Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Г/ш мальчик, 7 мес, с родословной

Собаки в хорошие руки. Животные в дар или за символическую плату.

Re: Г/ш мальчик, 7 мес, с родословной

Сообщение VNika » 02 июн 2014, 01:31

Ох, не поверите - как раз сижу на форумах сейчас, читаю инфу, ломаю голову...

Йося пока у нас... Хотя почти с самого начала нашлись те желающие, про которых я писала. Но сначала у него были небольшие проблемы с глазиком, нужно было его прокапать неделю. Пока разобрались с глазиком - я заподозрила у него цистит, подтвердилось - стала лечить от цистита. А когда уже заканчивала с лечением цистита - обнаружила у Йоси плешку довольно крупную на плече. Было подозрение на лишай, сдали соскоб, вот только на днях пришли результаты (он долго, 3 недели делается). Отрицательные.

Все это время те люди ждали, когда я его долечу. Ну и в общем, надо бы Йосю отдавать уже завтра-послезавтра, а я к нему привязалаааась((( И он ко мне тоже - очень сильно. Причем очень преданный песик - на ркуки к другим людям не идет, только ко мне. Очень ласковый, общительный.... Замечательный копик...
Но есть ряд "но", из-за которых мне кажется, что ему лучше будет на новом месте
VNika

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 00:11
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Г/ш мальчик, 7 мес, с родословной

Сообщение VNika » 02 июн 2014, 01:40

Основная проблема - это выгул. Когда с ним гуляю 3 раза в день - пописов почти нет. Кучек совсем нет. Но 3 раза далеко не всегда получается. И вот тогда дома уписано всё... На пеленку поначалу хоть немного ходил, а сейчас совсем перестал.

У новых ручек основная хозяйка - это женщина-пенсионерка, у нее на прогулки будет время. Да и пописы дома их, вроде бы, совсем не пугают... Собираются справляться с ними при помощи робота-пылесоса.

И второй серьезный момент - на время отъездов и командировок Иосифа оставлять не с кем мне.. А брать с собой везде не получится.

В общем, ум подсказывает мне, что у новых ручек ему будет лучше. Люди, как мне показалось, ответственные, малышом заниматься будут.
Ну а сердце, конечно, кричит - надо оставлять...
Однако буду исходить из того - где лучше будет именно Йосе

За это сообщение автора VNika поблагодарили: 4
Novato (02 июн 2014, 14:56), Острый перчик (02 июн 2014, 22:05), vik-viks (02 июн 2014, 14:33), Филия (02 июн 2014, 08:54)
VNika

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 00:11
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Г/ш мальчик, 7 мес, с родословной

Сообщение arinaxxx » 11 июн 2014, 16:09

VNika писал(а):Основная проблема - это выгул. Когда с ним гуляю 3 раза в день - пописов почти нет. Кучек совсем нет. Но 3 раза далеко не всегда получается. И вот тогда дома уписано всё... На пеленку поначалу хоть немного ходил, а сейчас совсем перестал.

У новых ручек основная хозяйка - это женщина-пенсионерка, у нее на прогулки будет время. Да и пописы дома их, вроде бы, совсем не пугают... Собираются справляться с ними при помощи робота-пылесоса.

И второй серьезный момент - на время отъездов и командировок Иосифа оставлять не с кем мне.. А брать с собой везде не получится.

В общем, ум подсказывает мне, что у новых ручек ему будет лучше. Люди, как мне показалось, ответственные, малышом заниматься будут.
Ну а сердце, конечно, кричит - надо оставлять...
Однако буду исходить из того - где лучше будет именно Йосе

Ну надеюсь что у Вас будет возможность проверить как он там на новом месте прижился. А то знаете люди возьмут , первое время поиграют, потом надоест, и если не отдадут куда нибудь, то начнут шугать его по квартире :( . Хорошо бы проверять как он хотя бы раз в два три месяца хотябы первое время, я не говорю что до конца его жизни :)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация И я их мамочка Арина
Аватара пользователя
arinaxxx

 
Фотоальбом
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:31
Откуда: живем в Санкт-Петербурге и в Бенидорме(Испания)
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Re: Г/ш мальчик, 7 мес, с родословной

Сообщение www anya » 21 июн 2014, 21:31

очень интересно узнать о судьбе песика,отдали его все таки?как ему в новой семье?

За это сообщение автора www anya поблагодарил:
VNika (12 июл 2014, 08:05)
Аватара пользователя
www anya

 
Фотоальбом
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:33
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Re: Г/ш мальчик, 7 мес, с родословной

Сообщение akdar » 10 июл 2014, 16:14

- обнаружила у Йоси плешку довольно крупную на плече. Было подозрение на лишай, сдали соскоб, вот только на днях пришли результаты (он долго, 3 недели делается). Отрицательные.

да?
обычно через 30 минут результат, а вот как раз если найдут что , то лечить недели три,
вот лапшу то тут вешают,..
пролечили песика и в перед...
Питомник: «Золото Туркестана»
akdar
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 00:07
Откуда: славянский бульвар
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Г/ш мальчик, 7 мес, с родословной

Сообщение Oksana12-30 » 10 июл 2014, 21:01

А все-таки как дела у пёсика? Не теряйтесь, черканите пару строчек!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Oksana12-30 поблагодарил:
VNika (12 июл 2014, 08:05)
Аватара пользователя
Oksana12-30

 
Фотоальбом
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 02 май 2014, 19:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 721 раз.
Поблагодарили: 570 раз.

Re: Г/ш мальчик, 7 мес, с родословной

Сообщение VNika » 12 июл 2014, 08:00

Спасибо всем, кто про нас помнит!:)
Иосиф у нас)) С той бабушкой не срослось в итоге, а искать кого-то еще - рука не поднялась уже, привязались мы к клопу... Муж вообще с ним носится, нянчится - вот уж никогда бы не подумала, что он на такое способен))
Единственная проблема, конечно, с отъездами и кому оставлять Йосю на это время... Пока получалось так, что либо я, либо муж оставался в Мск, но на случай, когда оба в отъезде - надо искать кого-то для передержки...

Ой, а вообще он чудесный :) Будет время - надо будет побольше про него написать и фото выложить)
Последний раз редактировалось VNika 12 июл 2014, 08:07, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора VNika поблагодарили: 3
kapkysha (12 июл 2014, 17:44), Novato (12 июл 2014, 10:25), Oksana12-30 (16 июл 2014, 19:12)
VNika

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 00:11
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Г/ш мальчик, 7 мес, с родословной

Сообщение VNika » 12 июл 2014, 08:05

akdar писал(а): да?
обычно через 30 минут результат, а вот как раз если найдут что , то лечить недели три,
вот лапшу то тут вешают,..
пролечили песика и в перед...

Не, это соскоб делают быстро - и он не дает 100% точности диагноза. С такой точностью - только посев, который делают как раз 3 недели.
Но у него, слава богу, это оказался крупный шрам застарелый.
Шрам, травма глаза - остается только гадать, что с ним могло происходило вообще :(
VNika

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 00:11
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Г/ш мальчик, 7 мес, с родословной

Сообщение kapkysha » 12 июл 2014, 17:47

VNika писал(а):Иосиф у нас))


Рада за вас с Йосей! Ну так и должно было быть...ездить по городам и весям - это не самое главное в жизни. Иногда стоит остановиться и уделить внимание тем, кто рядом.

За это сообщение автора kapkysha поблагодарил:
Oksana12-30 (16 июл 2014, 18:34)
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: Г/ш мальчик, 7 мес, с родословной

Сообщение akdar » 12 июл 2014, 18:08

, это соскоб делают быстро - и он не дает 100% точности диагноза. С такой точностью - только посев, который делают как раз 3 недели.
ну да, посев делают не быстро, но если есть проблема, то и соскоб это вариант, мало ли что, зачем ждать 3 недели результат, когда можно уже начинать лечение ...
рада что мальчик у Вас ,
Питомник: «Золото Туркестана»
akdar
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 00:07
Откуда: славянский бульвар
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Пред.След.

Вернуться в Маленькие собачки ищут хозяев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика