Bienvenido huésped
User:
Pass:
Entrar automáticamente:
Registración!
 Chihuahuas en la base: 5284 Chihuahuas a la venta: 9 Perros machos para la cruza: 0 Perreras: 482
 Principal Principal    Noticias Noticias    Artículos Artículos    Catálogo de centros de acogida Catálogo de centros de acogida    Cachorros a la venta Cachorros a la venta    Perros machos para la cruza Perros machos para la cruza    Tienda Tienda    Base de chihuahuas Base de chihuahuas    Fotos Fotos    Exposiciones Exposiciones    Rating de los expertos Rating de los expertos    Foro Foro    Concursos Concursos    Anuncios Anuncios    FAQ FAQ    Buscan hogar Buscan hogar    Juegos Juegos    Chat Chat    Barras Barras    Blogs Blogs    Archivos Archivos    Páginas web Páginas web    Retroalimentación Retroalimentación    Создание сайтов Создание сайтов    

ТОВАРЫ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ

Reglas del Foro
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

ТОВАРЫ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ

Notapor Darya_Santy » 17 Dic 2012, 16:04

Девочки хотелось бы знать где вы покупаете одежду и обувь и аксессуары и корм и таблетки и пеленки и игрушки и все такое подобное для своих питомцев! Какие-нибудь дисконты скидки интересные приспособления и так далее!Интернет магазины, магазины, салоны, отделы в супермаркетах где можно что то сэкономит или облегчить поиск! Естественно каждая в своем городе! Новичкам это полезно да и всем приятно новое узнать!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Darya_Santy

 
{ ALBUM }
Mensajes: 32
Registrado: 12 Sep 2012, 15:00
Ubicación: Москва
Has thanked: 22 times
Have thanks: 12 times

Re: ТОВАРЫ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ

Notapor kapkysha » 17 Dic 2012, 21:28

Этож целый список составлять))))) Я про Питер могу написать. Итак:
Пелёнки, салфетки покупаю в Ашане. Там дешевле всего (1 пелёнка - 5 руб.30 коп)
С учётом что у меня штук 40 уходит в неделю просто отлично.

Корм беру у поставщика своего, обходя магазины, так тоже дешевле и доставка на дом.
Но корм у меня специфический, его в простых магазинах не встречала...

Лежаки, ошейники и прочая мелочь...бывает что беру в этом магазине:
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

А так, в основном, я покупаю собачью одежду, обувь, человеческий парфюм, сумки, пластиковые окна, австралийские угги и прочее..и прочее... в оптовых закупках на одном питерском отличном сайте. Всё дешевле нааамного...только приходится по городу поездить, ну и с оплатой карточкой повозиться.

For this message the author kapkysha has received thanks: 3
Bonya77 (18 Jun 2013, 13:35), Darya_Santy (18 Dic 2012, 12:31), Филия (18 Dic 2012, 08:18)
kapkysha

 
Mensajes: 5578
Registrado: 19 Dic 2009, 05:16
Ubicación: Санкт-Петербург
Has thanked: 6161 times
Have thanks: 8298 times


Volver a Общие вопросы о породе

¿Quién está conectado?

Usuarios navegando por este Foro: No hay usuarios registrados visitando el Foro y 2 invitados

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика