Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Как уживается чихуа с маленьким ребенком?

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Как уживается чихуа с маленьким ребенком?

Сообщение Simba_2012 » 31 мар 2013, 17:54

n1ksa, у меня тоже есть кот, и тоже захотела в квартиру маленькую собачку, выбрала чихуахуа по описанию породы. Вот увидите: приобретете чихуашку-влюбитесь в эту породу навсегда!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Simba_2012 поблагодарили: 2
kapkysha (31 мар 2013, 18:02), natanka (31 мар 2013, 17:59)
Аватара пользователя
Simba_2012

 
Фотоальбом
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 19:42
Откуда: Киев, Украина
Благодарил (а): 2768 раз.
Поблагодарили: 1530 раз.

Re: Как уживается чихуа с маленьким ребенком?

Сообщение kapkysha » 31 мар 2013, 17:59

n1ksa писал(а): ротвейлер - убежал за суко


Прэлестно!((((( Кобель любой породы за сукой может убежать...и при чём здесь квартира?

В породу надо чуть-чуть хотя бы влюбиться..а не по месту нахождения живности убегающей и вновь прибывающей выбирать....

За это сообщение автора kapkysha поблагодарил:
nail (31 мар 2013, 18:23)
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: Как уживается чихуа с маленьким ребенком?

Сообщение n1ksa » 31 мар 2013, 18:45

kapkysha вы как то неверно все поняли. Я сказала что убежал за сукой не из-за за того что все представители этой породы убегают,или то что все кабели убегают, или убежал не потому что жили где-то не там, сказала что убежал с сожалением, потому что очень любила этого пса, был очень добрым, а найти так и не смогли. Наверное кто то подобрал домой.
А про квартиру сказала вот из-за чего. Проживаю в данный момент в 2-х комнатной квартире. Малогабаритной. А чтоб брать собаку крупной породы, нужно иметь квартиру побольше, иначе всем будет тесно. Поэтому сейчас я рассматриваю варианты мени пород. С большими собаками проблем больше, как мне кажется. И места много надо, и выгуливать надо 3 раза в день в любую погоду. А Мини породу, такую как чихуа или шпиц, или той-терьер, или йорк - можно приучить к лотку. И например рано утром, или когда на улице ливень или пурга можно не идти на выгул - и собачка не будет мучаться. Все свои дела сделает в лоточек. И не отморозит лапки=) Да и шерсти от маленькой породы будет поменьше нежели от крупной. А собак я очень люблю. И в породу уже влюбилась..
n1ksa

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 15:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Как уживается чихуа с маленьким ребенком?

Сообщение kapkysha » 31 мар 2013, 19:32

n1ksa писал(а):представители этой породы убегают

Какой породы?
kapkysha писал(а): любой породы


Может быть мы не правильно друг друга поняли? У моего брата ротвейлер, я обожаю его!

n1ksa писал(а): когда на улице ливень или пурга можно не идти на выгул


Гуляем три раза в день. Никаких пургов они не видят дома перед дверью...главное: пометить..покакать..понюхать...И это не зависит от породы, размера собаки и квартиры!!!!!!!

За это сообщение автора kapkysha поблагодарил:
sokki (26 апр 2013, 15:02)
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: Как уживается чихуа с маленьким ребенком?

Сообщение n1ksa » 31 мар 2013, 19:40

kapkysha да скорее всего не правильно поняли друг друга.
Я тоже обожаю ротвейлеров.
Но сейчас хочу чиха=) И корма ему меньше надо будет чем ротвейлеру, и уголок у него будет поменьше чем у ротвейлера=)
На счет прогулок да, 3 раза в день это хорошо, но ведь не всегда есть такая возможность. И в моем доме врятли ограничешься прогулкой перед дверью в подъезд)) Все равно придется идти в другое место а если ливень и на дорогах не лужи а реки, то и мне и чишке, а ему особенно, будет не очень то уж комфортно)) по этим то рекам топать, или я не права?
n1ksa

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 15:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Как уживается чихуа с маленьким ребенком?

Сообщение n1ksa » 31 мар 2013, 19:50

Simba_2012 писал(а):n1ksaприобретете чихуашку-влюбитесь в эту породу навсегда!

Да, я тоже сейчас хочу маленькую собачку)
Выбираю между шпицем (померанцем) и чихуа))
И я уже влюбилась в чиху
n1ksa

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 15:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Как уживается чихуа с маленьким ребенком?

Сообщение kapkysha » 31 мар 2013, 19:59

n1ksa писал(а):ю между шпицем (померанцем) и чихуа))


А в чём разница?))))))))))))))))))))))))
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: Как уживается чихуа с маленьким ребенком?

Сообщение Simba_2012 » 31 мар 2013, 20:01

n1ksa писал(а):На счет прогулок да, 3 раза в день это хорошо, но ведь не всегда есть такая возможность. И в моем доме врятли ограничешься прогулкой перед дверью в подъезд)) Все равно придется идти в другое место а если ливень и на дорогах не лужи а реки, то и мне и чишке, а ему особенно, будет не очень то уж комфортно)) по этим то рекам топать, или я не права?

Мы предпочитаем подождать пока ливень пройдет, а потом пойти гулять. Рано утром Симба сам идет на пеленку и делает все дела, не дожидаясь выгула. А метит и делает те же дела тоже с удовольствием на улице.:)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Simba_2012

 
Фотоальбом
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 19:42
Откуда: Киев, Украина
Благодарил (а): 2768 раз.
Поблагодарили: 1530 раз.

Re: Как уживается чихуа с маленьким ребенком?

Сообщение kapkysha » 31 мар 2013, 20:08

Simba_2012 писал(а): Рано утром Симба сам идет на пеленку и делает все дела, не дожидаясь выгула.


Памятник!

Simba_2012 писал(а):Мы предпочитаем


Натуль, у нас это дело не пройдёт)))))) Муж приезжает в определенное время и хош-нехош) выходят гулять...они знают, примерно, когда муж откроет дверь...ну и определенный ритуал..

Помню зимой начальник задержался - тапочек раздербанили пока ждали!)
Муж как урок усвоил!)))))Воспитывают)))))

За это сообщение автора kapkysha поблагодарил:
Simba_2012 (31 мар 2013, 20:15)
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: Как уживается чихуа с маленьким ребенком?

Сообщение n1ksa » 31 мар 2013, 20:09

Simba_2012 писал(а):пока ливень пройдет, а потом пойти гулять.

после ливня да, и я люблю пройтись) А рано утром на пеленочку это замечательно)) И я об этом же :)
А вот крупную породу к пеленочке уж точно не приучишь)если и приучишь то одной пеленочки маловато будет:) Именно из всех этих мелочей и сложилось желание приобрести мини породу=)

За это сообщение автора n1ksa поблагодарил:
kapkysha (31 мар 2013, 20:18)
n1ksa

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 15:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы о породе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика