Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Г/ш мальчик, 7 мес, с родословной

Собаки в хорошие руки. Животные в дар или за символическую плату.

Re: Г/ш мальчик, 7 мес, с родословной

Сообщение kapkysha » 12 июл 2014, 18:48

akdar, ну вот такова схема лечения или диагностики...это здесь вообще не играет никакой роли. Может быть с первых постов почитать тс?

Смогла бы я выкупить щенка из зоомагазина? Вот так просто выложить сумму, которая для моего бюджета весьма ощутима..потом лечить, а потом менять свою распланированную жизнь? Ох..

За это сообщение автора kapkysha поблагодарили: 2
nail (12 июл 2014, 18:54), Oksana12-30 (16 июл 2014, 19:26)
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: Г/ш мальчик, 7 мес, с родословной

Сообщение akdar » 12 июл 2014, 19:02

знаете , выкупая собак из подобных условий это поощрение рублем таких нелюдей, тема сложная и нервенная , но собак да, жалко
Питомник: «Золото Туркестана»
akdar
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 00:07
Откуда: славянский бульвар
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Г/ш мальчик, 7 мес, с родословной

Сообщение kapkysha » 12 июл 2014, 19:17

VNika, озвучьте уже имя этого торгаша...интересно...хотя, скорей всего, имя для меня и форумчан ничего не значит...занесём в черный список...

За это сообщение автора kapkysha поблагодарил:
миля (13 июл 2014, 21:12)
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: Г/ш мальчик, 7 мес, с родословной

Сообщение Vilera80 » 12 июл 2014, 19:49

Я вообще не знаю, что за люди, отдают малышей в клетку зоомагов! Ведь от сидения там психика точно пошатнется у собачки. В нашем городе есть магазин где периодически сидят собачки, так их жалко, как детей в дет доме..((
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Vilera80

 
Фотоальбом
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 22:24
Откуда: Москва. Королев М.О.
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 495 раз.

Re: Г/ш мальчик, 7 мес, с родословной

Сообщение Oksana12-30 » 16 июл 2014, 19:23

VNika писал(а):Спасибо всем, кто про нас помнит!:)
Иосиф у нас)) С той бабушкой не срослось в итоге, а искать кого-то еще - рука не поднялась уже, привязались мы к клопу... Муж вообще с ним носится, нянчится - вот уж никогда бы не подумала, что он на такое способен))
Единственная проблема, конечно, с отъездами и кому оставлять Йосю на это время... Пока получалось так, что либо я, либо муж оставался в Мск, но на случай, когда оба в отъезде - надо искать кого-то для передержки...

Ой, а вообще он чудесный :) Будет время - надо будет побольше про него написать и фото выложить)

только сейчас увидела ваше сообщение)
ой как я рада за вас с Йосей! ну прямо очень-очень рада!
Йосе очень повзло с Вами, а насчет поездок, я надеюсь, Вы что-то придумаете.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Oksana12-30

 
Фотоальбом
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 02 май 2014, 19:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 721 раз.
Поблагодарили: 570 раз.

Re: Г/ш мальчик, 7 мес, с родословной

Сообщение VNika » 15 фев 2015, 04:18

Хотела поделиться хорошими новостями о Иосифе, а делюсь плохими и не о нем...

Сегодня была в том же зоомаге, где был куплен Йося - там опять чишка на продажу сидит. Но вопиющий факт - это то, что ей 2 месяца!! А учитывая, что зоомаг обязан карантинить любое животное до продажи (неделю или две) - это в каком же возрасте она туда поступила??!
Я правильно понимаю, что зоомагазин обязан продавать только с прививками? У такой малышки их не может быть по определению!

Что можно сделать в такой ситуации? И стоит ли?.. Прийду поскандалю с администрацией - ну перекинут её в другой Бетховен, я же все не отслежу:(

Сегодня опаздывала и время перед закрытием было. Хочу завтра пойти и хотя бы выяснить - кто та сволочь, которая в таков возрасте сдает в зоомагазин. Видимо рассчитывали, что на 14 февраля кто-нибудь такую няшу в подарок девушке купит:(
Подозреваю, что это может быть та же заодчица, что и у Йосифа...

Вот фото малышки и ценник с датой ее рождения. Ребенок крохотный и грустнющий((
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
VNika

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 00:11
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Г/ш мальчик, 7 мес, с родословной

Сообщение kapkysha » 15 фев 2015, 08:42

поняла, что Бетховен...охохо...на япе сейчас напишу.
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: Г/ш мальчик, 7 мес, с родословной

Сообщение VNika » 15 фев 2015, 23:01

А что такое япе?)

Была сегодня в магазине, администратора не было на месте, разговаривала просто с продавцом. Малышка вроде как с прививками (в 2 мес можно ставить уже??), но поставлены они 13.02.2015... На вопрос о карантине мне сказали "у заводчика прошла")))
Заводчик - некая Богославская(надеюсь правильно подсмотрела в метрике) из Солнечногорска...
Говорят - "будет супермини, мама весит 1400 гр"...
В вольере сидят без пеленок, ходят прямо на пол, чумазые и пахнут мочой:( Шпицу тоже 2 мес, но он более активный и мучает чишку.
Видео тоже есть, но как выложить - не знаю.
Чишуля очень контактная, как видит человека - виляет хвостиком и просится на ручки...
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
VNika

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 00:11
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Пред.

Вернуться в Маленькие собачки ищут хозяев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика