Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 9 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Координаты профессиональных клеймистов

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Координаты профессиональных клеймистов

Сообщение arinaxxx » 07 июн 2014, 10:48

Подскажите пожалуйста телефон профессионального клеймиста. Надо сделать клеймо щенку, обыскала весь Яндекс и Google но ни чего не нашла. Вбивала в поисковик "сделать клеймо щенку" но так ни чего и не нашла. Мы в Петербурге живём. Заранее всем спасибо.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация И я их мамочка Арина
Аватара пользователя
arinaxxx

 
Фотоальбом
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:31
Откуда: живем в Санкт-Петербурге и в Бенидорме(Испания)
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Re: Координаты профессиональных клеймистов

Сообщение Vilera80 » 07 июн 2014, 11:06

Ищите по питомникам и клубам, звоните заводчику, других щенков она ведь клеймила?или приезжал мастер. в любом случае она знает к кому обратиться.
я вам писала, что в контакте, есть группы по чихам, там часто предлагают. Одна группа вообще питерская.  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Что значит искали яндексом и не нашли??? удивляют такие вещи...
вот напр  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Vilera80 поблагодарил:
arinaxxx (07 июн 2014, 14:36)
Аватара пользователя
Vilera80

 
Фотоальбом
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 22:24
Откуда: Москва. Королев М.О.
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 495 раз.

Re: Координаты профессиональных клеймистов

Сообщение arinaxxx » 07 июн 2014, 14:35

[quote="Vilera80"]Ищите по питомникам и клубам, звоните заводчику, других щенков она ведь клеймила?или приезжал мастер. в любом случае она знает к кому обратиться.
я вам писала, что в контакте, есть группы по чихам, там часто предлагают. Одна группа вообще питерская.  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Что значит искали яндексом и не нашли??? удивляют такие вещи...
вот напр  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация Спасибо Вам большое за информацию, но наша заводчица живёт в Тульской области и я не думаю что она знает где в Питере можно клеймить собачек. А в авито если честно даже не заходила так как думала что там вообще таких услуг нет. ну мы наверно лучше воспользуемся группой в Контакте которую Вы посоветовали
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация И я их мамочка Арина
Аватара пользователя
arinaxxx

 
Фотоальбом
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:31
Откуда: живем в Санкт-Петербурге и в Бенидорме(Испания)
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Re: Координаты профессиональных клеймистов

Сообщение arinaxxx » 07 июн 2014, 15:12

я вам писала, что в контакте, есть группы по чихам, там часто предлагают. Одна группа вообще питерская.  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация в этой группе мне только что сказали что ставить клеймо может только заводчик иначе это фальсификация. и конечно ни каких координат мне не дали. Супер умные там видимо сидят
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация И я их мамочка Арина
Аватара пользователя
arinaxxx

 
Фотоальбом
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:31
Откуда: живем в Санкт-Петербурге и в Бенидорме(Испания)
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Re: Координаты профессиональных клеймистов

Сообщение arinaxxx » 07 июн 2014, 15:59

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация ... _229684140 а по этой ссылке на авито пишут что нет такой страницы. я сама попробовала зайти на авито поискать но не нашла такой услуги :( а по другой Вашей ссылке из охотничего собаководства , там был один телефон женщины, она сказала,что у неё сломался аппарат который делает клеймо в паху, у неё только есть сейчас аппарат которым можно поставить клеймо в ушке. Но я не знаю ошибаюсь я или нет, но чихуахуа делают клеймо только в паху. У меня у двух стоит в левой части в паху. А Вы не знаете это имеет значение, место для клейма?
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация И я их мамочка Арина
Аватара пользователя
arinaxxx

 
Фотоальбом
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:31
Откуда: живем в Санкт-Петербурге и в Бенидорме(Испания)
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Re: Координаты профессиональных клеймистов

Сообщение Vilera80 » 07 июн 2014, 16:43

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация все нормально открывается

В той группе ВК нет ни одного сообщения от вас, где вы пишите что там все умные?
Возможно, надо быть хитрее, напишите в других группах, что вам просто нужен клейматор, не описывайте вашу проблему..
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Vilera80

 
Фотоальбом
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 22:24
Откуда: Москва. Королев М.О.
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 495 раз.

Re: Координаты профессиональных клеймистов

Сообщение Bonusyaka » 07 июн 2014, 20:21

arinaxxx
Не ищите на ..опу приключения.

В Питере не мало питомников с чихами,йорками,тоями,щпицами и тд. (заводчики часто сами ставят клейма своим щенам),а так же кинологических клубов РКФ. Все адреса и номера телефонов свободно находятся в интернете. Так вот,звоните и описываете проблемму,что купили щенка и ищете хорошего клейматора. Вам дают номера телефонов клейматоров, с которыми они работают.
Второй этап. У человека,которого вам посоветуют,уточняете с каким оборудованием он работает. Желательно чтобы имелся более современный инструмент(он менее травматичен) и был опыт в клеймении щенков мелких пород.
Я - Юля и мои мальЧишки Пифагор(Пиф) и Барни_Теодор(Тото)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Bonusyaka поблагодарили: 4
arinaxxx (09 июн 2014, 15:22), Novato (07 июн 2014, 20:29), Vilera80 (09 июн 2014, 15:32), Таня-Татьяна (08 июн 2014, 21:51)
Аватара пользователя
Bonusyaka

 
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:21
Откуда: Белг.обл.;гор.Ст.Оскол
Благодарил (а): 3782 раз.
Поблагодарили: 3607 раз.

Re: Координаты профессиональных клеймистов

Сообщение Таня-Татьяна » 08 июн 2014, 21:52

У чишек ушки стоят,как туда ставить клеймо!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Таня-Татьяна

 
Фотоальбом
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:06
Откуда: ЧЕХОВ М.О.
Благодарил (а): 1175 раз.
Поблагодарили: 793 раз.

Re: Координаты профессиональных клеймистов

Сообщение KAPELKA GRJOZ » 09 июн 2014, 10:25

arinaxxx писал(а):у неё сломался аппарат который делает клеймо в паху, у неё только есть сейчас аппарат которым можно поставить клеймо в ушке. Но я не знаю ошибаюсь я или нет, но чихуахуа делают клеймо только в паху. У меня у двух стоит в левой части в паху. А Вы не знаете это имеет значение, место для клейма?

В принципе, место клейма значение не имеет, но у чихуахуа обычно ставят клеймо именно в паху слева. В стоячем ушке клеймо смотрится довольно не эстетично, что бельмо в глазу!
Таня-Татьяна писал(а):У чишек ушки стоят,как туда ставить клеймо!

Видела, ставят и смотрится ужасно, т.е. собаку с клеймом в ухе ни за что бы не приобрела.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Питомник: «КАПЕЛЬКА ГРЁЗ / KAPELKA GRJOZ»

За это сообщение автора KAPELKA GRJOZ поблагодарили: 3
arinaxxx (09 июн 2014, 15:39), strochilkin (02 фев 2015, 23:47), Таня-Татьяна (09 июн 2014, 11:57)
Аватара пользователя
KAPELKA GRJOZ
Питомник
 
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 19:04
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 476 раз.

Re: Координаты профессиональных клеймистов

Сообщение arinaxxx » 09 июн 2014, 15:13

В той группе ВК нет ни одного сообщения от вас, где вы пишите что там все умные? я вступила в группу, посмотрела кто у них в администраторах, и как раз была он лайн Виктория Евргафова. Я ей в личку написала , она мне и ответила. Да ещё и такая реакция у неё была, как будто я на какой то дворняжке хочу клеймо поставить.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация И я их мамочка Арина
Аватара пользователя
arinaxxx

 
Фотоальбом
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:31
Откуда: живем в Санкт-Петербурге и в Бенидорме(Испания)
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

След.

Вернуться в Общие вопросы о породе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика