Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Г/ш мальчик, 7 мес, с родословной

Собаки в хорошие руки. Животные в дар или за символическую плату.

Г/ш мальчик, 7 мес, с родословной

Сообщение VNika » 26 апр 2014, 14:16

Неспешно ищу хозяина малышу, которого я вчера выкупила в зоомагазине...
Неделю ходила смотрела на него, потом не выдержала и решила сама заняться его судьбой. В зоомаге им реально все равно кому продать - лишь бы купили :( А он прямо какой-то ужасно трогательный и беззащитный...
Мальчику 7 мес, все документы и прививки есть. Вес около 1 кг. Крепенький, ладненький, с хорошим аппетитом. Но точно не выставочный - у него перекус,
В целом оч позитивный парень (не брехливый, общительный), но пока наблюдаю некоторые проблемы с туалетом(( Ночью я закрыла его в ванной на всякий случай (она у меня большая) - ходил строго на пеленку. Утром выпустила - надул на дверь...
На улице до сегодняшнего дня по рассказам продавцов зоомага не был, по его реакции - походе на правду. Вынесла его сегодня - трясся как осиновый листочек, ничего на улице, конечно, не сделал.

Вообще согласна его отдать и бесплатно, но боюсь, что он попадет в ненадежные руки. Поэтому отдаю его за 10-15 тыс. В любом случае главное - надежные и любящие руки.

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора VNika поблагодарили: 4
kapkysha (26 апр 2014, 14:54), Novato (26 апр 2014, 16:51), vik-viks (26 апр 2014, 19:11), Чихушонок (27 апр 2014, 02:42)
VNika

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 00:11
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Г/ш мальчик, 7 мес, с родословной

Сообщение kapkysha » 26 апр 2014, 15:00

VNika, спасибо Вам за то, что выкупили мальчишку! Как парня жалко, 7 месяцев и сдали в магазин? Кто этот бесчувственный размноженец? Можете написать нам?
Увижу эту рожу - в морду плюну...как так можно?

Вы город не указали? Москва? Только хороших ручек мальчишке! Очень трогательный!
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: Г/ш мальчик, 7 мес, с родословной

Сообщение VNika » 26 апр 2014, 15:18

Да, Москва.

Разговаривала сегодня по телефону с заводчицей (в ветпаспорте был указан)... Осталось оч тягостное впечатление, честно говоря. Сразу видно, что человеку вообще пофиг на животное. Главное что продался. Впрочем, нормальный заводчик-то и не сдаст щенка в зоомаг, по моему мнению...
В документах заводчик значится как Громова Ирина

Спасибо! Я тоже надеюсь найти ему хороших хозяев!
Но пока проблема с туалетом повергает меня в шок(((
У меня до этого не было таких маленьких собачек, да и проблем с туалетом особых не было никогда - все быстро приучались к улице
VNika

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 00:11
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Г/ш мальчик, 7 мес, с родословной

Сообщение kapkysha » 26 апр 2014, 15:25

Парню тяжело сейчас, конечно, психику-то надломили этим магазином. Как он там ходил в туалет? Пелёнку стелили ему? Или выпускали?

Пелёнку пока постелить, может? Пусть адаптируется немного. А потом и к улице привыкнет. Чихуа очень сообразительные!
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: Г/ш мальчик, 7 мес, с родословной

Сообщение VNika » 26 апр 2014, 15:29

Так пеленка есть! Даже три, плюс лоток со столбиком - купила по совету продавцов. Но он ходит мимо.
В зоомаге сидел в клетке - там по моим наблюдениях ходил на пеленку.
Говорили что выпускали иногда с другими щенками, но я не видела. Видела только как на ручки брали.

Подскажите, где еще объявление можно разместить?
Я регулярно котят и кошек пристраиваю, но их всегда через авито, ну и они не породистые всегда - подобрашки
VNika

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 00:11
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Г/ш мальчик, 7 мес, с родословной

Сообщение kapkysha » 26 апр 2014, 15:37

VNika писал(а):Подскажите, где еще объявление можно разместить?


Ох, трудно посоветовать. Нужен всё-таки человек, который может и туалет наладить, и социализировать. Я бы взяла мальчишку на реабилитацию, но я в Питере.
Девушки-форумчанки наши должны прийти сюда и помочь советом.
В любом случае на Авито я бы не советовала. Вконтакте полно школьников - возьмут, поиграют, а как писаться начнёт, то денут куда-нить..Пёсик может?
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: Г/ш мальчик, 7 мес, с родословной

Сообщение VNika » 26 апр 2014, 15:44

kapkysha
спасибо Вам огромное за советы!

попробую, наверное, на форуме Пес-и-Кот разместить, я там когда-то котят размещала. Но просто там в основном бездомыши и подобрашки, а этот малыш по сравнению с ними вроде как благополучный...

За это сообщение автора VNika поблагодарил:
kapkysha (26 апр 2014, 15:47)
VNika

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 00:11
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Г/ш мальчик, 7 мес, с родословной

Сообщение Novato » 26 апр 2014, 16:56

VNika
Какая же Вы умница, что помогаете этому славному малышику! Удачи в приучении к туалету и самых самых ручек ему.
Наверное, на PesIQ (как Аня уже посоветовала) можно дать объявление?
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Я - Ольга
Аватара пользователя
Novato

 
Фотоальбом
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 18:22
Откуда: Подольск-Оренбург
Благодарил (а): 2933 раз.
Поблагодарили: 1572 раз.

Re: Г/ш мальчик, 7 мес, с родословной

Сообщение VNika » 26 апр 2014, 17:03

Novato
да-да! уже там разместила

спасибо!
VNika

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 00:11
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Г/ш мальчик, 7 мес, с родословной

Сообщение Bonusyaka » 26 апр 2014, 17:33

VNika
Не факт что проблемма с туалетом.... 7 месяцев,в этом возрасте многие метить активно начинают в новом доме и в новом помещении. Удачи мальчику и скорее найти ответственных родителей и надёжные,любящие ручки. Когда выпускаете по квартире,то можно и памперс одевать,когда нет времени присматривать...
Я - Юля и мои мальЧишки Пифагор(Пиф) и Барни_Теодор(Тото)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Bonusyaka поблагодарил:
Novato (26 апр 2014, 17:38)
Аватара пользователя
Bonusyaka

 
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:21
Откуда: Белг.обл.;гор.Ст.Оскол
Благодарил (а): 3782 раз.
Поблагодарили: 3607 раз.

След.

Вернуться в Маленькие собачки ищут хозяев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика