Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Срочные ВОПРОСЫ и быстрые ОТВЕТЫ

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Срочные ВОПРОСЫ и быстрые ОТВЕТЫ

Сообщение Novato » 09 дек 2014, 17:20

IrI писал(а): а скулеж наверное обеспечен))

Не, только Фибочка иногда к сыну (его комната на фото, в остальных - ламинат) просится (она его спать укладывает), а как деть уснет, она ооочень деликатно-музыкально "трулюлюкает" ( ну не могу я этот звук скулежом назвать) и я её выпускаю. И я очень надеюсь, что Лилуша повзрослеет и перестанет мочить ковёр. Посмотрим...
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Я - Ольга

За это сообщение автора Novato поблагодарил:
Bonusyaka (09 дек 2014, 17:41)
Аватара пользователя
Novato

 
Фотоальбом
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 18:22
Откуда: Подольск-Оренбург
Благодарил (а): 2933 раз.
Поблагодарили: 1572 раз.

Re: Срочные ВОПРОСЫ и быстрые ОТВЕТЫ

Сообщение Bonusyaka » 09 дек 2014, 17:29

IrI писал(а):а скулеж наверное обеспечен))

Хныканье и скулёж тоже зависит от воспитания и как приучите. Я вот свои самодельные ограждения хочу поменять на такие детские защитные воротца  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация ,но наш котейка Гром-поГром и разбойник переберётся через любые преграды :| Но ограждения, в некоторые комнаты, я стала ставить из-за Тото,однажды он зашел в комнату младшего сына,стащил и съел его паспорт....
Я - Юля и мои мальЧишки Пифагор(Пиф) и Барни_Теодор(Тото)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Bonusyaka поблагодарили: 3
IrI (10 дек 2014, 13:01), Novato (09 дек 2014, 17:36), Тата31 (09 дек 2014, 23:01)
Аватара пользователя
Bonusyaka

 
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:21
Откуда: Белг.обл.;гор.Ст.Оскол
Благодарил (а): 3782 раз.
Поблагодарили: 3607 раз.

Re: Срочные ВОПРОСЫ и быстрые ОТВЕТЫ

Сообщение IrI » 09 дек 2014, 20:03

Bonusyaka писал(а):
IrI писал(а):а скулеж наверное обеспечен))

Хныканье и скулёж тоже зависит от воспитания и как приучите. Я вот свои самодельные ограждения хочу поменять на такие детские защитные воротца  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация ,но наш котейка Гром-поГром и разбойник переберётся через любые преграды :| Но ограждения, в некоторые комнаты, я стала ставить из-за Тото,однажды он зашел в комнату младшего сына,стащил и съел его паспорт....

Ммм, мне кажется пролезуь сквозь прутья? Широковато мне показвлось...охохо паспорт это жестко :P
Поделись улыбкою своей ㋛...
и тебе её не раз еще припомнят
Аватара пользователя
IrI

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 17:19
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Срочные ВОПРОСЫ и быстрые ОТВЕТЫ

Сообщение IrI » 09 дек 2014, 20:05

Novato писал(а):
IrI писал(а): а скулеж наверное обеспечен))

Не, только Фибочка иногда к сыну (его комната на фото, в остальных - ламинат) просится (она его спать укладывает), а как деть уснет, она ооочень деликатно-музыкально "трулюлюкает" ( ну не могу я этот звук скулежом назвать) и я её выпускаю. И я очень надеюсь, что Лилуша повзрослеет и перестанет мочить ковёр. Посмотрим...

Ну я думаю что позврослеет конечно, может пеленки растелить по всему ковру? Как она интересно отреагирует на это
Поделись улыбкою своей ㋛...
и тебе её не раз еще припомнят
Аватара пользователя
IrI

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 17:19
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Срочные ВОПРОСЫ и быстрые ОТВЕТЫ

Сообщение Bonusyaka » 09 дек 2014, 21:38

IrI писал(а):Широковато мне показвлось..

Я уже думала об этом,но есть и сплошные воротца и ещё можно взять картон,раскрасить симпатично и вставить между прутьев,просунув волной. У моей подруги такие воротца стоят на кухню,покупала когда дети были маленькими,но они быстро научились разбираться с щеколдой запирающей,а вот собачки пока не научились, :) ,хотя они у её не маленькие и запросто могут и перепрыгнуть такой барьер.
Я - Юля и мои мальЧишки Пифагор(Пиф) и Барни_Теодор(Тото)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Bonusyaka поблагодарил:
IrI (10 дек 2014, 13:02)
Аватара пользователя
Bonusyaka

 
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:21
Откуда: Белг.обл.;гор.Ст.Оскол
Благодарил (а): 3782 раз.
Поблагодарили: 3607 раз.

Re: Срочные ВОПРОСЫ и быстрые ОТВЕТЫ

Сообщение IrI » 09 дек 2014, 21:55

Bonusyaka писал(а):
IrI писал(а):Широковато мне показвлось..

ещё можно взять картон,раскрасить симпатично и вставить между прутьев,просунув волной.

Ну в принципе да, можно раскрасить под цвет комнаты, кухни..где там будет заборчик стоять.
А можно гибкую бордюрную ленту пластиковую для газонов..пока на время...просунуть между прутьями, она гибкая...пару рядов в высоту.
Конечно не эстетично ..но..как вариант.
Вот такую..
Но картонка с "цветуёчками" нарисованными будет лучше, зато лента практичнее))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Поделись улыбкою своей ㋛...
и тебе её не раз еще припомнят

За это сообщение автора IrI поблагодарил:
Bonusyaka (10 дек 2014, 00:58)
Аватара пользователя
IrI

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 17:19
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Срочные ВОПРОСЫ и быстрые ОТВЕТЫ

Сообщение zymila » 10 дек 2014, 13:25

Главное, чтобы не смогли в прутьях застрять, ведь все равно полезут.
У меня Лелька тоже раньше любые тряпочки на полу- полотенца в ванной, коврики и т.д. воспринимала как приглашение в туалет. Пришлось убрать все напольные покрытия, ковры и т.д. Ковры носим на ногах- ходим в носках разной теплости в зависимости от времени года.

За это сообщение автора zymila поблагодарил:
AliJuli (10 дек 2014, 17:15)
zymila

 
Фотоальбом
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 23:54
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 314 раз.

Re: Срочные ВОПРОСЫ и быстрые ОТВЕТЫ

Сообщение IrI » 10 дек 2014, 15:13

zymila писал(а):Главное, чтобы не смогли в прутьях застрять, ведь все равно полезут.
У меня Лелька тоже раньше любые тряпочки на полу- полотенца в ванной, коврики и т.д. воспринимала как приглашение в туалет. Пришлось убрать все напольные покрытия, ковры и т.д. Ковры носим на ногах- ходим в носках разной теплости в зависимости от времени года.

И теперь не хулиганит? А если вдруг что-то будет лежать может напакостить? Или отвыкла и забыла?
Я все еще не могу понять и решить для себя, кого брать мальчишку или девчушку? У меня есть мальчик шпиц 5 лет...диллема :P
Поделись улыбкою своей ㋛...
и тебе её не раз еще припомнят
Аватара пользователя
IrI

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 17:19
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Срочные ВОПРОСЫ и быстрые ОТВЕТЫ

Сообщение AliJuli » 10 дек 2014, 17:19

zymila писал(а):...У меня Лелька тоже раньше любые тряпочки на полу- полотенца в ванной, коврики и т.д. воспринимала как приглашение в туалет. Пришлось убрать все напольные покрытия, ковры и т.д. Ковры носим на ногах- ходим в носках разной теплости в зависимости от времени года.

У нас такая же картина. Рудошка исправно на пеленочку ходит. А вот Мария ни один ковер пометила уже.
Novato писал(а):
IrI писал(а): а скулеж наверное обеспечен))

.....она ооочень деликатно-музыкально "трулюлюкает" ( ну не могу я этот звук скулежом назвать) и я её выпускаю. ..

Вот теперь я знаю на каком языке разговаривает одна из моих собанек. Определение "трулюлюкает" - и лучше не придумать :D
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Питомник: «ALIBEO »
Аватара пользователя
AliJuli
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:54
Откуда: Belarus
Благодарил (а): 1199 раз.
Поблагодарили: 1578 раз.

Re: Срочные ВОПРОСЫ и быстрые ОТВЕТЫ

Сообщение zymila » 10 дек 2014, 18:29

IrI писал(а):И теперь не хулиганит? А если вдруг что-то будет лежать может напакостить? Или отвыкла и забыла?
Я все еще не могу понять и решить для себя, кого брать мальчишку или девчушку? У меня есть мальчик шпиц 5 лет...диллема :P

А теперь нет прецендентов- ничего не полу не лежит,только разрешенные пеленки . проверяться не хочется. А нет, вспомнила полгода назад ребенок был в гостях, ходил в душ, оставил полотенце на полу и я не убрала сразу, так через 2 дня , подняв его ,унюхала диверсию. уж не знаю, кто из них.
Все зависит от того, с какой целью хотите втору собашку- если просто для компании, то стерилизация-кастрация какие-то вопросы снимет.И тогда не будет особой разницы-мальчики-девочки. А вот как они уживутся... это не зависит от пола. иногда бывает, что всю жизнь по разным комнатам разводить приходится, а у кого-то спят в обнимку. Все как у людей- насильно мил не будешь, а притворяться - лицемерить, это ж не люди, они не будут. Можно взять щенка на какое-то время(только какой заводчик на это согласится)- посмотреть, как контачить будут.
zymila

 
Фотоальбом
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 23:54
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 314 раз.

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы о породе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика