Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 9 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Кобелек чихуа за символическую цену. москва

Собаки в хорошие руки. Животные в дар или за символическую плату.

Re: Кобелек чихуа за символическую цену. москва

Сообщение Оксана Чи » 03 май 2012, 01:21

Morozova
Да уж вы легких путей не ищите, имея на руках такое хозяйство: 2 детей кошку 3 морских свинок и постоянно куда то мотаясь ( в другую страну ) и в придачу злобного полковника- свекра вы заводите еще и чишку, складывается мнение, что вы какая то взбаламошная особа, сначала хочу,потом думаю как все организовать.Не обижайтесь, если сильно грубо.
Живу как хочу, могу себе позволить.

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Оксана Чи поблагодарили: 2
Bonusyaka (03 май 2012, 01:29), Yukiyo (03 май 2012, 01:23)
Аватара пользователя
Оксана Чи

 
Фотоальбом
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 16:33
Откуда: Астана Казахстан
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Re: Кобелек чихуа за символическую цену. москва

Сообщение vik-viks » 03 май 2012, 01:24

Morozova
Я поняла, ситуация сложная. Не исключаю свою неправоту. Извините за непрошенный совет, я бы увидела 2 пути решения: гостиница при ветлечебнице в Москве, например  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация либо бронировать номер в зоогостинице в Харькове.
Если у вас это вызывает финансовые затруднения, я совершенно серьезно готова помочь. Можете написать в личку.
Изображение
Изображение
А я их мама Виктория
Аватара пользователя
vik-viks

 
Фотоальбом
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2375 раз.
Поблагодарили: 2950 раз.
Блог: Просмотр блога (49)

Re: Кобелек чихуа за символическую цену. москва

Сообщение Morozova » 03 май 2012, 01:25

Yukiyo
если бы вы читали не выборочно - вы бы все же прочитали, что когда брали собаку - я села и обговорила, что собаку мы берем. приезжать будем с ним, и далее по тексту.

Боже как я устала. к чему вот я сейчас каждому пишу одно и тоже по 10 раз. для чего? чтоб выслушать еще раз, какая я сволочь, детей и родственников ставлю выше щенка? хоть кто-нибудь вообще попытался полностью прочесть и вникнуть, что я пытаюсь донести?
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Morozova

 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 12:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Кобелек чихуа за символическую цену. москва

Сообщение Yukiyo » 03 май 2012, 01:28

Оксана Чи писал(а):ы какая то взбаламошная особа, сначала хочу,потом думаю как все организовать.

Мне тоже так кажется сильно беспечная!

Morozova Если у вас у всех знакомых суки не было бы умным решение тоже взять сука? И тогда ее бралиба и мама и бабушка! И нет проблем.
Да и неужели 4 мес может кого то повязать? А потом кастрируйте его и тоже нет никакой угрозы для девок.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Yukiyo

 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 04 май 2009, 00:36
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 341 раз.
Блог: Просмотр блога (9)

Re: Кобелек чихуа за символическую цену. москва

Сообщение Morozova » 03 май 2012, 01:28

Оксана Чи
мое зверячье хозяйство всегда сестра навещала - написала уже. и зверью хорошо, и мы спокойно уезжали.
а с каким условием заводили чишку - 5й раз писать не
буду. перспектива возить его на машине каждый раз - меня не пугала. мелкие породы отлично переносят дорогу. водичка, корм, и прогулки "размять ножки" раз в три часа - и все отлично ;) ехали уже так.
vik-viks
вы уверены, что в этой зоогостинице "за кулисами" все так же красиво, как на сайте?
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Morozova

 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 12:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Кобелек чихуа за символическую цену. москва

Сообщение nail » 03 май 2012, 01:29

Morozova писал(а): у вас дети есть свои?

Дети здесь есть практически у всех!Успокойтесь! Ищите хорошие ручки Ясику и решайте свои проблемы!Только,боюсь,что времени у Вас малавато,чтоб хороших родителей ему найти! А вернуть туда,где взяли не хотите?Вот поэтому один из критериев продажи чи,является отсутствие маленьких детей! Вам тяжело сейчас за всеми присматривать! Ничего! Всё будет хорошо! И,думаю,урок для Вас выучен на зубок! ))))))))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
nail

 
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:36
Откуда: Украина,Харьковская обл.
Благодарил (а): 6417 раз.
Поблагодарили: 6799 раз.

Re: Кобелек чихуа за символическую цену. москва

Сообщение Morozova » 03 май 2012, 01:30

Yukiyo
кастрирую. а напрягает их то, что в присутствии сук он будет метить углы. это, видите ли, не все готовы терпеть.
я хотела суку, но этот кобелек был последний в помете, совсем не "гламурный", и из отношения к нему "заводчицы" и второй бабищи 9уж не знаю,кто она там была - у меня возникло ощущение, что если его не взять - его либо усыпят, либо просто вышвырнут. взяли с мужем, как только увидели весь этот ахтунг, который творился в этом, с позволения сказать, "питомнике", где разводят кстати бульдогов, и откуда там вообще чих взялся - для нас до сих пор загадка.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Morozova

 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 12:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Кобелек чихуа за символическую цену. москва

Сообщение Morozova » 03 май 2012, 01:34

nail
присматривать то не тяжело как раз. он прекрасно поладил с детками - бегают и играют все вместе. как потеплело - стали выводить на улицу. старший с гордость держал поводок, как только песа понял, что его не убьют там)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Morozova

 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 12:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Кобелек чихуа за символическую цену. москва

Сообщение Оксана Чи » 03 май 2012, 01:35

Morozova
Ну неужели полковник такой непробиваемый? Почему муж вам не хочет помочь поговорив со своими родителями,если видит что вы вся уже извелась. Можно сказать, что только в этот раз приедите с собакой, а они его увидят и растают или там все так плохо?
Живу как хочу, могу себе позволить.

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Оксана Чи

 
Фотоальбом
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 16:33
Откуда: Астана Казахстан
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Re: Кобелек чихуа за символическую цену. москва

Сообщение Morozova » 03 май 2012, 01:38

и да, я не пошла на всякие сландо, а пошла на этот форум, потому что поняла, что тут чишек любят, и шанс попасть тут на какого нибудь нечистоплотного человека - значительно меньше.
я отдавала поросят морских, а потом они заболели (травка была похоже чем то обработана, которую я купила им_) - я 2 недели созванивалась с хозяевами новыми. и ездила по москве,делала этим крошкам уколы. сейчас поддерживаю со всеми связь,и мне это делать несложно -раздавала на своем форуме, где обитаю (материнство). так же и тут.проще найти кого то, у кого потом историю собачки можно будет проследить.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Morozova

 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 12:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Пред.След.

Вернуться в Маленькие собачки ищут хозяев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика