Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 9 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

с удовольствием возьму в хорошие руки

Собаки в хорошие руки. Животные в дар или за символическую плату.

Re: с удовольствием возьму в хорошие руки

Сообщение НатальяТ » 16 фев 2012, 16:09

аня2012
У меня дочке 6 лет, и дети в данном возрасте уже умеют сострадать и понимают, что зверушкам свойственно "жить на радуге"...не занимайтесь самобичеванием, объясните, что собачке там будет лучше т.к. она болеет. Этим вы не нарушите психику ребенка или вы хотите чтобы ребенок потом отрывая хвостик кошке думал, что "случится чудо" и вырастет новый. Жизнь собаки-это реальность, также как и болезни и ребенок тоже должен это понимать и нести ответственность по отношению к животным!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора НатальяТ поблагодарил:
Таня-Татьяна (17 фев 2012, 10:49)
Аватара пользователя
НатальяТ

 
Фотоальбом
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 13:26
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Re: с удовольствием возьму в хорошие руки

Сообщение аня2012 » 16 фев 2012, 16:15

НатальяТ писал(а):аня2012
У меня дочке 6 лет, и дети в данном возрасте уже умеют сострадать и понимают, что зверушкам свойственно "жить на радуге"...не занимайтесь самобичеванием, объясните, что собачке там будет лучше т.к. она болеет. Этим вы не нарушите психику ребенка или вы хотите чтобы ребенок потом отрывая хвостик кошке думал, что "случится чудо" и вырастет новый. Жизнь собаки-это реальность, также как и болезни и ребенок тоже должен это понимать и нести ответственность по отношению к животным!

Но каждый воспитывает детей так как считает правильным!
Аватара пользователя
аня2012

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 20:56
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: с удовольствием возьму в хорошие руки

Сообщение аня2012 » 16 фев 2012, 16:18

Ув. форумчане если у вас есть стоящие предложения пишите в личку.зарание спасибо! :)
Аватара пользователя
аня2012

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 20:56
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: с удовольствием возьму в хорошие руки

Сообщение НатальяТ » 16 фев 2012, 16:21

аня2012
вы меня не слышите...я даже жирным шрифтом выделила. Вам бесполезно объяснять. Меняйте собак дальше, пусть ребенок думает, что они живут вечно и с ними можно делать, что угодно, они все равно не умирают. Занавес!
p.s. Вы даже местоположение свое не указали, куда вам игрушку везти.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора НатальяТ поблагодарил:
Крона (16 фев 2012, 20:07)
Аватара пользователя
НатальяТ

 
Фотоальбом
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 13:26
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Re: с удовольствием возьму в хорошие руки

Сообщение аня2012 » 16 фев 2012, 16:38

НатальяТ писал(а):аня2012
вы меня не слышите...я даже жирным шрифтом выделила. Вам бесполезно объяснять. Меняйте собак дальше, пусть ребенок думает, что они живут вечно и с ними можно делать, что угодно, они все равно не умирают. Занавес!
p.s. Вы даже местоположение свое не указали, куда вам игрушку везти.

Тоесть вы хотите сказать,что мой ребенок живодер!!!???????????Например я о смерти узнала когда мне было 9 лет и от родителей и хвостики собачкам не отрывала!!!!.А соседка у меня детский психолог и идея о больнице принадлежит ей.И я не думаю что детский психолог с 32 летним стажем может сильно ошибаться в воспитании детей.p.s живу я в москве,и нам не нужна игрушка-нам нужен друг и любимец.
Аватара пользователя
аня2012

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 20:56
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: с удовольствием возьму в хорошие руки

Сообщение НатальяТ » 16 фев 2012, 20:22

Да я не злюсь,прсто своей 5-летней дочке несмогу объяснить что это отросло у нашей Алечки.Потому что ребенку сказала: что собачка в больнице лежит,скоро вернется,может быть только цвет ей доктор изменит.Не хотелось бы чтоб ребенок в таком возрасте перестал верить в чюдеса!!!!!

Ваша "соседка доктор" здесь не причем (судя по вышесказанному), вы сами попробуйте, это не та ситуация в которой нужна помощь психолога. Не торопитесь вы брать собаку дабы угодить.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
НатальяТ

 
Фотоальбом
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 13:26
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Re: с удовольствием возьму в хорошие руки

Сообщение akhh » 16 фев 2012, 22:43

Стоящее предложение - подумать логически: то есть человек растил-растил, вкладывался в щенка, а потом вдруг взял и подарил? Так только в сказке бывает (родственников-друзей не берем в пример). Как Вы себе это представляете?

Что касается ребенка: старым врачам с некоторых пор не доверяю; а дети бывают разные: ребенок может и не простить такой жестокий обман.
akhh

 
Фотоальбом
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 15:26
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 103 раз.

Re: с удовольствием возьму в хорошие руки

Сообщение Malina2012 » 16 фев 2012, 22:44

можете авито полистать. Я смотрела там каждый день чихов или тоев отдают. Вот если вам и отдадут собаку у нее будет совсем другой характер и повадки. А если новой собачке не понравиться допустим то что делал ваш ребенок с прежней? И укусить может. Я вообще не понимаю у вас собаки не стало только недавно а вы как перчатки их готовы менять.
Без усилий нет достижений
Аватара пользователя
Malina2012

 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 01:12
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: с удовольствием возьму в хорошие руки

Сообщение Елена_2011_ » 16 фев 2012, 23:26

Странный совет врача. Ладно бы ребенку года полтора-два было. Когда у нас умерла собака дочке около 5 было. Она бы в такое не поверила. Да, рыдала страшно, скорую хотели уже ребенку вызывать. Мы ей объяснили что собачка теперь на небесах живет и может когда нибудь в другом теле к нам вернется. Собачка у нас старая очень была и больная уже. Мы сказали что на небесах ей легче жить будет. Помогло, хотя ребенок крайне ранимый у нас.
Елена_2011_

 
Фотоальбом
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 16:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: с удовольствием возьму в хорошие руки

Сообщение Яся » 17 фев 2012, 00:34

а вы поищите по породным форумам, бывает что отдают стерилизованных девчонок
Яся

 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 00:01
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Пред.След.

Вернуться в Маленькие собачки ищут хозяев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика