Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 9 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Как щенка перевозить самолетом из Питера?

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Как щенка перевозить самолетом из Питера?

Сообщение ElenaT » 01 фев 2012, 20:12

Подскажите пожалуйста что нужно сделать, чтоб перевезти самолетом щенка чихуа из питера. Говорят это не так просто???
Аватара пользователя
ElenaT

 
Фотоальбом
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:07
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Re: Как щенка перевозить самолетом из Питера?

Сообщение Nora75 » 01 фев 2012, 21:56

Простите, я не совсем поняла вопрос, Вы хотите сами его перевезти или чтоб его вам привезли?
Аватара пользователя
Nora75

 
Фотоальбом
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 19:57
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 627 раз.
Поблагодарили: 980 раз.

Re: Как щенка перевозить самолетом из Питера?

Сообщение ElenaT » 02 фев 2012, 07:29

Из питера будет ехать коллега, готова взять. Позвонили в авиакомпанию Россия, сказали что будет животное. Ответили, что перезвонить через сутки за результатом. Т.Е. разрешат или нет. Если нет, то и нельзя везти??? Какие переноски разрешают, и много ли в аэропорту заморочек?
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
ElenaT

 
Фотоальбом
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:07
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Re: Как щенка перевозить самолетом из Питера?

Сообщение Nora75 » 02 фев 2012, 08:36

ElenaT, если звонили и сказали значит забронировали. в течении этих суток они проверят будут ли ещё в самолёте животные. если не будет, то они дадут согласие на провоз в салоне, а так в багажном отсеке. Но коль у вас щенок, вряд ли кому в голову придёт запихнуть его в багажное. Нужна клетка не превышающая размеры этой компании ( у всех свои размеры), там должна быть пелёнка и вода. И собаку не кормить. В прицепе больше ничего не надо. Ну и с ветклини ещё о том что животное здорово Ветеринарное свидетельство форма №1
Аватара пользователя
Nora75

 
Фотоальбом
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 19:57
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 627 раз.
Поблагодарили: 980 раз.

Re: Как щенка перевозить самолетом из Питера?

Сообщение ElenaT » 02 фев 2012, 08:49

спасибо за ответ! Скажите, а на борту можно щенка на руки брать? Первый раз в жизни решила завезти чихуашку. Щенку будет 2,5 мес. Как он бедняга? У кого есть опыт перелета с щенком? как это все выглядет?
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
ElenaT

 
Фотоальбом
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:07
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Re: Как щенка перевозить самолетом из Питера?

Сообщение Nora75 » 02 фев 2012, 08:58

ElenaT, я этим летом летала уже не с щенком, а с годовалой чишкой. Летели с пересадками на двух самолётах. Полёт перенесла нормально, но временами на взлёте и приземлении тяжело дышала. Пить воду не пила, но мне сказали что обязательно надо поить, так я ей заливала воду. наливала в колпачок водичку и заливала в рот. Ваш щенок сколько лететь по времени будет?
Незнаю как в других компаниях, но мне попались S7 и Владавиа, так везде мне разрешили взять собаку в сумку переноску, а клетку они убирали к себе или ставили на верх где ставят сумки. Так что думаю всё будет хорошо.
Аватара пользователя
Nora75

 
Фотоальбом
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 19:57
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 627 раз.
Поблагодарили: 980 раз.

Re: Как щенка перевозить самолетом из Питера?

Сообщение ElenaT » 02 фев 2012, 09:36

Будет лететь 4 часа. Я не поняла надо сумку и клетку??? И чем они отличаются? Заводчица сказала, что привезет щенка в аэропорт в сумке.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
ElenaT

 
Фотоальбом
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:07
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Re: Как щенка перевозить самолетом из Питера?

Сообщение Nora75 » 02 фев 2012, 10:27

ElenaT, в самолёт пустят только в клетке-переноске, сумку я брала только для того чтоб носить собаку по городу, но и пересаживала в неё же и в самолёте. Просто в сумке вам могут отказать в перевозке животного. Пусть хозяйка купить переноску, они не дорогие по рублей 700 стоят.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Nora75

 
Фотоальбом
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 19:57
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 627 раз.
Поблагодарили: 980 раз.

Re: Как щенка перевозить самолетом из Питера?

Сообщение Zarmina » 02 фев 2012, 13:43

Вас не выпустят на самолете из Питера до 4.5 месяцев. Для перелета Вам надо взять справку по форме 1 в городской вет. станции.
Там обязательна отметка о карантинизации после прививки от бешенства. В Питере очень жесткие правила. По материнскому сертификату в самолет не пропускают.

К сожалению система очень жесткая и далеко невсегда разумная.
Zarmina

 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Re: Как щенка перевозить самолетом из Питера?

Сообщение chih » 02 фев 2012, 14:38

Нормальная система.Собака перевозится в салоне,в пластиковом боксе для транспортировки.
Заводчик готовит документы и привозит в аэропорт щенка в боксе,проходит ветеринарный контроль,вручает бокс пассажиру.
Аватара пользователя
chih
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 01:04
Откуда: Питер
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 302 раз.

След.

Вернуться в Общие вопросы о породе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика