Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 9 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

не хочет носить одежду.

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: не хочет носить одежду.

Сообщение Ирина7777 » 14 ноя 2013, 12:24

ghenny
Мне с собакой повезло. Что на нее не оденешь - комбинезон ли, ботинки ли, бежит во всем и ничего не снимает. Но некоторая обувь сваливается, в некоторой собаке не удобно (начинает хромать) поэтому так получилось, что я протестировала практически всю обувь начиная с дорогой немецкой и заканчивая китайской. На этом сайте я писала пост про ботиночки, которые мне показались самыми лучшими по всем показателям (и не сваливаются и собаке удобно и не скользят). Там и фотка их есть. Поищите.
Ирина7777

 
Фотоальбом
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 13:24
Благодарил (а): 1102 раз.
Поблагодарили: 720 раз.

Re: не хочет носить одежду.

Сообщение AliJuli » 14 ноя 2013, 12:25

ghenny
Мои тоже босиком. Старшая нормально, бегает. А малая через 5 мин просится на руки. Боты я так и не пробовала одевать.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Питомник: «ALIBEO »
Аватара пользователя
AliJuli
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:54
Откуда: Belarus
Благодарил (а): 1199 раз.
Поблагодарили: 1578 раз.

Re: не хочет носить одежду.

Сообщение Ирина7777 » 14 ноя 2013, 12:26

А одевать, как писала тут уже Лена, лучше перед улицей. Тогда собака на улице отвлечется и ей легче будет привыкнуть к одежде (обуви).

За это сообщение автора Ирина7777 поблагодарили: 2
nail (14 ноя 2013, 13:59), Марис (16 ноя 2013, 01:41)
Ирина7777

 
Фотоальбом
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 13:24
Благодарил (а): 1102 раз.
Поблагодарили: 720 раз.

Re: не хочет носить одежду.

Сообщение ghenny » 18 ноя 2013, 06:13

Ирина7777 писал(а):ghenny
Мне с собакой повезло. Что на нее не оденешь - комбинезон ли, ботинки ли, бежит во всем и ничего не снимает. Но некоторая обувь сваливается, в некоторой собаке не удобно (начинает хромать) поэтому так получилось, что я протестировала практически всю обувь начиная с дорогой немецкой и заканчивая китайской. На этом сайте я писала пост про ботиночки, которые мне показались самыми лучшими по всем показателям (и не сваливаются и собаке удобно и не скользят). Там и фотка их есть. Поищите.

Так и не нашла сообщения Вашего про лучшии ботиночки с фото.
ghenny

 
Фотоальбом
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:43
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: не хочет носить одежду.

Сообщение Ирина7777 » 18 ноя 2013, 06:49

Тоже не смогла найти. Такое чувство, что его нет...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ирина7777

 
Фотоальбом
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 13:24
Благодарил (а): 1102 раз.
Поблагодарили: 720 раз.

Re: не хочет носить одежду.

Сообщение Ирина7777 » 18 ноя 2013, 06:53

Вот нашла фото этих ботиночек. Они сделаны и неопрена, мягонькие такие и очень удобные. Стоят они у нас 1000 руб. Но если уж совсем чтобы идеально то лучше еще носочки одеть под ботиночки и коготь пятого пальчика вытащить из носочка наружу. Я тут заметила, что моя собачка натирает этим когтем себе кожицу видимо из-за того, что ботиночки туго завязываю, но иначе нельзя, иначе свалятся.

За это сообщение автора Ирина7777 поблагодарил:
Novato (18 ноя 2013, 19:39)
Ирина7777

 
Фотоальбом
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 13:24
Благодарил (а): 1102 раз.
Поблагодарили: 720 раз.

Пред.

Вернуться в Общие вопросы о породе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика