Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Недокус-плохой заводчик

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Недокус-плохой заводчик

Сообщение bekeka » 29 окт 2013, 18:25

Выбирая за 45 тыс , для выставок , и еще кучу массажей ,вытягиваний , и примочек ))))
Я бы задалась вопросом , зачем мне это , у вас вопросов не возникло.
Вы сами купили , вас ни кто не уговаривал , это ваш выбор .
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Я ЕВГЕНИЯ
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора bekeka поблагодарил:
Оливка (03 ноя 2013, 11:52)
Аватара пользователя
bekeka

 
Фотоальбом
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 11:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1179 раз.
Поблагодарили: 1797 раз.
Блог: Просмотр блога (26)

Re: Недокус-плохой заводчик

Сообщение nastya_iris » 29 окт 2013, 18:50

bekeka писал(а):Выбирая за 45 тыс , для выставок , и еще кучу массажей ,вытягиваний , и примочек ))))
Я бы задалась вопросом , зачем мне это , у вас вопросов не возникло.
Вы сами купили , вас ни кто не уговаривал , это ваш выбор .


Про свой выбор я в курсе. Это суть темы не меняет, о не добросовестных заводчиках. Давайте всем будем продавать плем-брак по цене шоу может? Будет отлично!:)
Аватара пользователя
nastya_iris

 
Фотоальбом
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 12:06
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Недокус-плохой заводчик

Сообщение Арабеска » 29 окт 2013, 19:52

Разные гадости пишут заводчики, которые сидят со щенками и не могут их продать - вот и злятся. Любой начинающий собачник может оказаться на вашем месте. К сожалению, не вы первая и не вы последняя, кто наступил на эти грабли. И вы молодец, что озвучили эту тему на разных форумах, пусть народ знает своих " героев ".

За это сообщение автора Арабеска поблагодарили: 4
Алуся (31 окт 2013, 12:28), nail (29 окт 2013, 20:08), nastya_iris (29 окт 2013, 20:37), Джеси (29 окт 2013, 22:01)
Арабеска

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 19:12
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Недокус-плохой заводчик

Сообщение nastya_iris » 29 окт 2013, 20:35

Арабеска писал(а):Разные гадости пишут заводчики, которые сидят со щенками и не могут их продать - вот и злятся. Любой начинающий собачник может оказаться на вашем месте. К сожалению, не вы первая и не вы последняя, кто наступил на эти грабли. И вы молодец, что озвучили эту тему на разных форумах, пусть народ знает своих " героев ".


Я же это прекрасно понимаю, что всякое пишут эти же люди, кто наверняка так же поступают. Потому что мне лично пишут и владелицы питомников и собак, только пишут хорошее, а не лохушка, детский сад, и всякие низости! Это сверх низко вообще, такое писать... Тошнит от таких выскочек, которые рады за глаза хоть как-то облить грязью, считая что я тут буду плакать, злиться!:))) Да мне чхать вообще на им мнение, честно, особенно на их:))) Я пишу не для них, а для обычных владельцев собак, как я например, кто не совсем разбирается, кто может тоже к нашей заводчице вдруг будет обращаться...
Я вот наступила на грабли, да, должна была 10 лет изучать? А ничего, что есть так называемы заводчики, которые по идее, по смыслу, и по своей деятельности, должны помогать вообще, помогать выбрать щенка, не обманываю и тд...Но я только купив свою, поняла, что такое бывает.

За это сообщение автора nastya_iris поблагодарил:
Алуся (31 окт 2013, 12:29)
Аватара пользователя
nastya_iris

 
Фотоальбом
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 12:06
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Недокус-плохой заводчик

Сообщение bekeka » 29 окт 2013, 20:38

Да , что говорить то , все молодцы .
Одни продают , другие покупаю .
Вот если бы покупали шубу , а рукав был бы не того цвета , и продавец сказал , что цвет поменяется через месяц (перецветет ), я думаю такую шубу не купили бы.
Так вот почему собак покупают? не обращают внимания ?
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Я ЕВГЕНИЯ
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
bekeka

 
Фотоальбом
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 11:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1179 раз.
Поблагодарили: 1797 раз.
Блог: Просмотр блога (26)

Re: Недокус-плохой заводчик

Сообщение nastya_iris » 29 окт 2013, 20:51

bekeka писал(а):Да , что говорить то , все молодцы .
Одни продают , другие покупаю .
Вот если бы покупали шубу , а рукав был бы не того цвета , и продавец сказал , что цвет поменяется через месяц (перецветет ), я думаю такую шубу не купили бы.
Так вот почему собак покупают? не обращают внимания ?


Причем тут это, когда ты поверил человеку, который себя называет ЗАВОДЧИКОМ???
В магазине же тебе явно скажут, что на шубе дырка!!! И что по-этому шуба с уценкой. И вообще, если купили брак, по закону товар можно вернуть. Раз уж Вы начали про шубы писать.
Но я не про шубы, я про живое существо, и про человека, который знает(должен знать), о породе больше, чем покупатель. Ведь такое не везде, есть заводчики, кто узнают что с щенком что-то не так, и сами деньги даже возвращают, дабы свое имя не порочить. Я знаю такие примеры.
Тогда почему теперь люди, обычные покупатели, из-за того что часто продают не правильно, не должны верить заводчикам?
А как же Вы тогда, кто хорошие и честные, живете, Вам самим приятно, что есть такие-другие не добросовестных заводчики, кто портят репутацию в целом, и люди уже бояться брать, потому что не знают, или знают что-то, но все равно думают, а вдруг что потом...?

Если есть питомник, заводчик, он как минимум должен и обязан делать все правильно, если ему важна репутация его питомника.
Аватара пользователя
nastya_iris

 
Фотоальбом
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 12:06
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Недокус-плохой заводчик

Сообщение nail » 29 окт 2013, 20:56

bekeka
Жень,ну с разными рукавами бы не купила,а вот что внутри не каждый осмелится настаивать ,чтоб подпороли подкладку,если она пришита! Да и ищем шубку подешевле,в сезон распродаж!Но шубу берешь и понимаешь,что у неё не вырастут рукава и пуговицы на спине не окажутся и шубу поменять можно,без проблем,а тут живой организм!
Я уже писала,вроде и не лох,и не первый год сижу по форумам породным,а Арчика купила с заломом!Сама виновата,согласна,не верила ,что с дисквалом могут продавать так нагло!Да и друг-друга заводчики обманывают,будь здоров!
И опять,в сотый раз!!!!!! Пишут ,приходите после покупки,а где же Вы раньше были? А пойди,выложи и спроси совета,так скажут - Не корректно обсуждать чужих соб,обидится заводчик! Вот и замкнутый круг!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора nail поблагодарили: 6
Bonusyaka (29 окт 2013, 21:03), KAPELKA GRJOZ (30 окт 2013, 12:07), nastya_iris (29 окт 2013, 21:23), Феличита (04 ноя 2013, 18:43), Витара (29 окт 2013, 21:49), Джеси (29 окт 2013, 22:07)
Аватара пользователя
nail

 
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:36
Откуда: Украина,Харьковская обл.
Благодарил (а): 6417 раз.
Поблагодарили: 6799 раз.

Re: Недокус-плохой заводчик

Сообщение nail » 29 окт 2013, 21:05

nastya_iris писал(а):
kapkysha писал(а):
nastya_iris писал(а): Давайте будете общаться нормально?!


Как мне общаться буду решать я. Давайте без давайте.

nastya_iris писал(а):Про него придумала не я, ко мне какие претензии?!


Детский сад.



Продолжайте...Чья-то не здоровая психика мне абсолютно безразлична


Настя,Вам уже выше писали - у нас форум чихо-мамочек,а не заводчиков,и у нас оооочень добрый админ(ттт) и мы общаемся по свойски,по-домашнему!)))))) А на счет Аниной психики будьте спокойны - всё в порядке и если останетесь с нами,со временем сами поймете!
Я так поняла,Вы уже привыкли,что нападают и на всё в штыки реагируете! Не нужно! Мы по хорошему!))))))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора nail поблагодарили: 6
Bonusyaka (29 окт 2013, 21:41), nastya_iris (29 окт 2013, 21:23), Novato (29 окт 2013, 22:41), Оливка (03 ноя 2013, 11:54), Джеси (29 окт 2013, 22:08), Марис (04 ноя 2013, 02:01)
Аватара пользователя
nail

 
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:36
Откуда: Украина,Харьковская обл.
Благодарил (а): 6417 раз.
Поблагодарили: 6799 раз.

Re: Недокус-плохой заводчик

Сообщение nastya_iris » 29 окт 2013, 21:07

nail писал(а):bekeka
Жень,ну с разными рукавами бы не купила,а вот что внутри не каждый осмелится настаивать ,чтоб подпороли подкладку,если она пришита! Да и ищем шубку подешевле,в сезон распродаж!Но шубу берешь и понимаешь,что у неё не вырастут рукава и пуговицы на спине не окажутся и шубу поменять можно,без проблем,а тут живой организм!
Я уже писала,вроде и не лох,и не первый год сижу по форумам породным,а Арчика купила с заломом!Сама виновата,согласна,не верила ,что с дисквалом могут продавать так нагло!Да и друг-друга заводчики обманывают,будь здоров!
И опять,в сотый раз!!!!!! Пишут ,приходите после покупки,а где же Вы раньше были? А пойди,выложи и спроси совета,так скажут - Не корректно обсуждать чужих соб,обидится заводчик! Вот и замкнутый круг!


Тоже самое и мне писали много раз до покупки! Я давала фото щенка, спрашивала... А мне в ответ, нууу, думайте сами, мы не будем ничего говорить и тд, не в нашей компетенции...
Господи, да если все покупается и продается, титулы покупают, все подделывают, других собак выставляют, о чем можно с этими заводчиками говорить. Кто тут лох... Кто плохой...
Аватара пользователя
nastya_iris

 
Фотоальбом
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 12:06
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Недокус-плохой заводчик

Сообщение bekeka » 29 окт 2013, 21:10

nail

Лена, да нас везде обманывают.
И наши родные , близкие, любимые , в магазинах , на работе , на отдыхе , да где угодно.
Мы всегда верим , что с нами этого не будет , только когда ошибемся .
Если принципиально , хочется наказать человека , есть инстанции куда надо было обратиться и пожаловаться на питомник , в плоть до его закрытия.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Я ЕВГЕНИЯ
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора bekeka поблагодарили: 3
Bonusyaka (29 окт 2013, 21:42), nail (29 окт 2013, 21:11), nastya_iris (29 окт 2013, 21:14)
Аватара пользователя
bekeka

 
Фотоальбом
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 11:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1179 раз.
Поблагодарили: 1797 раз.
Блог: Просмотр блога (26)

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы о породе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика