Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 9 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Новая чихуахуа

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Новая чихуахуа

Сообщение Фира » 05 янв 2012, 22:40

Кастрировать мне не хочется...Тем более я думаю над вязкой.
Анастасия
Фира

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 21:05
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Новая чихуахуа

Сообщение Daniela » 06 янв 2012, 00:10

Ну и берите вторую одного пола с вашей. У моих девок между собой никаких драк нет, никто ничего не делит. А когда кобель с сукой жили, так по ночам тапками получали за "любовь" очень шумную. Правда при этом следует заметить, что не плодились. У суки щенки были от другого кобеля,у кобеля тоже с другой сукой, а у них вместе - нет. Поэтому их не разделяла, вот они мне концерты и закатывали. То кобель суку просит, то она кобеля.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Daniela поблагодарил:
nail (06 янв 2012, 00:19)
Аватара пользователя
Daniela

 
Фотоальбом
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 14:50
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 325 раз.

Re: Новая чихуахуа

Сообщение Lucky » 06 янв 2012, 11:11

Daniela писал(а):Ну и берите вторую одного пола с вашей. У моих девок между собой никаких драк нет, никто ничего не делит. А когда кобель с сукой жили, так по ночам тапками получали за "любовь" очень шумную. Правда при этом следует заметить, что не плодились. У суки щенки были от другого кобеля,у кобеля тоже с другой сукой, а у них вместе - нет. Поэтому их не разделяла, вот они мне концерты и закатывали. То кобель суку просит, то она кобеля.


Т.е. они вязались, а щенков не было? Но кобель и сука были не бесплодными, раз были щенки от другой суки и другого кобеля.
Как то не очень понятно.
Lucky

 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 17:09
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 99 раз.

Re: Новая чихуахуа

Сообщение Daniela » 06 янв 2012, 17:38

Lucky
Да мне тоже непонятно, но именно так и было. Вместе жили почти 10 лет, но не со щенков. Суке было лет 5, а кобелю около 9-10,может поменьше, точно не знаю.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Daniela

 
Фотоальбом
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 14:50
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 325 раз.

Re: Новая чихуахуа

Сообщение Фира » 06 янв 2012, 18:28

Я не хочу кастрировать - в последствии если новая чишка будет с отличной родословной,займусь разведением )))
Анастасия
Фира

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 21:05
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Новая чихуахуа

Сообщение Крона » 06 янв 2012, 19:01

Фира
Если планируете заняться разведением - сначало изучите стандарт породы, генетику и многое другое. Хорошо ознакомтесь с погловьем и приобретите высокопородных животных. Иначе может получится банальное размножение. Не всех собак можно вязать между собой, даже если они одной породы! Подбор пар нелёгкое дело, большой опыт требуется.

Кстати и наличие хорошей родословной не всегда показатель хорошей собаки. Брак бывает при очень крутых бумажках.
Последний раз редактировалось Крона 06 янв 2012, 19:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Крона

 
Фотоальбом
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:32
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 879 раз.
Поблагодарили: 803 раз.

Re: Новая чихуахуа

Сообщение Фира » 06 янв 2012, 19:29

Daniela писал(а):Ну и берите вторую одного пола с вашей. У моих девок между собой никаких драк нет, никто ничего не делит. А когда кобель с сукой жили, так по ночам тапками получали за "любовь" очень шумную. Правда при этом следует заметить, что не плодились. У суки щенки были от другого кобеля,у кобеля тоже с другой сукой, а у них вместе - нет. Поэтому их не разделяла, вот они мне концерты и закатывали. То кобель суку просит, то она кобеля.

Ну это у ваших...Хотя если приучить - может и сладят.
Анастасия
Фира

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 21:05
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Новая чихуахуа

Сообщение Фира » 06 янв 2012, 19:35

Крона писал(а):Фира
Если планируете заняться разведением - сначало изучите стандарт породы, генетику и многое другое. Хорошо ознакомтесь с погловьем и приобретите высокопородных животных. Иначе может получится банальное размножение. Не всех собак можно вязать между собой, даже если они одной породы! Подбор пар нелёгкое дело, большой опыт требуется.

Хм,а вы думаете,что все так и бегут,спонтанно и вяжут?Генетика,стандарт,знаменитые правила Оппенгеймера и т.п. - готовится нужно заранее :)
Анастасия
Фира

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 21:05
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Новая чихуахуа

Сообщение Крона » 06 янв 2012, 19:56

Фира
Я не думаю, я знаю, только вашего отношения пока не поняла.
Аватара пользователя
Крона

 
Фотоальбом
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:32
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 879 раз.
Поблагодарили: 803 раз.

Re: Новая чихуахуа

Сообщение kapkysha » 06 янв 2012, 20:03

Крона, ну чего тут не понять?) Покупают суку непонятно где, главное, чтобы
звали ее Глашка или Фекла, потом к ней кобеля...потом плодиться и щенки по 5 тыщ.
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы о породе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика