот сказала в своем сообщение в своей теме, что я не уверена, что это были перекупы.
Но столько вещей, которые не сходятся и бросаются в глаза, да даже взять например, она не знает про болезни собаки, но у нее был шарпей больной раком, которого она лечила + овчарки родителей + еще кто-то по ее словам + работала хендлером.
Подытожить это все могу лишь так. Если бы я хотела этого человека облить грязью я бы сделала это уже давно. Решила выложить информацию, так как мне стало тоже странно и подозрительно по поводу щенка + разная информация о ней самой. Моя цель лишь предупредить людей, которые отдают собачек!
Последний раз редактировалось Mari_ya 05 фев 2012, 13:12, всего редактировалось 1 раз.
Mari_ya

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 16:46
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Важное сообщение!!Подозрительная личность!

Сообщение Mari_ya » 05 фев 2012, 12:48

karamelka писал(а):к тому же всю жизнь у меня были собаки и я знаю как с ними обращаться и как их воспитывать

Если знаешь, что же своего щенка не спасла?!!!???
Mari_ya

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 16:46
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Важное сообщение!!Подозрительная личность!

Сообщение Крона » 05 фев 2012, 13:42

Меня один пунктик слегка смущает: речь всё время идёт про алиментных щенков. Мария, вы парня отдавали под щенков, или на других условиях? Ощущение такое, что из-за этого весь сыр бор разгорелся. Я имела счастье ночью все опусы прочитать, до зачистки .
Аватара пользователя
Крона

 
Фотоальбом
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:32
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 879 раз.
Поблагодарили: 803 раз.

Re: Важное сообщение!!Подозрительная личность!

Сообщение Ksusha » 05 фев 2012, 13:46

Mari_ya, давайте на этом и остановимся. Я так понимаю, Вы сообщили то, что считали нужным. Я думаю, что каждый сделает для себя выводы, хотя, на мой взгляд, ситуация неоднозначная. Во избежании пререканий тему закрою.
Если у кого-то есть вопросы к автору, касательно всего вышеизложенного, просьба обсуждать в личке.

За это сообщение автора Ksusha поблагодарил:
Крона (05 фев 2012, 13:48)
Аватара пользователя
Ksusha
Site Admin
 
Фотоальбом
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 00:44
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 38 раз.

Пред.

Вернуться в Маленькие собачки ищут хозяев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика