Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 9 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Самые популярные заводчики в Европе

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Самые популярные заводчики в Европе

Сообщение vladalunn » 29 июл 2011, 09:41

Melody
В Эстонии есть питомник Baltic Delight. Многие собаки у Натальи очень хорошие, имхо.
Мы тоже ждем сейчас мальчика от суки ее разведения и ЧМ 2010.
Если Вас интересует Западная Европа, то, конечно, Misty Meadows, хотя они "зазвездились" в последнее время, цены высокие и щенка не дождешься:( ног пэтики у них обычно есть. Приходится покупать их крови кружным путем:)
Di Rio Galeria, но я не уверена, что они сейчас работают.
Small But Beautuful
Del Pasador
Ormestex, Bramerita - но тоже не знаю, работают ли...не смогла найти их сайты в Инете.
Space Invaders, соглашусь:) кстати chih я так поняла, сами Misty Meadows у Вас шоколад покупали? Я видела на их сайте собак с Вашей приставкой. Показатель:)
Питомник: «Vlada Lune»
Аватара пользователя
vladalunn
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 11:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Re: Самые популярные заводчики в Европе

Сообщение Melody » 29 июл 2011, 10:08

Спасибо, девочки! Chih, присоеденяюсь, собаки у Вас класние!
Vladalun,я Балтийских заводчиков знаю несколько из них неплохие помоему :) Но так как я себе собаку для выставок хочу, смторю где какие собаки. И я переезжаю в Англию так как мне и с той сторони собаки поближе будут :)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Melody

 
Фотоальбом
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:01
Откуда: Riga, Latvia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Самые популярные заводчики в Европе

Сообщение vladalunn » 29 июл 2011, 10:32

ну вот посмотрите тех, что я указала - там Италия и Англия. Про цены в курсе на шоу-собак в Европе:)?
Питомник: «Vlada Lune»
Аватара пользователя
vladalunn
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 11:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Re: Самые популярные заводчики в Европе

Сообщение Melody » 29 июл 2011, 12:09

vladalunn писал(а):ну вот посмотрите тех, что я указала - там Италия и Англия. Про цены в курсе на шоу-собак в Европе:)?


Да, в курсе, так как у меня были шнауцери из лудщего питомника Германи, знаю на сколько цены отличаютса :)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Melody

 
Фотоальбом
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:01
Откуда: Riga, Latvia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Самые популярные заводчики в Европе

Сообщение chih » 29 июл 2011, 12:28

vladalunn писал(а):Melody
В Эстонии есть питомник Baltic Delight. Многие собаки у Натальи очень хорошие, имхо.
Мы тоже ждем сейчас мальчика от суки ее разведения и ЧМ 2010.
Если Вас интересует Западная Европа, то, конечно, Misty Meadows, хотя они "зазвездились" в последнее время, цены высокие и щенка не дождешься:( ног пэтики у них обычно есть. Приходится покупать их крови кружным путем:)
Di Rio Galeria, но я не уверена, что они сейчас работают.
Small But Beautuful
Del Pasador
Ormestex, Bramerita - но тоже не знаю, работают ли...не смогла найти их сайты в Инете.
Space Invaders, соглашусь:) кстати chih я так поняла, сами Misty Meadows у Вас шоколад покупали? Я видела на их сайте собак с Вашей приставкой. Показатель:)


Спасибо конечно,покупали хорошую суку,получают неплохих от нее детей,теперь продают нам же наши крови,многие предпочитают покупать у них,из-за приставки,наверно.
Di Rio Galeria успешно работают.
Мне нравится Del Pasador,приобрела у них двух кобелей,довольна.
Аватара пользователя
chih
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 01:04
Откуда: Питер
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 302 раз.

Re: Самые популярные заводчики в Европе

Сообщение vladalunn » 30 июл 2011, 17:31

Melody
Да уж, цены прям скажем астрономичские...
chih
Ага, втридорога причем продают...Да, я видела у вас на сайте дельпасадоровских, мне очень понравились!
Питомник: «Vlada Lune»
Аватара пользователя
vladalunn
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 11:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Re: Самые популярные заводчики в Европе

Сообщение Renata » 20 дек 2011, 12:59

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Renata

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 00:58
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.

Вернуться в Общие вопросы о породе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика