Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

возьму суку и кобеля на ваших условиях

Собаки в хорошие руки. Животные в дар или за символическую плату.

Re: возьму суку и кобеля на ваших условиях

Сообщение Malina2012 » 18 фев 2012, 00:10

Ksusha. У меня уже есть маленький психоз на лапках. Мы брали подруге. Нашли к моему удивлению за пять, позвонила договорились мадам сразу начала путаться в метро я почувствовала что то не ладное но решила не говорить подруге вдруг мое чутье меня подводит. Как оказалось правда, зря машину разогревала. Приехали мы туда ни собаки не чего. Я им перед выездом позвонила они сказали что уже идут к метро я еще раз все уточнила и вот что получилось. Час там прождали звонили им недоступен. Девочки кто собрался покупать собаку уточняйте все мелочи а то может и похуже быть чем со мной.
Без усилий нет достижений
Аватара пользователя
Malina2012

 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 01:12
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: возьму суку и кобеля на ваших условиях

Сообщение kapkysha » 18 фев 2012, 01:44

Джеси,Абрикос, девочки, вы ясновидящие, психологи и графологи!!!

Бан: BMG Сб фев 18, 2012 12:05 am
Причина: 9. Запрещается регистрация одного участника более чем под одним аккаунтом.


Забанили нашу пусю...Но хочу немного написать в ее защиту! Она тролль и развлекается таким образом, а вот я решила признаться: в таких темах, типа " Поможите, люди добрые, пришла на собашку говорящюю посмотреть и дайте чиха бесплатно, а то дети по лавкам сидят - плачут, в больничке 35 лет запор лечу, а соседка мегера и все вы какашки"))) Так вот в таких темах я тоже развлекаюсь! Портал-то у нас информационо-развлекательный!!

Единственное, что для меня здесь серьезно, так это посты наших родных форумчан! Тролли приходят и уходят, а мы остаемся! Хочу вам сказать, девочки:
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора kapkysha поблагодарили: 4
baunti99 (18 фев 2012, 11:05), Daniela (18 фев 2012, 14:28), wera (18 фев 2012, 13:30), Крона (18 фев 2012, 01:55)
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: возьму суку и кобеля на ваших условиях

Сообщение Крона » 18 фев 2012, 01:53

А я всегда ведусь, до последнего не верю, что это развод...
Аватара пользователя
Крона

 
Фотоальбом
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:32
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 879 раз.
Поблагодарили: 803 раз.

Re: возьму суку и кобеля на ваших условиях

Сообщение kapkysha » 18 фев 2012, 02:09

Крона писал(а):А я всегда ведусь, до последнего не верю, что это развод.


Ох, Крона, развод иногда такой изощренный бывает, что диву даешься!
Помню давно-давно меня и еще человек сто на одном форуме развела одна мадам.
Она якобы искала одну девушку, которая спасла ее дочь от смерти. В общем мы всем форумом искали эту благороднейшую спасительницу, восхваляли ее, благодарили.., а на самом деле ничего подобного не было:ни дочери, ни чудесного спасения...потом ее вывели на чистую воду, в мелочах прокололась...
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: возьму суку и кобеля на ваших условиях

Сообщение Рыжий позитиФФ » 18 фев 2012, 11:52

Malina2012 писал(а):
Рыжий позитиФФ писал(а):но бесплатно найти мне кажется не реально. свою я купила но ради интереса попробовала найти чиха бесплатно. не нашла ни одного человека кто бы отдавал а не продавал. и на той же авите таких альтруистов нема)))) ни одного!


Да бывают кстати я один раз целый день на овито сидела 10 чихов насчитала разных возрастов и цветов. Что то от собак все больше и больше отказываются стали а это прискорбно :cry:


я уже писала на эту тему. вы звонить пробовали по этим обьявам? я ни по одному десятку позвонила. везде посылают на все четыре стороны да таким матом что уши вянут))) потому что собак они не отдавали да и вобще дома никогда не держали. так постоянно, особенно через авиту, мстят людям. давая обьявление о отдачи щенка и чужой телефон. а потом по нему названиваю сутками. никто НЕ ОТДАЕТ на авите чихов БЕСПЛАТНО...
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

*Milagro el Perro* дизайнерские вещички для собачек и хозяек
группа  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
сайт  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Рыжий позитиФФ

 
Фотоальбом
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 12:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 231 раз.

Re: возьму суку и кобеля на ваших условиях

Сообщение Malina2012 » 18 фев 2012, 12:26

Рыжий позитиФФ писал(а):
Malina2012 писал(а):
Рыжий позитиФФ писал(а):но бесплатно найти мне кажется не реально. свою я купила но ради интереса попробовала найти чиха бесплатно. не нашла ни одного человека кто бы отдавал а не продавал. и на той же авите таких альтруистов нема)))) ни одного!


Да бывают кстати я один раз целый день на овито сидела 10 чихов насчитала разных возрастов и цветов. Что то от собак все больше и больше отказываются стали а это прискорбно :cry:


я уже писала на эту тему. вы звонить пробовали по этим обьявам? я ни по одному десятку позвонила. везде посылают на все четыре стороны да таким матом что уши вянут))) потому что собак они не отдавали да и вобще дома никогда не держали. так постоянно, особенно через авиту, мстят людям. давая обьявление о отдачи щенка и чужой телефон. а потом по нему названиваю сутками. никто НЕ ОТДАЕТ на авите чихов БЕСПЛАТНО...


Да пробовали с подругой и обманули. Если хотите прочитайте я чуть выше об этом написала.
Без усилий нет достижений
Аватара пользователя
Malina2012

 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 01:12
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: возьму суку и кобеля на ваших условиях

Сообщение Рыжий позитиФФ » 18 фев 2012, 13:14

ага прочитала))) вот я и говорю что бесплатных не бывает... даже взрослого... лет 9ти... по срочным семейным обстоятельствам отдают тыщ за 9-15... меньше не видела... если конечно это чих с доками а не маленькая дворняжка
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

*Milagro el Perro* дизайнерские вещички для собачек и хозяек
группа  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
сайт  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Рыжий позитиФФ

 
Фотоальбом
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 12:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 231 раз.

Re: возьму суку и кобеля на ваших условиях

Сообщение Malina2012 » 18 фев 2012, 13:32

Рыжий позитиФФ писал(а):ага прочитала))) вот я и говорю что бесплатных не бывает... даже взрослого... лет 9ти... по срочным семейным обстоятельствам отдают тыщ за 9-15... меньше не видела... если конечно это чих с доками а не маленькая дворняжка


Щас дворовых очень часто выдают за декоративных и те кто не очень знает породу часто попадаются на такие уловки и воспитывают вместо чиха метиса какого нибудь и радуются что такая порода да еще и бесплатно досталась :(
Без усилий нет достижений
Аватара пользователя
Malina2012

 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 01:12
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Пред.

Вернуться в Маленькие собачки ищут хозяев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика