Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

мальчик

Собаки в хорошие руки. Животные в дар или за символическую плату.

Re: мальчик

Сообщение Чихушонок » 28 янв 2013, 15:59

судя по линейке ребенку 4 месяца .а собаке 14 соответственно взяли его уже когда беремменость была :( поигрались и грязным стал и линяет....Полная безответственность
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Чихушонок поблагодарил:
pogremushka (28 янв 2013, 17:31)
Аватара пользователя
Чихушонок

 
Фотоальбом
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 22:26
Откуда: Киров
Благодарил (а): 455 раз.
Поблагодарили: 220 раз.

Re: мальчик

Сообщение www anya » 28 янв 2013, 17:22

блин,маразм,о микробах думают..сотни людей рожают деток при животных-и никто о такой ерунде не задумывается.Я вообще считаю,что чем более тепличные и чистые условия создаешь ребенку-тем более он подвержен всякой бяке.Все в меру должно быть,я никогда над сыном не тряслась,и проветриваю при нем,и игрушки упавшие дома не мыла,и кошка дома была,и крыса,когда я родила,потом собаку завела-он здоровее всех своих сверстников растет!!собачку отдают потому что и правда не мила стала,либо эти люди помешаны на чистоте,но таким тогда и животных нельзя заводить,им надо на лбу печать ставить-собак не продавать!

За это сообщение автора www anya поблагодарили: 3
Olya086 (29 янв 2013, 12:47), pogremushka (28 янв 2013, 17:31), Чихушонок (28 янв 2013, 22:26)
Аватара пользователя
www anya

 
Фотоальбом
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:33
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Re: мальчик

Сообщение pogremushka » 28 янв 2013, 17:40

жалко этих людей, обделенных любовью к животным! они много теряют! вот, например, сейчас я болею и нацемкиваю свою собаку сколько влезет ведь она не заразится! а от ребенка пришлось бы дистанцироваться! с собакой же сплошная прелесть - целуй ее во все места - все равно каждый при своем здоровье останется! ну разве это не прелестно)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

Как приятно в воскресенье, наплевавши на глистов, просыпаться в окруженьи лапов, попов и хвостов!

За это сообщение автора pogremushka поблагодарили: 2
nail (05 фев 2013, 12:42), Джеси (28 янв 2013, 17:54)
Аватара пользователя
pogremushka

 
Фотоальбом
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 01:44
Откуда: Украина, Донецкая обл.
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Re: мальчик

Сообщение Bonusyaka » 28 янв 2013, 18:46

Что говорить о людях и об их отношениям к животным.... Я сегодня увидала видео,волосы встали дыбом - неужели бывает такое безразличие???- и до сих пор в себчя не прийду.....
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Я - Юля и мои мальЧишки Пифагор(Пиф) и Барни_Теодор(Тото)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Bonusyaka

 
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:21
Откуда: Белг.обл.;гор.Ст.Оскол
Благодарил (а): 3782 раз.
Поблагодарили: 3607 раз.

Re: мальчик

Сообщение pogremushka » 28 янв 2013, 19:11

Bonusyaka, ШОК...это не безразличие даже, это бесчеловечность граничащая с живодерством, особенно у тех, кто на двух машинах по ней проехал...действительно, после такого, люди, которые ищут семью своему псу могут просто ангелами показаться(((
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

Как приятно в воскресенье, наплевавши на глистов, просыпаться в окруженьи лапов, попов и хвостов!

За это сообщение автора pogremushka поблагодарил:
Bonusyaka (28 янв 2013, 21:39)
Аватара пользователя
pogremushka

 
Фотоальбом
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 01:44
Откуда: Украина, Донецкая обл.
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Re: мальчик

Сообщение ФаСоль » 28 янв 2013, 19:52

Интересно, приглянулся ли кому мальчишка? Хоть бы попал в хорошие руки, прям душа болит за собачку (((
ФаСоль

 
Фотоальбом
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 22:03
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 133 раз.

Re: мальчик

Сообщение pogremushka » 28 янв 2013, 22:56

ФаСоль, будем надеяться, что да и у хозяев хотя бы хватит совести не отдавать его кому попало!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

Как приятно в воскресенье, наплевавши на глистов, просыпаться в окруженьи лапов, попов и хвостов!
Аватара пользователя
pogremushka

 
Фотоальбом
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 01:44
Откуда: Украина, Донецкая обл.
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Re: мальчик

Сообщение www anya » 28 янв 2013, 23:19

Bonusyaka писал(а):Что говорить о людях и об их отношениям к животным.... Я сегодня увидала видео,волосы встали дыбом - неужели бывает такое безразличие???- и до сих пор в себчя не прийду.....
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

аа,давно видела это видео,да..ошеломляюще. в Китае законы очень жестокие,говорят,людям проще ничего не заметить,чем потом оддуваться...
Аватара пользователя
www anya

 
Фотоальбом
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:33
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Re: мальчик

Сообщение pogremushka » 28 янв 2013, 23:48

может и так! но там самый интересующий меня вопрос, ГДЕ родители ДВУХЛЕТНЕГО ребенка? ну не мог же он сам спокойно по городу бегать?
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

Как приятно в воскресенье, наплевавши на глистов, просыпаться в окруженьи лапов, попов и хвостов!
Аватара пользователя
pogremushka

 
Фотоальбом
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 01:44
Откуда: Украина, Донецкая обл.
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Re: мальчик

Сообщение Uly » 05 фев 2013, 11:39

Какой кошмар - собака гуляет на улице, да ее еще и мыть надо, и микробы не дай бог....Бред какой! Если уж с чихом такие "проблемы", то что говорить о большой собаке. Мне ребенка наверное в костюме химзащиты держать надо, при том, что в доме овчарка и дворняжик живут. А еще - о, ужас - дочка их гладит, целует, и даже спит на одном диване иногда. Зато у нее даже мысли не возникнет, чтобы пнуть собаку или кошку на улице, или отдать кому-то наших питомцев. А так называемых хозяев этого милого мальчишки мне искренне жаль - ведь все что мы творим возвращается к нам бумерангом, а предательство этой ой как не приятно....
Удачи малышу! Пусть наконец-то найдет свой настоящий дом!!!

За это сообщение автора Uly поблагодарили: 2
nail (05 фев 2013, 12:44), Чихушонок (05 фев 2013, 12:39)
Uly

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 11:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Пред.

Вернуться в Маленькие собачки ищут хозяев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика